Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Заявка (газ не крадём) :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Донецк
Сообщение Заявка (газ не крадём) :)
Всем привет!

Начну "по-форме":

1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Имя: Константин
Возраст: 22
Город: Донецк, Украина
Род занятий: музыкант
О себе: Пишу музыку, люблю компьютерные игры, кино, пиво :) ... интересов в принципе много и разных :)
В общении адекватен, думаю могу быть интересным собеседником и партнером по игре.

2. Ссылка на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BF%D0%B0
Чар, которым решил играть в Катаклизме. Играл им еще в БК. Сделаю смену фракции.

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
Играл в:
До БК (Классик ВоВ) + начало БК: Restless (Darksorrow EU) - ПвЕ гильдия - прогресс был классный. Убили Магтеридона до первого нерфа. Шли по ССК через 2 недели после Нихилум. Гильдия распалась.
После этого играл на сервере Stonemaul в гильдии Reported - убили Илидана. Пошли в Санвел - потом я сделал перерыв в ВоВ.

ВотЛК: играл фор фан - в основном арену. В ПвЕ проходил все 25-ки до Колизея. В ЦЛК не ходил, т.к. делал перерыв в ВоВ до его выхода ... вернулся 2 недели назад. Играл в гильдии КЛИФФ на Страже Смерти.
Играл арену в 6-м сезоне. Закончил сезон с рейтингом 2х2 2510. Особых лавров не сыскал, но побеждал некоторые оч. хорошие команды.

4. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да (прочел "Билль об обязанностях")

Почему хочу играть с Вами?
О Братстве я узнал давно ... из тем Свуя на форуме Ворлдофваркрафт.ру (ВоХ) ... идея такой гильдии мне была всегда интересна и симпотична. Интересные ивенты, стеб но без хамства и грубостей, здоровое чувство юмора. Поэтому - думаю мне было бы интересно с Вами играть, тем более, что я люблю ПвП, и рейдинг без особого задротства и ежедневных рейдингов по-расписанию.

В своё время этим магом (Тогда ник был Seishiru) снял стёбный ганкерский мувик Gank for fun: the way of the samurai, который выкладывал на варкрафтмувис, может кто его и видел.
Хороших оценок он не сыскал, только кучу срача, для чего в принципе и был сделан.

Играю на мой взгляд хорошо.

Надеюсь на то, что моя кандидатура подойдет,

Спасибо!


Последний раз редактировалось Alupa Вт сен 21, 2010 7:01 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн сен 20, 2010 8:25 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Привет Константин, а чем ты зарабатываешь на жизнь, или может ещё учишься?

Можешь дать ссылки на своё творчество?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт сен 21, 2010 3:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Не учусь, закончил университет в этом году, сейчас ищу работу в сфере продаж и маркетинга, играю в интернет покер.

Творчество можно послушать тут: http://gds.promodj.ru/


Вт сен 21, 2010 5:24 am
Профиль WWW

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Мне заявка понравилась, но есть два вопроса:
1) Почему бы тебе, Константин, не продемонстрировать нам персонажа, которым ты играл в текущем аддоне?
2) Почему ты, в отличии от многих, не крадёшь газ?

_________________
Изображение

Харассмент


Вт сен 21, 2010 7:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
ппш писал(а):
Мне заявка понравилась, но есть два вопроса:
1) Почему бы тебе, Константин, не продемонстрировать нам персонажа, которым ты играл в текущем аддоне?
2) Почему ты, в отличии от многих, не крадёшь газ?


1. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BB%D1%8C

2. Все хранилища уже забиты, закачивать больше некуда.


Вт сен 21, 2010 7:14 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Мы безусловно ценим твои таланты в реале (да кому он нужен). И ПвП достижения твоего основного персонажа (твоего ли?) вполне адекватны. Но вот неосновной персонаж, которого ты нам линкуешь в своём первом сообщении вызывает недоумение. Как мы можем быть уверены в том что твой уровень игры магом выше значащегося в армори максимального рейтинга?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт сен 21, 2010 7:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Фликста писал(а):
Мы безусловно ценим твои таланты в реале (да кому он нужен). И ПвП достижения твоего основного персонажа (твоего ли?) вполне адекватны. Но вот неосновной персонаж, которого ты нам линкуешь в своём первом сообщении вызывает недоумение. Как мы можем быть уверены в том что твой уровень игры магом выше значащегося в армори максимального рейтинга?


Паладин - мой чар.
У меня было много чаров, т.к. играю я в принципе давно.
Если не ошибаюсь - то с 2005 года с двумя перерывами на 6 мес и на год.

Был вар, рога, маг, лок, паладин, ДК.
Любимые классы - маг и вар ... но маг всега нравился больше из-за динамичности.
Этот маг был создан давно ... я им ганкал во времена огриллы и санвела ... на дейликах итп.

Паладин был прокачан для арены в 6-м сезоне. Но играть паладином в Катаклизме мне бы не хотелось, т.к. смотеть в грид для меня не так интересно, как играть динамичным чаром. Поэтому - выбрал мага.

Уверены в уровне игры вы быть никак не можете - только со временем можно посмотреть.
Этим магом в аддоне я начал играть недели 2 назад (когда вновь установил ВоВ) ... может чуть больше. Поэтому он одет пока что не полностью. Арену я им в ВотЛКе не играл вообще.


Вт сен 21, 2010 8:32 am
Профиль WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Заявка (газ не крадём) :)
Задание Игорю и Фли — установить насколько кандидат ебанько/неебанько в личной беседе в венрило. Время назначьте сами так, чтобы в собеседовании участвовали все трое.

Если кандидат не ебанько — отправить дофармливать нонсеты.

Если с задачей справится, то при приёме взять real Id и проверить на наличие указанного альта.

Действуйте


Вт сен 21, 2010 8:43 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB