Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Прист дц. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
а я как всегда буду придирчив к шмоту, даже мой альто прист одет буде "пописже" твоего...

рейтинги никакие. 5v5 но брейн фейсролл, сомневаюсь что ты сможеш нормально захиливать наше сборище когда противников будет в 3 раза больше

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Ср ноя 17, 2010 9:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
ну если у тебя доверие вызывает тот источник что ты привел, то ты ничего кроме сожаления не вызываешь :) читай все что я писал, а не 2 строчки уверен если покопаться в инете я тебе такие же данные и за этот год найду

короче флуд ни о чем, ты крут! ты меня изобличил, я думаю это веская причина не брать меня


Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
Ха

Каждый более-менее образованный житель Европы знает, что средняя продолжительность жизни в стране балалаек и медведей не превышает 40 лет


Ср ноя 17, 2010 9:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Zori (Ализ) писал(а):
а я как всегда буду придирчив к шмоту, даже мой альто прист одет буде "пописже" твоего...

рейтинги никакие. 5v5 но брейн фейсролл, сомневаюсь что ты сможеш нормально захиливать наше сборище когда противников будет в 3 раза больше

Топ пвп шмот сейчас берется за 1-2 недели фарма бг, поверь это не проблема, не вижу желания фармить сейчас присту своему гир если я не играю за него, если попаду к вам быстро наберу весь этот гир, в преддверии катаклизма, когда первая же зеленка займет место всех твоих эпиксов по-моему вообще шмот не так критичен. я честно написал что рейт 2 к взял в азии за неделю до конца сезона, да и собственно в требованиях нету ничего про "собираем примэйд 2200+ висп" как за орду на сд некоторые индивиды собирают, бг и арена разные вещи не забывайте пожалуйста.

линк армори своего альта приста - гляну рейтинги твои и шмот

лол бро
1506 Наивысший личный рейтинг (5 на 5)
1766 Наивысший личный рейтинг (3 на 3), Сражения в команде 3 на 3 - 783
2393 Наивысший личный рейтинг (2 на 2), Сражения в команде 2 на 2 - 3475

по принципу не мытьем так катаньем ?


Последний раз редактировалось Киссмашина Ср ноя 17, 2010 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 9:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Свуй писал(а):
Ха

Каждый более-менее образованный житель Европы знает, что средняя продолжительность жизни в стране балалаек и медведей не превышает 40 лет

+1 кэп намекает что правительство не заинтересованно излагать истину, в любом случае 60-лет это все равно - маловато будет. Тогда как вон в японии по 80-лет живут почти все. Да и вообще это какая то левая тема для флуда ей богу.


Ср ноя 17, 2010 9:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
ализи Чш.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Ср ноя 17, 2010 9:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
ненадо я уже посмотрел твоего мэйна - ты воистину бог арены :)


Ср ноя 17, 2010 9:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
за приста ты даже 2к в фэйсролл сетапе неасилил? слушай вот действительно смешно слушать какую то критику от таких отцов.


Ср ноя 17, 2010 9:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Прист дц.
Ток не агрись на них... ведь так хорошо начал.

П.СЫ. увидел свою аву и понял шо это ппц.


Последний раз редактировалось DrussOster Ср ноя 17, 2010 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 9:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
да я не агрюсь мне просто смешно :) что я тут могу сказать, ну я обьяснил, что да шмот гавно - попаду к вам быстро исправлю, рейтинги постараюсь поднять. Просто не было норм напарников, играл на громе - там с пвп ввсе ну очень грустно.


Ср ноя 17, 2010 9:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
да я не агрюсь мне просто смешно :) что я тут могу сказать, ну я обьяснил, что да шмот гавно - попаду к вам быстро исправлю, рейтинги постараюсь поднять. Просто не было норм напарников, играл на громе - там с пвп ввсе ну очень грустно.



небыло напарников? самый частый и печальный отмаз.
нафармить шмот 2 недели? так возьми и нафарми!
твои рейтинги печальные, не знаю что ты увидел у меня но факт что даже на альте у меня есть 2200 (чего нету у тебя) так почему же тебе смешно?


почему ты так агришся? я сказал то что есть, нападки на меня считаю сменшным.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Zori (Ализ) Ср ноя 17, 2010 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 9:52 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
2359 в связке рогоферал осилит не каждый. Зори с напарником даже писали гайд для этого сетапа.


Ср ноя 17, 2010 9:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
читай выше что я увидел у тебя 3500 игр за рогу в 2-ке и рейт 2300+ - напиши об этом на престиже я посмотрю как втебя какашками покидаются :) а у приста 1900+ в 5х5 и 3х3 - как и у моего :) ну да в 2на2 сетапе где даже глада не дают у тебя 2200 ты реально круче меня сорри. Зачем мне фармить то что мне нет смысла сейчас делать, я что уже 100% в БК или тебя так же как Режа спросить - если я это сделаю ты отвечаешь что меня возьмут? Ты не считаешь это нелогичным фармить - то что ненужно? :)


Последний раз редактировалось Киссмашина Ср ноя 17, 2010 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 9:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Да я не спорю что он бог, просто вроде как у вас ачиффка 2200 не является обязательным пунктом


Ср ноя 17, 2010 9:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
читай выше что я увидел у тебя 3500 игр за рогу в 2-ке и рейт 2300+ - напиши об этом на престиже я посмотрю как втебя какшками покидаются :) а у приста 1900+ в 5х5 и 3х3 - как и у моего :) ну да в 2на2 сетапе где даже глада не дают у тебя 2200 ты реально круче меня сорри. Зачем мне фармить то что мне нет смысла сейчас делать, я что уже 100% в БК или тебя так же как Режа спросить - если я это сделаю ты отвечаешь что меня возьмут? Ты не считаешь это нелогичным фармить - то что ненужно? :)

2300... + ну да, но 2393 я бы скорей округлил до 2400.. c учетом того что мы брали рейтинг до инстант циклонов и когда связка мягко говоря не блестала, ах да тогда давали глада за 2v2.
Не приятно.

5v5 и 3v3 почти никогда не играл, но когда играл то на ммр 2200+, могу предоставить пруф. Фармить сейчас смысла нет, но и какой смысл брать тебя сейчас? вот в клизме нафармиш тогда и подумаем.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Zori (Ализ) Ср ноя 17, 2010 10:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср ноя 17, 2010 10:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB