Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Прист дц. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Мне кандидат нравится.
Агрится и выступает -защищается, это хорошо. Гавноедом его уже не назову.

_________________
The Devil Knows My Name


Чт ноя 18, 2010 10:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Сорри, тока пришел, попробую ответить по порядку:

Я не играл с февраля по август 2010года, это как раз т10 хм контент и почти весь 8-й сезон арены. Щас играю в основном за дк, но в игре не вижу для себя ничего интересного - арены щас нет, ну хожу иногда на бг, пве меня вообще не возбуждает, я все это прошел, а тупо фармить шмот не вижу смысла, мой дк на танка одет неплохо, что-то около 6100+ гс, хотя может и меньше, пвп гир тоже вроде весь какой можно. Пристом не играл потому как ну не вижу смысла играть им на Громе, набивать шмот просто для того чтобы было - зачем? Если нужно это набивается за пару недель фарма. Когда за дк уж совсем делать нечего играл за паладина своей девушки, набил ей весь пвп шмот, она как и все девушки любит ачиффки, а в пвп ей тяжело их делать, вот я так сказать ей и помогал. По присту можно даже глянуть что у меня из последних достижений и когда, на тот момент шмот был неплохой, если трансферну его к вам обязуюсь одеть на фулл за пару недель, в пвп гир, по крайней мере. С пве у вас наверно за альянс не очень, в связи с малым количеством народа.
Мои стены текста на форуме объясняются тем что мне не пофигу на мою заявку и ваше отношение ко мне, в основном я пытался объяснить что да как, возможно слишком рьяным братьям отвечал в их же стиле, вроде бы, нелогичных рассуждений и просто эмо слов не писал (в стиле - я крутой, а вы все козлы!) старался строить диалог, приводил доводы, на мой взгляд актуальные, если кого то это обидело, я объяснил что обижать никого не хотел, на сколько помню старые заявки, иногда общение с кандидатами носило гораздо более аггресивный характер, и вроде никто не обижался. Считаю ненормальным поддакивать во всем если есть доводы в противовес.

Что касается Зори, лично с ним не знаком, уверен что он один из лучших рог+ферал связка, ценю скиллованных игроков, но я то об этом не знаю, так что я ему отвечаю, как обычный человек который опирается на сухую статистику, он ведь тоже со мной не играл ( и просто глянул армори чара), и если у меня 2к в 5х5 и 1900 в 3х3 - как и у него самого кстати, а в 2-ке я просто не играл это не значит что я гавно и ноунейм бич, на мой взгляд это очень субъективно оценивать по какому то одному критерию - в данном случае брекет 2х2, да и собственно как еще раз повторяю у вас нет критерия в котором нужен рейтинг 2200 в 2х2 или вообще где то, поэтому приводить это как аргумент против , по -моему не совсем верно. Ну а если человек обижается на простой диалог двух разно-думающих людей, ну что я могу поделать, я извинился и сказал чтобы ничего личного не имел ввиду, и мое мнение останется при мне.

Мазариныч спасибо что все верно написал.

Расспутин - во-первых покажи где я себя "пытаюсь представить экспертом в тех областях где им не являюсь", честно не могу понять о чем ты, и во-вторых посмотри свой первый пост, скорее ты пытаешься представить себя экспертом (фэйл с Burninng Stepps и ГМами за 2 месяца игры - это не реально), не расценивай это как аггро, а то уж больно вы к критике чувствительны, я ж не обижаюсь, а пытаюсь вести конструктивный диалог и не моя вина что в чем то вам это не по душе.

Про фармацевта скажу - я написал что работаю в фармацевтической компании ( работаю там чуть больше года - для опытного фармацевта наверно маловато), в частности менеджером по рекламе и выставочной деятельности, и мне глубоко по фигу где находится председатель (просто предположить можно что если вопрос с подвохом, то где нибудь в тюрьме), просто по тому что у меня есть гораздо больше других дел чем следить за такими вещами, тем более что наши препараты входят в список ЖВЛ и наркотическими не являются.

Ахахаха я наткнулся на анкету распутина, теперь мне стало ясно твое замечание про питерцев, я был прав :) Признайся мне честно пожалуйста как ты думаешь москвичей много кто любит из других городов России и стран СНГ? только не лукавь плиз,я объездил пол России. И сравнение питерцев и москвичей не в вашу пользу, я прожил 2 года в Москве в возрасте вполне сознательном, а ты жил в Питере? и задумайся почему вас так не любят не потому ли что вы всех замкадышей не любите? (Это так лирическое отступление, твое мнение - лично твое мнение, и не мне тебя судить, но если не хочешь аггро со стороны других людей, не стоит и сразу с порога говорить что они - neo4en только потому что живут в другом городе :)) Профессия у тебя - зачет!

Катсуми я тут уже 5 страниц продолжаю, вон уже обижаться стали :) надеюсь хоть в кунтскамеру не попаду :)

Ппш конфликты не я начал, или ты предлагаешь писать мне - да ребят вы во всем правы я полный лох и вам неподхожу! но может вы меня все же возьмете ну пожалуйста! Я думаю, это будет еще хуже чем пытаться отстреливаться :) и заметь я вполне корректно отстреливаюсь :) Я знаю это все из-за того что я подловил тебя недавно в дуротаре на эвенте с днем мертвых и болидом :) к твоей чести замечу я был, вроде, не один и ты почти 2 раза убежал!

Алоизыч уверен в ведре вы тоже не такие злые буки бяки как показываете себя на форумах. В том то и прелесть интернета, что нету таких жестких рамок воспитанности и такта, как при живом общении.


Последний раз редактировалось Киссмашина Чт ноя 18, 2010 5:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт ноя 18, 2010 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Повторюсь,что поддерживаю кандидата. Он достойно держится и видно стремление попасть в наши ряды. Были некоторые фэйлы..но в конце концов можно поставить себя на его место и в некоторой степени понять его.
На огромное кол-во чаров у игрока можно посмотреть и с другой стороны,где это определяет его как опытного игрока,знающего механику игры изнутри,что очень сильно помогает в бою (знание действий, шанс подловить). Альтоводоством не занимаюсь,но было бы больше времени - поиграл бы за класссы против которых возникают некоторые трудности в сражении (Хотя..не исключанию,что были попытки играться пристом и магом,дабы еще лучше знать врага).

P.S. Хотелось бы поприсутствовать на собеседовании,если до него дойдет дело.

_________________
The Devil Knows My Name


Чт ноя 18, 2010 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Хоть прист и одет фигово, но пусть будез за, человек видимо вполне адекватный cудя по постам ( Хотя сарказм "Бог арены" мне не понятен и очень не приятен, тем болие когда я просто сослался на неодетость чара)

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Чт ноя 18, 2010 6:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Ну тут я погорячился, признаюсь, просто я уже насмотрелся на СД за орду на кучу отцов с 2500 рейтом в 5х5, которые всех остальных за гавно считают, а сами на бг такой херней страдают что диву даешся как он вов то смог проинсталлить. Типо элема с 2200+ рейтом 5х5, который на офф форуме написал гневный тикет на рогу за то что за 9 минут боя заюзал клоак оф шедоу аж 7раз!!!!!!111!!! НИПАИГРАТЬ!!!! Ошибочно посчитал что возможно ты из таких же :) был неправ, извени.


Последний раз редактировалось Киссмашина Чт ноя 18, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 18, 2010 6:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Кандидат, почему ты меня так не любишь? Вопросы то были невинные и по доброму )
Я ошибся с сервером, признал это и принес извинения.

По поводу питерских, места моей нынешней работы, кто какой опыт работы имеет и где, лучше не начинай, на собеседование пришел ты )

P.S. Рекомендую стены текста разбавлять юмором и подобрее к приемной комиссии )))

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт ноя 18, 2010 6:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Практика показывает что мой юмор не все понимают так как я этого бы хотел (на всякий случай ставлю смайлики где я улыбаюсь), и на некоторые мои шутки обижаются :) так что я с этим пока что аккуратно, потому как только еще пытаюсь к вам попасть и не стоит стебаться и шутить на право и на лево. Почему не люблю, ты норм :) и парень на аве у тебя зачОтный, я по-моему также невинно на них ответил :) Верю, верю! Я как только прочел кем ты работаешь и откуда понял что с тобой лучше не связываться :) , твой скилл в этом деле явно выше :)

Хочу заметить что данный диалог (имею ввиду всю мою заявку и споры в ней) считаю очень интересным и полезным для своего умственного отдыха занятием, так что в любом случае всем оппонентам спасибо.


Чт ноя 18, 2010 6:41 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Прист дц.
Я за, естественно через собеседование в вентрило.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт ноя 18, 2010 9:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Ксессир кстати какой правильный ответ про председателя наркотиков ? :)


Чт ноя 18, 2010 10:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D0%B2
ПККН сегодня фактически прекратил свою деятельность в 2007 г. после смерти Э.А.Бабаяна (Председатель ПККН — д.м.н., профессор Эдуард Арменакович Бабаян), хотя нормативных документов, упраздняющих ПККН в Российской Федерации нет.
З.Ы. Как то надо всё же научиться красиво линки оформлять...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт ноя 19, 2010 5:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Только хотел ответить, но Мазариныч меня опередил. Не ожидал, что на вики будет )
Господин Бабаян Э.А., академик, создатель ПККН, непотопляемый и бессменный председатель, обладал колоссальным авторитетом в Минздраве. С середины 90-х годов тяжело болел - возраст все-таки, и большую часть времени проводил в больницах. Последние несколько лет его жизни, режим работы был следующим - три недели лежал в больнице, неделя на рабочем месте. Бабаян умер не в 2007-м году, а в 2009-м. На вики ошибка. И деятельность ПККН до сих пор окончательно не прекратил, видимо, прекратит в 2011.

Без печати ПККН никаких экспортно-импортных операций со многими хим. веществами (не только лекарствами) проводиться не может.

P.S. Ждем собеседования в венте )

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Пт ноя 19, 2010 6:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Dudex писал(а):
всё рассуждал...а почему у Мазариныча..приста по призванию..на аватаре палладин? :)

Ты не поверишь, но это прист (жрец) в Аллодах.

_________________
Бармалеич


Пт ноя 19, 2010 8:03 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
А я думал, что это инквизитор Империума скопипастеный, как и полагается в русском бизнесе.

По теме я собеседовать могу не раньше выходных.

Если Фли может раньше, то пусть скооперируется с кандидатом.


Пт ноя 19, 2010 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
хорошо, напишите когда вам удобно, буду ждать.

Кстати SunOne и ппш, хотел спросить вас, если все будет ок и я трансферну приста к вам, то будет возможность ренейма, и прямо напрашивается ник - Щахильну (на сд он не занят, я глянул) вы как не обидитесь если я так своего приста назову?

Еще у меня есть вар за которого я играл - Киссмашина (андед на сд), но на данный момент он чисто для зарабатывания голды, он начертатель со всеми рецептами, так что если будет необходимость смогу помочь с символами и тринками в катаклизме.


Пт ноя 19, 2010 8:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Прист дц.
В выходные было бы замечательно.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт ноя 19, 2010 9:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB