Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Владас, разбойник 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
Есть такая вещь как шорты. Самбо занимаются в шортах и куртке (самбовке).
В ходе борьбы мы не используем элементы боевого самбо, где нужны накладки. Учим - да,но в бою запрещено.
*Это и есть фото после занятия


Выше написано, что ты занимался карате 5 лет.
В данном сообщение, ты намекаешь на занятие самбо, в котором нет боевых элементов.
Тебе правда без разницы как называется боевое искусство, в котором по твоим словами опять же, ты не использовал боевые приемы?!
Ката показывали друг другу после бега?!
Может это фото после урока физической культуры?


Сб окт 16, 2010 3:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
Не смешивай всё в кучу. Ката в карате. Отзанимался.
Теперь самбо, фото выше после тренировки. Под боевым самбо я имею ввиду использование ударных приемов,которые на данный момент запрещены в борьбе,там где я занимаюсь ( а занимаюсь я в университете,где это один из профилей урока физической культуры... и бить с колена,ломая кому-то нос - нонсенс. Любые виды бросков,болевых приемов - да, удары - нет)

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 16, 2010 3:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
больно :saw:
Мне на третей тренировке нос сломали.
На практике тебе помогли занятия спортом?

Тебе нравится выглядеть девочкой с такими патлами? Ногу на ногу закидываешь, когда за парту садишься?


Сб окт 16, 2010 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
Харасик писал(а):

На практике тебе помогли занятия спортом?


Не могу сказать так как еще не использовал. Пока просто поддерживает форму.

Заранее отвечу на след.твой вопрос:
- нет,семок нет.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 16, 2010 4:09 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Кстати да, всегда было любопытно спросить - а чем обусловлено желание мужчины ходить с длинными волосами?


Сб окт 16, 2010 4:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
В моем случае просто так больше радует. Если брать всех "патлатых",то не знаю.Отвечаю за себя.

Ну а многие как дань музыке отращивают, допустим.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
В моем случае просто так больше радует. Если брать всех "патлатых",то не знаю.Отвечаю за себя.

Ну а многие как дань музыке отращивают, допустим.


Многие вживляют металлические предметы на тело. Это также радует большинство неформальной молодежи. Вам нравится такой способ платить дань неодушевленным понятиям??


Сб окт 16, 2010 4:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
Это вопрос не ко мне. Я выразился,что не из тех,кто отдает дань определенной культуре таким образом.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 16, 2010 4:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
Это вопрос не ко мне. Я ясно выразился,что не из тех,кто отдает дань определенной культуре.


Вопрос именно к вам =) я даже выбрал кнопочку "цитата", для указания адресата.
Смогли бы вы подстричься для того, допустим, чтоб устроиться на нормальную работу, а может для вступления в любимую гильдию?
Или же главное - не изменять своим принципам и вкусам?


Сб окт 16, 2010 4:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
Харасик писал(а):
Это также радует большинство неформальной молодежи. Вам нравится такой способ платить дань неодушевленным понятиям??

Я отрастил волосы не как дань музыке и нет в планах что-то себе вживлять,прокалывать,отрезать. Я не знаю ,что так сильно способствует подобным действиям у неформальной молодежи.

И да..насчёт работы, готов жертвовать,но ,извините,если бы в гильдии поставили такой ультиматум - нет.Я не думаю,что это является способом полной отдачи гильдии. Я расцениваю отдачу себя гильдии,жизни гильдиии - как участие во всех ивентах, привнесение своих мыслей в быт гильдии,её улучшение, хорошую боеспособность..Впрочем, я писал об этом в заявке.

P.S. Интересное любопытство со стороны такого же кандидата как и я)

_________________
The Devil Knows My Name


Последний раз редактировалось Владас Сб окт 16, 2010 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб окт 16, 2010 5:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
Харасик писал(а):
Это также радует большинство неформальной молодежи. Вам нравится такой способ платить дань неодушевленным понятиям??

Я отрастил волосы не как дань музыке и нет в планах что-то себе вживлять,прокалывать,отрезать. Я не знаю ,что так сильно способствует подобным действиям у неформальной молодежи.

И да..насчёт работы, готов жертвовать,но ,извините,если бы в гильдии поставили такой ультиматум - нет.Я не думаю,что это является способом полной отдачи гильдии. Я расцениваю отдачу себя гильдии,жизни гильдиии - как участие во всех ивентах, привнесение своих мыслей в быт гильдии,её улучшение, хорошую боеспособность..Впрочем, я писал об этом в заявке.

P.S. Интересное любопытство со стороны такого же кандидата как и я) Это способствует тому,что участники гильдии лучше узнают меня. Так что,можете продолжать)


Такое ощущение, что я щипцами выпытал у вас ответ, касательно определенных аспектов вашего отношения к социуму. Ваша воля общаться только с представителями гильдии, я вас не обязываю и не привязываю к беседе.
Насколько глубоко вы открылись в нашем диалоге, что гильдия вас узнала?
Бывает, что вы плачете в подушку ночью? Когда последний раз такое было?

P.S. К моей персоне даже кандидаты не проявили интерес. Представьте только, как вы заинтересовали окружающих...


Сб окт 16, 2010 5:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
Харасик писал(а):
Это также радует большинство неформальной молодежи. Вам нравится такой способ платить дань неодушевленным понятиям??

Я отрастил волосы не как дань музыке и нет в планах что-то себе вживлять,прокалывать,отрезать. Я не знаю ,что так сильно способствует подобным действиям у неформальной молодежи.


Слово не воробей. Вылетело - не поймаешь. Вы часто редактируете свои сообщения? Вы читаете, что написали, только после отправки? "сказал, потом подумал"?
Вы импульсивный человек?


Сб окт 16, 2010 5:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Владас, разбойник
Троллинг смахивает на "тонешь сам - топи другово" ( судя по заявке ниже) =) Прекратите,это не дает Вашей персоне чести.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 16, 2010 5:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Владас писал(а):
Троллинг смахивает на "тонешь сам - топи другово" ( судя по заявке ниже) =) Прекратите,это не дает Вашей персоне чести.


Я тролить не умею, и этого не скрываю. Да и на тролинг это не похоже :?
Не уж-то беседа двух кандидатов, один из которых тонет - бесчестное занятие? =)
Вам неприятен разговор? Или вопросы для раскрытия вашей личности?


Сб окт 16, 2010 5:23 pm
Профиль

Сообщения: 17
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Владас, разбойник
Такие милые шлепки белыми перчатками друг другу по лицу =)

по идее скоро залогинится Император, потрёт всё и даст кнута


Сб окт 16, 2010 5:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB