Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Заявка Харасик, дк. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Заявка Харасик, дк.
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе

Юра, 22 года, Ростов-на-Дону, техническая экспертиза транспортных средств.
Родился в г.Волгодонске, учился в г.Новочеркасске и г.Краснодаре. Работаю в Ростове-на-Дону в нескольких экспертных организациях, а также как ИП.
С 17 лет живу сам, материально независим с 20 лет. Целеустремлен, главное цель правильную поставить =)

2. Ссылка на армори

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D0%BA

3.Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.

К О Н Т Р О Л Ь - играл около недели, точно не вспомнить. Сейчас ничего не имею против этой гильдии, но в тот момент это была куча топоров, даже гильд чат противно читать.

Хапни горя - соло гильдия. Там гильд банк для моего твинка, и просто приятное моему глазу название.

4. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")

Я ознакомился с уставом гильдии и, Да, принимаю.

5. Чем вы можете быть вам полезны и почему именно к нам вы пишете заявку. Постарайтесь написать как можно более развёрнуто.

У меня прямые руки и я хорошо этими руками отрываю головы. В игре WOW меня привлекает в основном ПвП аспект, а ПвЕ только как средство для получения инструментов усиления боевого потенциала персонажа. Мне нравится удачный ганг, особенно в тех случаях, когда принимаю слабую сторону (если "слабость" выражается в количественной мере, но не в качественной!)

Немного из прошлого.
Долго играл на пиратском сервере с другом "Лильтаанар"(сд орда) или "Адиту"(сд орда), зовут его Женя. Значит когда этот самый Женя ушел с пиратки, то начал изучать офф =))
Вечер. Обсуждение начала "нормальных" персонажей, и начинает он мне вещать, как некая плохая гильдия существует, а членов в ней много (как это возможно в плохой гильдии?). Ганкают все что красное, а что не красное - краснеют и ганкают.
Я сразу не разделил его серчавшего взгляда, на что парировал: "Это чертовский фан!!11 Неужели бывают гильдии такие?!"
Евгений не в разумел моего восхищения и поведал историю с локом, телевизором и обрывом. Моих эмоций умножились на дцать =)
"Это гнило" поведал мне Женя и создал мага за орду на сд, а также предложил создать чара и мне на сие сервере.
Вар качался, качался, качался и устал. Устал от зеленых рож, и ни одной красной надписи.
Дай-ка потраю героический класс. О-ба! Да тут можно за аликов... И новоиспеченный дэка отрывал головы шрэкам на протяжении всего последующего кача.
Рыцарь и не предполагал, что на забытый сервер мигрирует та самая гильдия, которой восхищался мальчик. Мальчик и не представлял, что сможет писать начальству Братства Кнута....
ЗЫ Мальчика не представлять, прочитанное забывать... Просто захотелось эпично написать =D


Пт окт 08, 2010 2:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Надо потэстить в дуэлях с разными классами. Зикзак, ты с ним бился? Напиши что думаешь.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт окт 08, 2010 3:00 pm
Профиль

Сообщения: 98
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
жду в игре в 20 00 по мск. Виспани Идеалу, посмотрим как держишься, на что годишься, как жмешь по клавишам, ну и разумеется, твою обаятельность.


Пт окт 08, 2010 3:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Эльф ДК... Обаятельность?!
Прибеги лучше каким нибудь более симпатичным твинком...

_________________
Изображение


Пт окт 08, 2010 3:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Аве приревновал?

_________________
Акелыч


Пт окт 08, 2010 7:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Avelauran писал(а):
Эльф ДК... Обаятельность?!
Прибеги лучше каким нибудь более симпатичным твинком...


Орк вариор - олрайт?! С холи геем тиммейтом =)))


Сб окт 09, 2010 5:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Орк воин всяко более обаятелен. Эльф ДК... ПФфф Как вообще можно было такое создать?

_________________
Изображение


Сб окт 09, 2010 6:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Avelauran писал(а):
Орк воин всяко более обаятелен. Эльф ДК... ПФфф Как вообще можно было такое создать?


Как бе стелс не только приятная сейф абилко, а также играет тактическую роль в пивипи.
Мне все равно какой это эльф или не эльф вообще, абилка приятная.


Сб окт 09, 2010 6:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Игориэл писал(а):
жду в игре в 20 00 по мск. Виспани Идеалу, посмотрим как держишься, на что годишься, как жмешь по клавишам, ну и разумеется, твою обаятельность.


по первому заданию.
Однажды вечером бравые герои выдвинулись покорять гурубаши
Изображение
Задев плечом по дороге маленького лока
Изображение,
а также ребят по-серьезней, желающих овладеть ценным аксессуаром Изображение,
в количестве 1 мага и 2х шаманов, которые легко повелись на слюни а затем отбились и от стаи.
Далее вара и друида, безмятежно трогающих попки друг друга в сексуальной дуэли постигла кара лужковской программы, в лице покорного слуги и его напарника
Изображение.
После ликвидации зеленых и коровьих помех, претендент приступил непосредственно к выполнению задания Изображение
Изображение


Вс окт 10, 2010 10:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
неплохая постановка. На будущее, ты хотя бы попросил, чтобы он видимость сопротивления оказал.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн окт 11, 2010 5:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Реж писал(а):
неплохая постановка. На будущее, ты хотя бы попросил, чтобы он видимость сопротивления оказал.


А я и так попросил. Вон, на пацане даже хоты есть :victory:


Пн окт 11, 2010 5:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Надо было дать задание: "Заставь Петрухах установить вентрило на свой линукс."

или даже: "Заставь Петрухах установить себе виндоус виста."

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пн окт 11, 2010 6:00 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Я смотрю Петрухах живее всех живых.


Пн окт 11, 2010 6:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
Петрухах - легенда сервера, играющая на СД, еще до его открытия. Никто не знает кто такой Петрухах, откуда он взялся, даже его пол до конца не удалось определить )))

А ты с ним так поступил - фуу...

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пн окт 11, 2010 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка Харасик, дк.
петрухах - это упоротый панк с СД?


Пн окт 11, 2010 8:55 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB