Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Перепехнемсо, Х пал 
Автор Сообщение

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Перепехнемсо, Х пал
1) Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Михаил , 16 лет, Екатеринбург , - , Я общительный парень который всегда готов принять конструктивную критику ,очень люблю пвп ивенты и поэтому всегда готов принять в них участие .
2) Ссылка на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D0%BE
3) Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
Бехолдерс,ололо команда , Эдем . На текущий сезон арены мои пвп достижения составляют 2400 2х2, 2500 3х3 и 2550 5х5
4) Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да.

5) Далее вы должны ответить на вопрос: чем вы можете быть вам полезны и почему именно к нам вы пишете заявку. Постарайтесь написать как можно более развёрнуто.

Ну, Я молодой человек с довольно не плохой соображалкой (как мне кажеться )поэтому всегда могу помочь в огранизовании пвп ивентов. Имею нелохойо пве абуз и опыт цлк героика .Я давно хотел попасть в вашу Гильдию поскольку мне очень нравилось то что вы делаете ,но ранее Я был зелен ,а теперь имею небольшой пвп и пве опыт и могу быть полезен вам . Вот и все спасибо за внимание ).


Вс авг 29, 2010 6:26 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Из всех гильдий, где ты побывал, только бехолдерс производят впечатления. Что тебя там неустроило?

Дан ивент
У тебя гильдия со средним онлайном 20 человек.

Если бы перед тобой стояла задача сорвать его, какие шаги ты бы предпринял?


Вс авг 29, 2010 6:59 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Ну трансфер изза того что я захотел разнообразия и трансфернулся за альянс)


Вс авг 29, 2010 7:08 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Ну у меня 2 варианта . Цель этого ивента была чтобы народ "повеселился " получил фан от ганка неорганизованного альянса.
1) Как бы глупо не звучало , люди в штормград не должы включать пвп флаги , да епископ бы был убить , но какой фан от убийста простого нпс если народ(орда) не получил никакого "удовольствия" от месилова ивент был бы не таким веселым .Он бы был сорван.
2) Ну для начала запустить шпионов в ряды протвника и желательно в ведро чтобы точно знать что Враг решил предпринять . Начать дезинформировать врага, чтобы посеять негодование в ряды противника , роги если таковые есть начали бы стопать врага на подходах ( сапать по пути чтобы затормозить и дать время собраться рейду альянса) . Вся компания орды очень долго собиралась и изначально было не 3 рейда а пару групп и пусть наша небольшая ги в начале начала срывать дух орды нападая на них в дуротаре и быстро уходя повторяли несколько раз свои забеги чтобы орда была не собрана , и была в замешательстве . Потом когда все 3 рейда отбыли попытаться убить Тралла ,но убить по-хитрому несколько человек засумонили бы весь рейд из 20 человек к зданию рядом с тралом и напали бы на него . В итоге трал убит , а противник рвется обратно защищать его , но наш рейд сразу уходит как толпа орды вваливаеться в тронный зал трала. Даже если тралл не убит противник всеравно в замешательстве и ему будет трудно скоординироваться. При возможности попробовать повторить несколько заходов на тралла чтобы протиник отвлекался .
Ну вот весь мой бред что я написал. Зарание извиняюсь если есть грамматические ошибки)


Вс авг 29, 2010 7:32 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
А почему же бред?
Ты мыслишь логично.

Любишь оутдор?


Вс авг 29, 2010 7:35 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Незнаю, Я не мастер писать и боюсь что все это сойдет за бред . Но если это не так ,то Я очень рад)


Вс авг 29, 2010 7:58 am
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Во, вроде неплохая замена моему плохому онлайну ;) А почему такой ник?


Последний раз редактировалось айбалол Вс авг 29, 2010 8:00 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс авг 29, 2010 7:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Перехнемсо писал(а):
Ну у меня 2 варианта . Цель этого ивента была чтобы народ "повеселился " получил фан от ганка неорганизованного альянса.
1) Как бы глупо не звучало , люди в штормград не должы включать пвп флаги , да епископ бы был убить , но какой фан от убийста простого нпс если народ(орда) не получил никакого "удовольствия" от месилова ивент был бы не таким веселым .Он бы был сорван.
2) Ну для начала запустить шпионов в ряды протвника и желательно в ведро чтобы точно знать что Враг решил предпринять . Начать дезинформировать врага, чтобы посеять негодование в ряды противника , роги если таковые есть начали бы стопать врага на подходах ( сапать по пути чтобы затормозить и дать время собраться рейду альянса) . Вся компания орды очень долго собиралась и изначально было не 3 рейда а пару групп и пусть наша небольшая ги в начале начала срывать дух орды нападая на них в дуротаре и быстро уходя повторяли несколько раз свои забеги чтобы орда была не собрана , и была в замешательстве . Потом когда все 3 рейда отбыли попытаться убить Тралла ,но убить по-хитрому несколько человек засумонили бы весь рейд из 20 человек к зданию рядом с тралом и напали бы на него . В итоге трал убит , а противник рвется обратно защищать его , но наш рейд сразу уходит как толпа орды вваливаеться в тронный зал трала. Даже если тралл не убит противник всеравно в замешательстве и ему будет трудно скоординироваться. При возможности попробовать повторить несколько заходов на тралла чтобы протиник отвлекался .
Ну вот весь мой бред что я написал. Зарание извиняюсь если есть грамматические ошибки)


Сейчас сюда заглянет Казуки и расшибет кому-то голову томиком Достоевского

айбалол писал(а):
Во, вроде неплохая замена моему плохому онлайну ;)

Типа, соскакиваешь? :chain:

_________________
< Череп в небесах >


Вс авг 29, 2010 7:59 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Давно я аренил с 1 девушкой и у нее был такой ник (примерно) но его забанили и я решил взять его поскольку на тот момент он мне очень нравился ), а сейчас прижился и не думал о том что бы его менять .


Вс авг 29, 2010 8:03 am
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Conro писал(а):
Типа, соскакиваешь? :chain:

Типа не могу проводить много времени в игре.
Да и Барби свалил.


Вс авг 29, 2010 8:03 am
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Перехнемсо писал(а):
Давно я аренил с 1 девушкой и у нее был такой ник (примерно) но его забанили и я решил взять его поскольку на тот момент он мне очень нравился ), а сейчас прижился и не думал о том что бы его менять .

Ты меня пугаешь :grin:


Последний раз редактировалось айбалол Вс авг 29, 2010 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс авг 29, 2010 8:04 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Забанили никнейм . :)


Вс авг 29, 2010 8:05 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Свуй писал(а):
А почему же бред?
Ты мыслишь логично.

Любишь оутдор?



То что люблю сказать не могу ,потому что Я им мало занимался , но возможно благодаря вам я узнаю и полюблю его.


Вс авг 29, 2010 8:12 am
Профиль

Сообщения: 19
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Или наоборот)


Вс авг 29, 2010 8:45 am
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Перепехнемсо, Х пал
Свуй писал(а):
Дан ивент
У тебя гильдия со средним онлайном 20 человек.

Если бы перед тобой стояла задача сорвать его, какие шаги ты бы предпринял?


Не могу не высказать свое мнение:
Такие рейды по захвату городов, тем более при предупреждении заранее другой фракции несут за собой только лишь лаги сервера. У нас вот был такой рейд http://www.youtube.com/user/wowshand#p/a/u/0/yZYLKxn0Dik и как только мы вошли в Оргримар в из-за лагов был пошаговый режим и постоянные дисконекты. Поэтому тут срывать особо нечего (все равно у них не выйдет как хотелось бы) просто можно стать на кладбище и ждать все эти вайпнутые в лагах рейды.
Правда я на Черном шраме не был - может он в состоянии удержать такое количество рейдов на одной площади?)


Вс авг 29, 2010 8:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB