Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Прист дц. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
можно даже сказать - заснёшь целый, а проснёшься без половины органов :) умеючий доктор оставит для вас стадию с наркозом незамеченной.


Ср ноя 17, 2010 1:58 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Прист дц.
Заявка написана достойно, обширно, что не каждый день встретишь.
Пока впечатление положительное.
Но прежде чем оставить свой отзыв, пожалуй дождусь окончания светского разговора с Режем.

_________________
Изображение

Харассмент


Ср ноя 17, 2010 2:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Я за, даже более чем...
З.Ы. Хотя конечно вот это "В крадце..." просто выстёгивает. Это не наезд, это совет - пишите в Ворде, потом копипастите, он покажет ошибки, тем более такие ломающие глаза и выносящие мозг...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Ср ноя 17, 2010 2:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Прист дц.
всё рассуждал...а почему у Мазариныча..приста по призванию..на аватаре палладин? :)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Ср ноя 17, 2010 2:56 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Прист дц.
С какого-то такого органа паладин то?

_________________
Изображение

Харассмент


Ср ноя 17, 2010 2:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Прист дц.
ну молот такой.. увесистый..явно двуручный...из-под польтишка проглядывает бронька минимум мэйловая...да и крестом таким можно убить..физически....а присты если и убивают - то всякими гадкими заговорами и проклятиями (чёрные присты)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Ср ноя 17, 2010 3:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
На фоне предыдущих нудных заявок этот кандидат явно на врыве. За последние несколько месяцев не припомню что бы кто-то так бурстил. Пока впечатление положительное, интересно чем закончиться. Хотя опять же, может это все фон, возможно если бы остальные писали столь размашисто и красноречиво, этот оказался бы простым казуалом)


Ср ноя 17, 2010 3:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
опять факап

что ты все время оправдываешься?В вашей голубой паре ты и есть "без 5 минут жена"? Не хватает мужского начала противостоять железной воле самца? Уже потек от моих постов?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 4:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
И что ты так обозлился на гомосеков, они тоже люди, просто со своими пристрастиями.

я не злюсь на тебя, прекрати оправдываться

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 4:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
"+" - взрослый, почти женатый, присто-хил с не ВОТЛК-опытом.
"-" - хз в какой стране мужчины живут 53 года. Прежде чем писать, лучше перепроверять... И об этом говорит медик, хотя, если ты интерн типа Лобанова... И еще, сдается мне, что кандидат знатный альтовод, со стажем. А, еше он питерский, не люблю ваших...

P.S. Часовое собеседование в венте с Режем. Если выдержит, то я за )))
P.P.S. Бурнинг Степс был одним из самых отстойных серверов, в т.ч. и для взятия ПВП рангов. Два друга туда специально ушли, чтобы взять ГМов, провалившись на Сильваносе. Оба взяли за 2 месяца без 24/7.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Последний раз редактировалось Rassputin Ср ноя 17, 2010 5:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср ноя 17, 2010 5:20 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
Расскажи нам о своём опыте пвп рлства?


Ср ноя 17, 2010 5:28 pm
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Прист дц.
"По словам директора региональной программы Независимого института социальной политики Натальи Зубаревич, российские мужчины в прошлом году жили в среднем 62,9–63 года"

Киссмашина писал(а):
По-образованию, я - врач, а работаю в фармакологической фирме - менеджером (как говорится, бабло побеждает благие намерения)

Данные у вас устаревшие, чиновники вон даже замечают, а должны доверять вам) Какую фирму представляете?


Ср ноя 17, 2010 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
2 Rassputin твоя аватарка так грозно и подозрительно смотрит на меня, что я теряюсь

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 6:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
to Мазариныч, ты прав, но я сразу извинился за ошибки, потому как по правописанию было плохо в школе. Конкретно с этим словом подумал что браузерный редкатор подсказывает что то не то, но решил доверится ему, оказывается зря :)

to Катсуми я давно хотел попасть к вам, но честно скажу не был уверен что попаду, потому как раньше был очень жесткий отбор, сейчас уклон в оценке кандидатов изменился, да и как я уже писал, политика самой гильдии мне стала очень по душе (без обид, но к примеру кидалово на лут, меня не очень возбуждало ). Другие кандидаты как я себе представляю не очень хорошо представляют что это за гильдия БК и исходя из этого пишут заявки на мой взгляд очень уж обычно. А пункты самой заявки настолько просты на первый взгляд, что лень матушка побеждает и они не особо утруждают себя писаниной. Похоже на - "напишука я заявки в топ 10 гильдий одновременно авось где прокнет".

to Реж я уверен ты интересная личность с целым набором хороших и не очень индивидуальных качеств, но наш с тобой диалог скатился на уровень хомячков брызжущих в батхерте на очередного неугодного им, всем своим интеллектуальным запасом. Не вижу смысла продолжать его, да и собственно этот диалог у тебя получается прекрасно соло (учитывая как ты фиксишь мои слова при цитировании), так что просто отвечай сам себе за меня, я даже посмотрел бы что из этого выйдет :) тока не скатывайся до банальностей, сделай так чтобы я тебя тоже по опускал, а в итоге в ходе длительной и виртуозной перебранки ты добил бы меня каким-нибудь красивым "хуком" с левой - типо сказав что спорить с героем мувика про "иммолейт импрувед" (кем ты и являешься) дело неблагодарное и даже кощунственное.

to Rassputin
1-е тебе и тому кто скопипастил какую-то фигню из яндекса копипаст в ответ -
"СРЕДНИЙ РОССИЙСКИЙ МУЖЧИНА ЖИВЕТ ВСЕГО 55,5 ГОДА

Как сообщила со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед пресс" радиостанция "Эхо Москвы", средняя продолжительность жизни мужчин в России продолжает снижаться и составляет сегодня 55,5 лет. По этому показателю Россия отстает не только от Запада, но и от своих ближайших соседей. На Украине, в Грузии, Молдавии и Армении люди живут в среднем на 2-3 года дольше, а в Белоруссии - на 4.
Главная причина этой тенденции - пьянство."


когда я заканчивал институт - это было так, уверен что и ВИЧ инфицированных у нас всего 50 000 человек в России, а в Москве всего 5% приезжих по данным всяких там статистик, но мы то с тобой знаем что это мягко говоря лукавство :victory: Так что это докоп не по существо, главное здесь скрытый подтекст а не сухие цифры, я думаю вы меня поняли.
Встречный вопрос - ты сам медик? судя по-твоему посту явно нет, те кто знает как зовут мутантов из убого отечественного сериала, идущего по каналу на котором идет дом 2, и по этому убожеству судящих о медицине, вызывают у меня сочувствующую умилительную улыбку, в случае если они простые смертные и отвращение если они относятся к медицине.
Скан моего диплома я могу тебе выслать если тебе интересно, но это щас не актуально.

С чего тебе сдается что я альтовод? У меня аккаунт с классик вова.
Перечисляю:
Классик ВОВ
60-й прист альянс - 10-й ранг, фулл пве контент.
60-й рога после реролла за орду - 10й ранг, фулл пве контент, накс 7 боссов. Кто играл в курсе 10-й ранг быстро не берется.

БК - Паладин фулл пве контент. Кстати нашел топик с пве прогрессом сервера http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 0917&sid=1 - я был Гмом "Red Alert"

Вотлк - Вар, тот же паладин + с конца 6-го сезона ДК.

Все эти чары на одном акке что легко проверить по Real ID. Это почти 6 лет игры. А теперь бро скажи скока у тебя чаров и скока ты в этой игре? чисто статистически я уверен что ты не меньший альтовод чем я :) На данный момент в игре создана ситуация что можно легко играть за многих чаров одновременно потому как все достается практически на халяву. Поэтому даже если назвать меня альтоводом, какая разница, если я обязуюсь играть и участвовать в жизни гильдии и смогу это сделать? Хотя я уже написал что мне это интересно и я хочу к вам. Или ты хочешь что бы я дк к вам трансферил? Если нет никто не мешает кикнуть такого человека и делов то.

Про бурнинг степсс ты явно попутал, сервер открылся за месяц до выхода бк, тогда ранговая система уже приказала долго жить. Ребята с которыми я играл арену с этого сервера на европе глады всех последних сезонов включая топ 1, так что отстойный он относительно циклона или шквала, а так баттлгруппа отнюдь не самое уг.

Еще относительно ГМов - на 80% (тока за пару месяцев до бк появились межсерверные бг) эти титулы брались когда не было баттлгрупп и бг были не кроссреалмовые, а чисто своего сервера. Кто играл тот знает, еще раз взгляни на мой ранг у приста, и не надо мне рассказывать какие-то сказки дядюшки Распутина, которые он услышал от друзей с пиратки или еще хз откуда.

Почему ты питерских не любишь спрашивать не буду, я тоже много кого не люблю это предпочтения каждого. могу тока спросить - москаль что ли?

to Свуй - ну водил примэйды в классике, когда это было наибыстрейшим способом набрать побольше хонора, и в бк. Был Рлом в гильде с не самым унылым прогрессом, а руководить людьми везде одинаково. В вотлке примэйды не водил, просто не видел в этом прикола. Думаю если потренироваться то могу поводить даже.


Ср ноя 17, 2010 7:59 pm
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
"СРЕДНИЙ РОССИЙСКИЙ МУЖЧИНА ЖИВЕТ ВСЕГО 55,5 ГОДА

Как сообщила со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед пресс" радиостанция "Эхо Москвы", средняя продолжительность жизни мужчин в России продолжает снижаться и составляет сегодня 55,5 лет. По этому показателю Россия отстает не только от Запада, но и от своих ближайших соседей. На Украине, в Грузии, Молдавии и Армении люди живут в среднем на 2-3 года дольше, а в Белоруссии - на 4.
Главная причина этой тенденции - пьянство."

Шломо Громан, "Вести", 10 октября 2001 года
Чего ж вы дату статьи и автора не написали?) Данные то если уж и правдивые то уже не актуальные...
Эх все меньше и меньше доверия к медпреставителям - рассказывают складно, а факты искажают, либо приводят свое ничем не обоснованные. Тем самым заводят в заблуждение народ...


Ср ноя 17, 2010 8:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB