Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Мируку (хпал) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Маг умеет управлять копиями? Магом я тоже не играл...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт сен 23, 2010 6:04 pm
Профиль

Сообщения: 167
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Можешь подать идею какого-нибудь небольшого эвента, основанного на пвп, но отличающегося от более ранних задумок Братства?


Последний раз редактировалось айбалол Чт сен 23, 2010 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт сен 23, 2010 6:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Тогда я не вдупляю, почему может не прокатить трикс, разве что пал не очень, а немощных палов я обсуждать не хочу...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт сен 23, 2010 6:10 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
1.Маг умеет управлять копиями?
- В то время когда я играл магом, панельки управления копиями не было, но многие маги рассказывали об управлении копиями посредством фокуса, не знаю на сколько это правда.
2.Можешь подать идею какого-нибудь небольшого эвента, основанного на пвп, но отличающегося от более ранних задумок Братства?
- Хм...никогда не встречал отчетов о таком : Ганк "знаменитостей" во время стрима , сумон лоулв (с хоум стоуном на кд)
в места схожие по кол-ву мобов с "Плетьхольмом" / или сумон в банк штормграда из которого не выбратся без хс. С новыми идеями туго у меня т.к не часто удавалось по участвовать в подобных мероприятиях. Но с удовольствием стал бы оружием в руках столь опытных в этом деле Братьев. Есть одна идея ганка прям в городе :Братья собираются в одном небольшом, мало посещаемом месте,1 логинится ща орду и кричит в трейд о неимоверно выгодной сделке и назначает встречу там, где прячутся Братья,орда, чуя прибыль, будет табуном валить к селлеру.Продавец говорит, что еще 1 клиент уже идет. Причем, продавец готов сбросить цену и продаст первому, кто добежит. Что то вроде этого. :cry:


Чт сен 23, 2010 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мируку (хпал)
1 Ганк во время стрима - это я уже где то видел, но ты ТАМ етого видеть не мог, поетому - зачет.
2 Сумон в банк = камин искупления - не зачет.
3 Выгодная сделка = баловство Полсона с абомом на площадке Краса - не зачет.
На вскидку один из трех - очень даже не плохо, учитывая сжатые сроки и неопытность кандидата.
Можешь ли ты предложить оптимальный способ селекта тремор тотема в зарубе 5 на 5, с большим количеством тотемов, петов, ну и самих рубящихся? Где его просто не видно из за кучи мяса и большого количества сливающихся полосочек над етим мясом. Если мне понравится ответ, то я соответственно буду за инвайт...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт сен 24, 2010 3:53 am
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
1. Можешь ли ты предложить оптимальный способ селекта тремор тотема в зарубе 5 на 5, с большим количеством тотемов, петов, ну и самих рубящихся?
- Смею предположить, что самым оптимальным вариантом будет макрос на взятие Тремора в таргет которым я сам пользовался примерно год тому назад, что то вроде :
/target Tremor Totem
/cast "Бяка" вроде айсленса.
Так же думаю , что существуют аддоны отображающие бары конкретных тотемов ( в нашем случае "тремора").


Пт сен 24, 2010 4:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Макросы не пашут с патча 3.3, аддоны существуют, но не пашут, ответ не подготовленный и очень скучный. Можно было на худой конец написать "кикнуть из тимы пристов и локов, а нет фира - тремор сбивать не надо". Это было бы хоть и не информативно, но весело. Я пока против...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт сен 24, 2010 4:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Мируку.. Мируку... какой-то знакомый ник. Ты к нам раньше заявок не писал?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт сен 24, 2010 5:18 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Как ты оцениваешь своего холип-гладиатора в 5х5 в спеллкливе, где собраны все оп классы последних 2х сезонов? Почётно? Позорно? Это было тяжело? Ты испытал Fuck yea получив ранк?

Играл ли ты в ретри спеке? Что ты о нём думаешь? Что думаешь о паладинах в целом? О протах?

Ты зависал когда-нибудь на фрост вирме над "взлётной площадкой даларана" в афк?

Ну и боянистый вопрос.
Что прежде всего в критическую ситуацию, расположи в по степени важности:
a) отдиспелить
b) захилить
c) дать сейв
d) позаботится о позиции и собственном анти контроле


Пт сен 24, 2010 5:44 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Мне заявка нравится, написана развернуто, уверенно.
На все вопросы кандидат отвечает, достойно и полностью.
Приличный пвп опыт.

Не вижу причин для отказа.

Я за.


п.с. А у Минагуши баттхерт, что сам не взял глада пелодином :grin:

_________________
Изображение

Харассмент


Пт сен 24, 2010 5:53 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Ты разве не читал что орда писала? Мы все гладиаторы!


Пт сен 24, 2010 6:28 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Самой большой проблемой на данный момент считаю проверку правдивости кандидата.

Кто из офицеров возьмётся проверить его кулинарные способности?


Пт сен 24, 2010 7:13 am
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
1. Мируку.. Мируку... какой-то знакомый ник. Ты к нам раньше заявок не писал?
- Нет, заявок ранее не было.
2. Играл ли ты в ретри спеке? Что ты о нём думаешь? Что думаешь о паладинах в целом? О протах?
- В ретрибе играл, не на арене, но играл,в основном когда брал Повелителя арены Гурубаши и на рыбалке во Вьетнаме.Вполне играбельный спек, но проблематично с хилами. В проте играл только в пве во времена Наксрамаса.
3. Ты зависал когда-нибудь на фрост вирме над "взлётной площадкой даларана" в афк?
- Пробовал, но ничего интересного в этом не нашел, лишь заспамленый пм вопросами о том ,как получить такого же. В свободное от рейдов\бг\арены время в основном скитаюсь по Аутленду.
4.
-
1) Позаботится о позиции и собственном анти контроле
2) Захилить
3) Дать сейв ( в случае проблемы с отхилом, которые могут быть вызваны различными факторами)
4) Отдиспелить
Если мы говорим о 5х5 , то так.
5. Кто из офицеров возьмётся проверить его кулинарные способности?
- Специализируюсь на тосканской кухне и не плохо разбираюсь в кофе . Это так , к слову о предстоящей проверке :)


Пт сен 24, 2010 7:46 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Ты опустил самый главный вопрос. Ты стесняешься на него отвечать? Или тебе неприятно?


Пт сен 24, 2010 9:35 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мируку (хпал)
Я же говорю баттхерт :haha:

_________________
Изображение

Харассмент


Пт сен 24, 2010 9:59 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB