Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Прист дц. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
самые частые отмазы рог из связки рог+друль :) и у тебя нет даже дуэлянта? :) я тебе могу показать пала за которого я играл у него 2700+ в 5 на 5 это что то изменит? По твоим рейтингам я понял что ты играл хорошо тока 2-ку, извини твоя оценка не объективна, так как в остальных сетапах ты такой же профан как и я, так что критика не актуальна, я не играл 2х2 потому что мне она была неинтересна, так за эту связку я ничего не мог взять, еще вопросы?

Ты думаешь мне приятно читать то что ты пишешь? Тут никто не писал о приятности.
и да где ты видишь у своего приста ачиффку 2200? Действительность она такая - грубая как удар молотом по яйцам, резкая как удар серпом (с) :victory:


Последний раз редактировалось Киссмашина Ср ноя 17, 2010 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 10:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Я поддерживаю кандидата! Достаточно матерый игрок на мой взгляд.
P.S. Только давайте не будем заниматься фаллометрией.

И да...как рога,игравший с друидом скажу,что те же 2 300 - это уже шикарно для такого сетапа ..особенно в те времена.

_________________
The Devil Knows My Name


Ср ноя 17, 2010 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
ладно жду новой порции каверзных вопросов, ну или своей участи, постараюсь всем ответить, но это уже завтра. Прошу никого не обижаться и не воспринимать ничего лично, это всего лишь игра, и всего лишь интернет, и само собой я никого не хотел обидеть.


Ср ноя 17, 2010 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
а про статистику ты знал? :weakcock: иза близовской системы личный рейтинг не поднимаеться также быстро как и командный.
Изображение

Ладно, все что я хотел сказать я сказал. Кандитат слабоват, сорри за флуд но от ноу нейм бичей такого отношения к себе (и отчасти барму) я не потерплю.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Zori (Ализ) Ср ноя 17, 2010 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 17, 2010 10:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
да я то знал :) это ты тут ачиффками кидаешься а не я :) ок сильный фаворит зори.


Ср ноя 17, 2010 11:00 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Прист дц.
Ну хватит вам уже.

Зори ты требования читал?

Не смотря на формальное выполнение требований, всё же настораживает дикая диспропорция между количеством слов на форуме и персонажем. Но это так. Просто глаз цепляется.

А, кисс, ты линковал своего дк? Если нет, то линкани пожалуйста нашёл


Чт ноя 18, 2010 5:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Дикая диспропорция легко объясняется тем, что человек в последнее время не играл пристом, а играл другими чарами, думаю там всё ок со шмотом и рейтингами. Будет играть пристом и тут всё будет ок.
Что касается среднего возраста жизни в России - человек писал, что дает информацию на тот момент, когда он собственно был медиком, т.е. учился в медах. Сейчас он фармацевт, а это скорее торговля, нежели медицина, соответственно текущей обстановки может и не знать, да и нахер она не нужна собственно.
Еще раз подтверждаю своё положительное отношение к кандидату, я за инвайт, опыт игры у человека очень большой и нам он будет однозначно полезен.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт ноя 18, 2010 6:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Настораживает попытка представить себя экспертом в тех областях, где им не является. Сильно агрится на братьев.

Окей, раз фармацевт, вопрос - где больше всего проводит времени председатель постоянного комитета по контролю наркотиков ))) Вопрос с подвохом ) Гуглить бесполезно. Но опытный фармацевт - ответит. Ответишь, пусть и не сразу, буду за и Режа сагитирую (скажу по секрету, он тут самый главный по приему).

P.S. Про БС я был не прав. Спутал с БЛ.

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт ноя 18, 2010 7:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
На кладбище он находится, как собственно и сам комитет... Хотя поговаривают, что периодически выкапывается и пугает прохожих вопросом "есь чо?"

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт ноя 18, 2010 8:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Прист дц.
Мазарини писал(а):
На кладбище он находится, как собственно и сам комитет... Хотя поговаривают, что периодически выкапывается и пугает прохожих вопросом "есь чо?"

Берем я согласен! Ох епт, Мазарини уже ж в Братстве. Облом

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Чт ноя 18, 2010 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Киссмашина писал(а):
to Катсуми я давно хотел попасть к вам, но честно скажу не был уверен что попаду, потому как раньше был очень жесткий отбор, сейчас уклон в оценке кандидатов изменился, да и как я уже писал, политика самой гильдии мне стала очень по душе (без обид, но к примеру кидалово на лут, меня не очень возбуждало ). Другие кандидаты как я себе представляю не очень хорошо представляют что это за гильдия БК и исходя из этого пишут заявки на мой взгляд очень уж обычно. А пункты самой заявки настолько просты на первый взгляд, что лень матушка побеждает и они не особо утруждают себя писаниной. Похоже на - "напишука я заявки в топ 10 гильдий одновременно авось где прокнет".


Доставило, продолжай) :smokin:


Чт ноя 18, 2010 8:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
ну, Ксессер, как и положено чиновнику, никогда не признает про среднюю продолжительность жизни в 53 года. иначе когнитивный диссонанс - не сочетается столь юный возраст с "встаем с колен". а верить обязательно - их каждое утро на полиграфе проверяют.


Чт ноя 18, 2010 8:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
Алоизыч, под...л так под...л )))
Мазариныч, ты был близок к правде, но не совсем ))) Еще варианты будут?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Чт ноя 18, 2010 9:17 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Прист дц.
Надо признать, что мнение о кандидате ухудшилось.
Заметил уже наличие двух конфликтов.

Пытаться ткнуть Зори в рейтинг, это как минимум глупо, ибо с Бармалеем они являются одними из сильнейших рогофералов в ру вкладке, а возможно и сильнейшими.

Апеллировать своим 10 рангом и игрой с классик вова, тоже считаю сомнительным показателем опыта.

Думаю, что если дальнейшее общение с кандидатом будет проходить в напряжённой, возможно даже агрессивной форме, то его присутствие в наших рядах не уместно.

_________________
Изображение

Харассмент


Чт ноя 18, 2010 9:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Прист дц.
в вентре пособеседоваться - и всего делов
в ведре-то все лапочки и вежливые


Чт ноя 18, 2010 10:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB