Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Ока 
Автор Сообщение

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Ока
Добрый вечер Братья и Сёстры.

1. Артём, 27 лет, IT отдел достаточно крупной фирмы в СПб.
Всё тот же. Разве что начал ходить в тренажёрку вместе со своей любимой половиной.

2. Юли
Шамик, для пруфа рейтинга. Экс-Растаманша. За ник получил бан и требование смены. Играл с Братьями и Сестрой в нашей "Братство Кнута" 5х5. После взятия сета разгневанного пыл команды иссяк, по большому счёту, после чего забил на игру на несколько месяцев. Да, многие скажут "элем шам ниачом, пве фейсролл". Тем не менее мои 2100 мои.

Милитаристка (временно не работает из за переезда)
Мили, мой любимый чар, которым планирую играть в Катаклизме мейном. Воины - моя слабость. По причине реролла на время в элема и отсутствия в игре длительное время после этого, значительно отстал по пвп шмоту. ПвЕ прот на уровне, тем не менее. Да и патч сулит перевернуть всё с ног на голову и шмот не будет проблемой.

3. Играю с классика, поэтому гильдий было достаточно много. Из заслуживающих внимание:
- "Reported" во главе с незабвенным Magga (классика)
- "Dark Forces", был КЛом хантов, задротил (БК)
- И, конечно же, наше всё, "Братство Кнута" во главе с бессменным Императором. Вступил ещё на Свежевателе рогой Ока. Был в составе до распада. После этого в составе нашей дочерней "ОББ". (ВОТЛК)

4. Устав, само собой, принимается.

Почему назад в Братство? Проплатил ВоВ, зашёл в игру. Вспомнил, что Братья собирались перебираться назад на СД. Зашёл туда своим мелким ДК, пообщался немного с Акеллычем. Сразу захлестнули воспоминания наших весёлых похождений, снятия мувиков, дождя из мяса на ОлО, суммоном в разные весёлые места, замесы в Огри, эпический вынос Молота в Винтере, автопати на ОлО с последующим баном, и тд и тп. Соскучился по нашей приятной, пиратской, безбашенной компании. В предстоящем Катаклизме хотелось бы, всё таки, играть с теми, кто действительно за все годы игры в эту наркоту произвёл реальный "разрыв шаблона" и оставил самые положилтельные эмоции и впечатления.
Чем я могу быть полезен? В ПвП достаточно опытный боец, знающий, возможно и не всё, но очень очень многое о всех классах, так как вкачал их, в своё время, все.
В ПвЕ - опытный танк, оттанчивший практически весь ВоВ контент. Люблю играть в ПвЕ танками.

Жду каких либо вопросов от Братьев.
Ока


Последний раз редактировалось Oka Вс окт 10, 2010 1:08 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Пт окт 08, 2010 5:22 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Ока
Какие могут быть вопросы друг? разве что про погоду в Питере.


Пт окт 08, 2010 6:17 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ока
Карлек, дружище и ты тут =)
В голове сразу всплывает разговор в венте, когда ты поддатый задвигал темы про "крепкую мужскую любовь" в древней Греции. Я хохотал в голос вместе со своей!


Пт окт 08, 2010 10:56 pm
Профиль

Сообщения: 98
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Ока
понаехало...


Сб окт 09, 2010 5:02 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ока
понаоставалось...


Сб окт 09, 2010 5:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Ока
да кому нужен этот бич

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Сб окт 09, 2010 8:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Ока
Карлек писал(а):
Какие могут быть вопросы друг? разве что про погоду в Питере.

понабрал бичей в отсутствия офицеров

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Сб окт 09, 2010 8:00 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ока
Режи славный =)


Сб окт 09, 2010 8:12 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ока
Ого, какие люди :happy:

п.с. Реж, а самарские поцоны чо думают? Брать, не?

_________________
Изображение

Харассмент


Вс окт 10, 2010 8:58 am
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ока
Памятуя высказывания Режи, сейчас самарские поцоны мне предложат для начала навернуть стакан мочи больного немецкого офицера =)


Вс окт 10, 2010 9:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ока
Oka писал(а):
Памятуя высказывания Режи, сейчас самарские поцоны мне предложат для начала навернуть стакан мочи больного немецкого офицера =)

Ну нечего себе, память феноменальна!
Это же очевидно, Ока не помешает!

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Вт окт 12, 2010 8:33 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ока
Спасибо за авторитетную консультацию.


Ср окт 13, 2010 5:11 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB