Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
свежеватель душ 
Автор Сообщение

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Свуй писал(а):
Почему же неинтересно?

Как ты тогда укрощаешь свою тупку?


Своей камандой 5на5 собираемся один-от силы 2 раза в неделю (последнее время вообще не играем). В остальное время вов хожу по бг, ганкаю, гильдией занимаюсь, если есть эвент, то естественно на нём. Вообще больше мне нравится так называемый аутдор пвп)


Ср авг 25, 2010 4:24 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: свежеватель душ
Но от оутдор пвп тупеют.
Ведь в оутдоре мы убиваем водорослей и генетический мусор. Зарастаем жиром.

Пвпшник должен держать себя в форме.
Мышцы в реале и мозг в игре похожи.


Ср авг 25, 2010 4:26 pm
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Свуй писал(а):
Но от оутдор пвп тупеют.
Ведь в оутдоре мы убиваем водорослей и генетический мусор. Зарастаем жиром.

Пвпшник должен держать себя в форме.
Мышцы в реале и мозг в игре похожи.


А в реале жиром зарастать не успеваю) - кстати мой онлайн вечерний - где-то после 19:00 по Москве, на выходных разный...


Ср авг 25, 2010 4:40 pm
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Моя заявка ещё рассматривается? Может ещё есть вопросы? Не хочу просто чтобы про меня слажилось впечатление: "ничего не понятно, да и спросить нечего...".


Пт авг 27, 2010 4:39 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: свежеватель душ
Айсблок в пятёрочке прожимаешь вовремя?


Вс авг 29, 2010 5:55 am
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Вовремя) айсблок у меня на мышке на одну из двух кнопок запомнен...


Вс авг 29, 2010 7:33 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: свежеватель душ
А почему ты трансфернулся на сервер Вихря а не Шквала?


Вс авг 29, 2010 7:44 am
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Да так вышло - с Сежевателя душ мы своей компание ушли на на ЯЛ, а с ЯЛ просто был бесплатный трансфер на Ткач смерти и из-за очереди в 1000 человек мы созванились и сами перенесли всех знакомых (так оказалось намного проще). Вот так оказался на Вихре... Примейдов конечно меньше попадается на бг, ну и подбор арены немного долговат и однообразен (кроме понедельника и вторника).


Вс авг 29, 2010 8:19 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: свежеватель душ
Расскажи мне о каком-нибудь интересном бое с твоим участием. Интересном с точки зрения мага.

В целом ты нам нравишься. Вечером я пмну тебе вентрилу и там можно будет пообшаться.


Пн авг 30, 2010 6:59 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: свежеватель душ
Месье, вы всю свою гильдию расщипителей собираетесь сюда притащить, или вар с соседней заявки единичный Санчо Пансо?


Пн авг 30, 2010 10:14 am
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: свежеватель душ
Свуй писал(а):
Расскажи мне о каком-нибудь интересном бое с твоим участием. Интересном с точки зрения мага.


Боев было много интересных, из последних заполнилось как мы с парой рог и пристом гоняли какого-то паладина по Ледяной короне (хотя тут от мага была только овца, да замедленное падение): не убивали его, а контролили. Бедняга сразу пытался отбиваться, через минут 5 стал убегать, потом хотел убиться падая с выступов, но тут же отхиливался овцой, с большой высоты ему мешал прыгнуть прист... Про то, что можно просто выйти из игры и сразу исчезнуть он наверно не знал, а постоянно пробывал релог. В общем было давльно весело...

Свуй писал(а):
Вечером я пмну тебе вентрилу и там можно будет пообшаться.


я готов

Карлек писал(а):
Месье, вы всю свою гильдию расщипителей собираетесь сюда притащить, или вар с соседней заявки единичный Санчо Пансо?


Сплайсинг был в нашей гильдии, но ушел не попрощавшить - трансфернулся куда-то... Про его намерения вступить в БК не слышал.


Пн авг 30, 2010 3:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB