Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Прист дц. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Прист дц.
Всем привет :grin:

1. Меня зовут Илья, я довольно пожилой :grin: в этом году будет 30-ка, но если думать что люди живут по 120 лет и не думать о том что в россии средняя продолжительность жизни мужского населения 53 года, то в целом у меня еще все впереди :), живу в Санкт-Петербурге.
По-образованию, я - врач, а работаю в фармакологической фирме - менеджером (как говорится, бабло побеждает благие намерения). Думаю чем занимаюсь в реальной жизни не особо вам интересно, ну а если кому интересно, то в дальнейшем, думаю, не проблема будет узнать. Вкрадце - работаю, в свободное время отдыхаю :) - ну а отдых разный: спорт, друзья, вов, виски, блек джек, шлюхи ну и т.д.

2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B8%D1%8F
Что касается ника, мой был занят, а на тот момент приставка лол не была признаком нюхачей, а была скорее просто способом назвать чара ником близким к оригиналу.
3. Этим пристом был в гильдии Law (chromsggus EU) в классике и в гильдии "Инсигния" Гром EU в период вотлка.

4. Да.
Признаюсь, я давно слежу за похождениями дварфов рог, а также БК в целом, это всегда доставляет :) И замечу что политика гильдии в нынешнее время и наличие данного устава, а также некоторое изменение отношения к игре со стороны Братства ( на мой взгляд - более зрелое восприятие действительности и данной игры в целом) и сподвигло меня написать к вам заявку в надежде присоединиться к вашей нынешней команде.


Теперь немного о моей полезности и вообще о моей вов-карьере:

Пристом я почти всегда играл в хиле, в классике в премэйдах почти добрался до 11 ранга (нравилось пвп и хотелось халявного эпик маунта), но я параллельно был в одной из топовых ПВЕ гильдий и поэтому когда мы решили рероллится за орду на Deathwing EU мне пришлось забить на приста :( хотя это и был мой первый чар на оффе (трансферов тогда еще не придумали) на дефвинге также взял 10-й ранг за рогу, а потом ввели новую систему хонора и отменили ранги, а куча бичей ворвались на бг с хвшными валынами и началось время бк :)
В БК стал играть за паладина на Burning stepps EU за орду, новый класс все дела. Так как в гильде я оказался чуть ли не единственным кто рейдил в классике, то в итоге как-то само собой стал РЛ-ом, а потом и гмом гильдии Red Alert, гильдия была чисто русской на буржуйском сервере, в основном в силу того что большинство русскоязычных игроков в моей гильде не-могли нормально общаться с англоговорящими игроками, хотя для меня это не было проблемой, так как инглиш я знаю хорошо. В итоге как то само собой образовалась сплоченная группа людей озабоченная не пве или пвп прогрессом, а просто получающая удовольствие от игры в хорошем коллективе. Иллидана мы убили на следующий день после 1st server кила :) самое обидное 2-е место :) За паладина я взял скараб-лорда единственный сервере (вернее вдвоем с ГМом топ гильдии, которые обогнали нас на Иллидане :)) правда это был 70-й, но если учесть что сервер был новый и закрытый и всех реп необходимых для этого, а также нерфов нпс тогда еще не было, то это было по истине не просто :) А также глада в 3х3 в 2-м сезоне, но тогда в этом титуле не было ничего особенного да и в нашей баттл группе, откровенно говоря не самой сильной (nigthfall) это был 2300+ рейтинг, в первом сезоны былизы вообще почти всем дали глада, и куча индивидов, однажды поставив этот тег перед ником бегало под ним до последнего даже после фикса :) Потом правда в нашей баттл группе открыли новый сервер Molten Core EU, который сразу привнес кучу веселья в обыденную и скучную жизнь буржуев :) в виде примэйдов на АВ с массовыми афканиями, кучами баеров ну и прочей лабудой. :grin:

В конце БК меня уболтали трасфернуться на русские сервера, ну а к тому моменту я жил и работал в Москве, там были личные дела, а также очень гавенный интернет, что не позволяло мне играть в вов как раньше, я стал, как это называется, казуалом. В вотлк играл за вара на Седогриве - бг за орду на вихре отсутствовало напрочь (очереди были по 2-3 часа), в итоге я иногда бегал арену за пала и вара, которая на вихре тоже не торт. Да и вары в 5-м были neo4en как то. В 6-м я решил поиграть за дк на шквале за альянс, в итоге очень много твинковал на 59-60-м, потом на 69-70-м и 78-79-м. В итоге 6-й сезон застал на исходе и поймал все самые вкусные нерфы, которые из дк сделали унылое г :( успел тока в 2х2 2к набить за 2 недели до конца сезона. В 7-м сезоне ниче особо интересного не было ввиду бесполезности дк, и отсутствие на громе за альянс хоть сколько-нибудь скиллованных игроков в пвп. И я решил трансфернуть и докачать своего 60-го лейтенант-коммандора приста , в конце 7-го сезона поиграл пристом немного аренку, недели 3-4, даже на убогом Громе смог найти скилбэйзед сетап (азия) 5х5 и набить 2к. В начале 8-го сезона после зачистки цлк на нормале и полностью разочаровавшись в пвп коммьюнити альянса на громе я забил на вов. Отдохнув где-то пол года, в конце августа я проплатил акк, трансфернул дк за орду на СД (где у меня играет много друзей, а также моя девушка) нисколько не разочаровался в этом, и был приятно удивлен увидев Братьев здесь за альянс (когда я забил на вов вы были на СС), возможно моего дк кто-то даже видел и знает, ну я то вас вижу и знаю хорошо :) Кисмашина (http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BD%D0%B0).

После этой стены текста о моей нелегкой жизни, напишу по сути, почему захотел к вам, во-первых мне нравится политка и отношение к игре которое
вы занимаете на данный момент. (в старое БК, боюсь, я бы не прошел аццкий троллинг просто из-за смеха :) да и честно говоря не могу похвастаться безбашенностью граничащей с вульгарностью), во-вторых мне нравятся многие игроки вашего братства как личности в игровом и форумном мире (регулярно читаю ваш форум, всем известный ПГ, а также офф форум, на работе иногда делать нечего :grin:, есть возможность почитать, ну или пописать как в данном случае, а также встречался на арене,бг и просто на СД), т.к. в реале я само-собой ни с кем не знаком.

Хочу трансфернуть и попасть к вам пристом (с конца 7-го сезона я за него не играл, после трансфера дк на сд за орду), потому как мне он очень нравится как класс, вам он будет полезней чем дк, ввиду того что он хилер (а с ними всегда запара), я нормально отношусь к пве, то есть считаю нормальным посвящать этому какую-то часть своего времени, т.к. пве-абуз никто не отменял, да и просто поглядеть пве контент в режиме кажуала на мой взгляд - интересно. Я люблю пвп и в принципе не самый последний вагон в нем, конечно 2к+ это биче рейтинг для крутых парней с престижа, но я считаю что это вполне нормально для обычных игроков, да и собственно так вышло что у меня просто не было возможности сыграться, т.к. все сезоны по сути заставал в последние недели. Я нахожу очень позитивным момент в том как вы разнообразите игру своими эвентами, это очень напоминает классик вов :), вспомнить того же Vurtne или ZalPalu, и на мой взгляд не дает мозгам полностью зазомбироватся вкусным, удобным и таким комфортным миром близзардовского хомячковского вова, да и просто весело.
У меня есть большой опыт РЛа (как в пве так и в пвп) и я думаю если уж рлить не факт что доведется, то буйком точно не буду :) В преддверии катаклизма есть желание попасть к вам в гильду и застать кач на ордынском сервере за альянс, а так же поучаствовать в составе Бк в рейтингвых бг и аренах. Мне очень понравилось как вы действовали при дэфе айронфорджа в соответствующем видео и координирующие команды Идеала (как я понял это был он, возможно ошибаюсь), я думаю у ваших примэйдов неплохое будущее.

Сразу оговорюсь ДК оставлю за орду потому как играю в вов со своей девушкой без 5-ти минут женой ( с которой кстати в вове же и познакомился :grin: ), а она как и многие девушки, не может в должной мере насладится вашей манерой игры, хотя и считает ваши выходки веселыми, особенно когда сама под раздачу не попадает. Так что она так и будет в катаклизме играть за орду и наслаждаться теми аспектами игры, которые интересны девушкам, поэтому ДК пока оставлю с ней (да и он не так полезен для вас как прист). Сразу оговорюсь моя девушка играет в вов нечасто потому как работа занимает большую часть времени и у меня зачастую есть много свободного времени в вове, которое я могу всецело посвящать единоличной игре (то есть спокойно играть за приста).

Да и что лукавить БК - уже стало легендой вова, о которой старые игроки будут потом рассказывать молодым (не заставшим вотлка) при свете камина в студеные зимние вечера :) так что всегда хочется стать частью легенды :grin:

Так что если вдруг моя стена текста не отпугнет вас, и вы вынесете положительное решение я трансферну приста и буду готов присоединиться.

За орфографию если что звиняйте.


Последний раз редактировалось Киссмашина Сб ноя 20, 2010 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 12:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
класс. так приятно что из нас хотят сделать гильдию альтов (этим тут занимаюсь только я).

Впрочем, у меня есть идея.

Если ты напишешь от руки следующий текст:

"В здравом уме и доброй памяти, я принимаю, соглашаюсь и осознаю, что дозволяю всем членам гильдии Братства Кнута совершать домогательства, насилие, разбой и поругание трупа персонажа моей без 5 минут жены (ник прилагаю), а также принимать участия в виртуальных оргиях с мужеложеством и букакке, и издевательствах на персонажем моей без 5 минут жены (ник прилагаю)."
Подписать тобой и сфоткать на фоне девушки и вкладки персонажей - то будет ок.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 1:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Ну почему же твинков, я пока что для себя еще не решил кем буду играть в Катаклизме, новый аддон это возможность начать все с 0 любым чаром, да и собственно готовность проплатить трансфер уже подразумевает, то что я серьезно отношусь к тому чтобы посвятить свое время присту. Дк я играю как раз таки фо фан, ты можешь посмотреть в какой я гильдии ее пве прогресс и мой личный пве прогресс где явно видно что я не уделяю время дк как единоличному персу, я просто играю им для удовольствия. Просто в данный момент не вижу никаких стимулов вливать свое время в 1-го чара, ну если конечно не заниматься ачиводрочерством.
Тем более я не видел никаких требований к ачиффкам чара или там уровню пве эквипа, что собственно в преддверии катаклизма и нынешней системой получения пве и пвп шмота, по-момему вообще не актуально. Да и собственно мои намерения легко будет проверить в игре, вам же никто не мешает кикнуть меня в случае если я вас не устрою.
По поводу записки если бы это было единственным условием моего вступления, то это делается легко и непринужденно, я почему то подозреваю что люди относящиеся серьезно к таким вещам явно не ок, а мне и моей девушке (без 5 минут жены - можешь не писать, этим я просто хотел обозначить серьезность намерений, девушки то ведь бывают разные :)) глубоко пофигу на троллинг этого явления :) прикололись ну да ладно, по-моему будет даже смешно.
Так что в ответ могу спросить у тебя если я так сделаю, то ты отвечаешь что я буду 100% принят в БК и я не буду обьектом подь*бов на эту тему в дальнейшем? Если нет то вы батенька сам знаете кто и серьезного отношения к данному предложению с моей стороны не ждите :) Ну а если да, то предлагаю ввести такой пункт в пункте о приеме новичков :) очень объективный будет прием наверно :)


Ср ноя 17, 2010 1:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
то ты отвечаешь

ты вообще кто такой, чтоб меня за базар подтягивать?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
написано хорошо, даже припоминаю твоего дк где-то на просторах бг и интернетов
но замечание об альтах тоже справедливо, хотябы честно все разъяснил, что плюс

я за собеседование

_________________
Акелыч


Ср ноя 17, 2010 1:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
to Реж
есть ответ перед "пацанами", а есть просто за свои слова перед "окружающими тебя во внешнем, реальном мире людьми", само собой приоритеты у них разные :) в данном случае я представляю "окружающих людей" :) само собой что они чуть выше чем никто, но все же не никто - поэтому если учитывать специфику твоей реакции на это мое предположение то можно предположить, что ты хоть и не конкретный (каковым бы был если бы не отвечал перед "пацанами") но все же "сам знаешь кто" :) пусть чуть-чуть больше чем никто, но все же:) (это как про гомосеков знаешь :) ).

пояснение для Режа
Мужик может построить тысячи мостов, и один раз переспать с другим мужиком , его запомнят как педика, а не как архитектора.


Последний раз редактировалось Киссмашина Ср ноя 17, 2010 1:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср ноя 17, 2010 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
SunOne писал(а):
написано хорошо, даже припоминаю твоего дк где-то на просторах бг и интернетов
но замечание об альтах тоже справедливо, хотябы честно все разъяснил, что плюс

я за собеседование

К сожаления за творчеством Братьев я слежу в основном по форумам и нечастым стычкам, поэтому объективно о вас судить не могу, прист мне нравится и я всерьез думаю им играть (считаю более полезным классом чем дк) в перспективе вполне серьезно рассматриваю возможность игры за него и трансфер дк-альта за альянс.


Ср ноя 17, 2010 1:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
в данном случае я представляю "окружающих людей"

т.е. ты никто и звать тебя никак.
и, да, то что ты гомосек, я понял. девушка твоя знает об этом?

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 1:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Реж писал(а):
Киссмашина писал(а):
в данном случае я представляю "окружающих людей"

т.е. ты никто и звать тебя никак.
и, да, то что ты гомосек, я понял. девушка твоя знает об этом?

Реж ну что за унылый троллинг, ты же можешь лучше, даже первый пост на порядок прикольней.
Специально для тебя я объяснил - "окружающие люди чуть-чуть больше чем никто" так что полностью тебе "отмыться" уже не удастся, потому как твое окончательное уклонение на четко поставленный вопрос я по-прежнему расцениваю как отказ. Звать меня Илья - это тоже в анкете есть.
Про гомосеков вообще как в первом классе - "кто как обзывается тот сам так называется!" :haha: Никакого конструктивизма и смекалки :) Ты пьян что ли?


Ср ноя 17, 2010 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
отмазы

решил съехать на троллинг, балабол?
начал тянуть за понятия, отвечай, а не юли задом, как у вас, гомосеков, принято.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Ср ноя 17, 2010 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
и трансфер дк-альта за альянс.


Не спеши.
Альтовод -это как студент на работе.
Работет 8 месяцев в году и в любой момент может не появиться.

Суть проблемы альтов в не постоянстве.

_________________
The Devil Knows My Name


Ср ноя 17, 2010 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Владос писал(а):
Киссмашина писал(а):
и трансфер дк-альта за альянс.


Не спеши.
Альтовод -это как студент на работе.
Работет 8 месяцев в году и в любой момент может не появиться.

Суть проблемы альтов в не постоянстве.

перед этими словами было слово "в перспективе"


Ср ноя 17, 2010 1:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Реж писал(а):
Киссмашина писал(а):
отмазы

решил съехать на троллинг, балабол?
начал тянуть за понятия, отвечай, а не юли задом, как у вас, гомосеков, принято.

:haha: это пишет человек , которого я сразу спросил - "если сделаю так как ты написал, меня сразу возьмут в гильду?" а он вместо ответа уже 2-ю страницу лепит отмазы и съезжает с темы?

Ок, тогда повторяю, подними глаза и прочитай вопрос выше на 3 строчки. Если нет то - "будет ок" от тебя для меня не та причина по которой я буду заморачиваться над этим :victory:


Ср ноя 17, 2010 1:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
И что ты так обозлился на гомосеков, они тоже люди, просто со своими пристрастиями.


Ср ноя 17, 2010 1:50 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
У нас есть уже один док, но он газокрад, а доверять газокрадам опасно (заснёшь под наркозом целый, а проснёшься без половины органов), так что второй не помешает.

Общайтесь пока тут. Не буду мешать.


Ср ноя 17, 2010 1:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB