Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Заявка, паладин 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Заявка, паладин
1.Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Антон,25, Москва, финансист в энергетической компании. 2.Ссылка на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0
3.Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
За 5 лет в игре, слишком много гильдий чтоб их перечислить. Отмечу основные: Падонки и New Life на Zenedar'е еще в классик ВоВ.
Из основных достижение мне ипонирует пожалуй только 14 ранг в классике, если задротство 12 часов 7 дней в неделю можно назвать достижением, только его я могу назвать игровым достижением, дальнейшая игра была в очень казуальном режиме.
4.Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
"Да", даже поучавствовал в его "корректировке".

Предыдущая заявочка : viewtopic.php?f=35&t=537 , не много не к вам, но на тот момент другого варианта быть не могло, так как 70 уровень ничем кроме обузы Братсву быть не мог. Почему именно к вам и чем полезен, запихну под спойлер стеночку текста


Здравствуйте уважаемые читатели. Данное сочинение возникло в результате просьбы одного из Свидетелей, изложить, почему бы я хотел присоединиться к ним. Сразу хочу извиниться за возможные ошибки, я не филолог. Решил оставить свои мысли здесь, что бы они не утонули в куче заявок – мусора. Возможно, будет полезно почитать вновь прибывшим на форум людям, которые, может быть не до конца понимают куда они попали и вообще зачем пишут заявки в гильдии подобные Братьям Кнута и Свидетелей Напалма. Слово «подобные» звучит несколько не уместно, потому как две эти составляющие часть одного целого, и подобные им, наверное, не существуют в мире ВоВ.
Так зачем мы здесь? Я не буду персонализировать данное сочинение, опишу сугубо личные мысли, вы можете с ними не согласиться и это ваше право.
Мир ВоВ изначально продуманный до мелочей, с огромной вселенной, своими перепетиями и войнами привлек к себе внимание не только игроков, но и множества писателей фантастов. Я не очень знаком с этим аспектом поэтому не буду останавливаться на нем подробно. Компания придумала уникальную для своего времени игру, сочетавшую не только возможность совместного время провождения, но и достижения определенных целей как в ПВП так и в ПВЕ составляющей. До БК, это были в принципе дифференцированные системы, слабо связанные между собой. Для получения максимального успеха в одной из них, приходилось жертвовать другой. Таким образом люди четко делились на ПВП и ПВЕ игроков. При этом считалось, что любой ПВП играет лучше ПВЕ в его роли в рейде, а вот наоборот не выходило. Шло время, и концепция игры менялась, составляющие совместили. И армии игроков, у которых убийство очередного дракона стоит поперек горла оказались не удел. Для ПВП было необходимо лишь бегать по арене убивая друг друга. Великие битвы за столицы ушли в прошлое, поле перед Таренн Миллом, некогда не высыхавшее от крови враждовавших фракций, заросло травой. Компания Близзард на столько изменила игру, что теперь даже что бы попасть в подземелье не нужно покидать столицу. Таким образом игрок может целыми днями может не выходить из города, лишь нажимая кнопки на панели: присоединиться к случайной группе, либо кликая по батл мастеру арены. Это небольшое вступление и о жизни, как говорится, до и после.
При чем же здесь эти две гильдии спросите вы? А при том, что именно они ищут, и что самое удивительное находят, как можно причинить ущерб здоровью и зачастую не здоровой психике тех уныльцев, а оно и не удивительно - ¾ времени сидеть под землей. Я бы назвал БК и СН ПВЕ гильдиями. А вы, наверное, сейчас рассмеетесь, а я лишь улыбнусь в ответ. Player vs environment, игрок против окружающей среды. БК и СН против окружающей среды, среды где не осталось места штурму городов, битве за маленькую деревушку, при том когда захочу, а не дожидаться времени по таймеру, не осталось места пиратам в СТВ, даже имеющим свой корабль, гильдейским войнам и KOS листу. Все пропало… И эти люди вступают в борьбу с этим унылым окружением они нашли в себе силы, находить те лазейки, которые оставил могучий Близзард, то ли специально для них, то ли потому что не доглядел. И если раньше, все молились великой и могучей метелице, то теперь молиться БАНнановому Богу, что бы и он не отвернулся от этих смельчаков, бросивших вызов всему игровому сообществу, а те лишь брызжут слюной и ничего не могу поделать с этим, потому что толстолобие и скудоумие это - рок сегодняшнего поколения игроков. Немного оговорюсь, не только игроков но и вообще население, не только России но и всего СНГ. Они убили Аркавона, повелителя Ульдуара, а их убили «палкой с гвоздем». Куда же пропадает могущество. Наверное если вооружить Аркавона палкой, он уничтожит этот мир… Они не видят дальше своего носа, пелена фиолетовых картинок давно заменила им глаза, и покуда они буду существовать, будет существовать и вера в БАНнанового Бога, и даст он нам как можно больше этих хомячков, потому что они должны лечь на алтарь жертвоприношений. Я готов молиться ему, что бы люди наконец прозрели, и взглянули на мир шире, я как Прометей понесу огонь людям. Спущусь из своего храма БАНнановому Богу и буду нести прощение. Откройте глаза люди, наслаждайтесь миром, это игра, а не жизнь, выбить 264 лвл. эпическое одеяние это не то же самое, что купить новый автомобиль, но бравады от нее почему то больше.
На этом я закончу свое повествование, если кому есть, что добавить буду только рад. Здоровая критика тоже приветствуется. Спасибо за внимание

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср ноя 24, 2010 2:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Стоит отметить, что у человека есть талант писателя. Творческую часть прочитал не без удовольствия =)
Цитата:
Они убили Аркавона, повелителя Ульдуара, а их убили «палкой с гвоздем». Куда же пропадает могущество. Наверное если вооружить Аркавона палкой, он уничтожит этот мир…

А вот эту цитату я помню! Одна из моих любимых. Очень душевно сказано =)

Прошлая заявка была подана 1-го февраля 2010 года. Вердикт был - "Докачивайся и в Свидетели". Что тебя так задержало?

_________________
Бармалеич


Ср ноя 24, 2010 2:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Переход из Мосэнерго в ОАО РАО ЭС Востока...снова пошел учиться, это прична номер один.
Прична номер два, что и БК и Свидетели уехали на Черный Шрам, но, по причине номер один, я этого сделать не успел. Дальше закрытый трансфер и какой-то переломно-неопределенный момент в жизни обеих гильдий.
Так что, по большому счету, идти то было и некуда.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср ноя 24, 2010 2:51 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Заявка, паладин
Чар куплен?


Ср ноя 24, 2010 4:30 pm
Профиль

Сообщения: 134
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Заявка, паладин
Хорошо написано, понравилось.
Читать интересно, но тяжеловато - получилась именно, как ты выразился, "стеночка текста".


Ср ноя 24, 2010 4:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Свуй писал(а):
Чар куплен?

да, чар куплен не так давно. До этого играл практически аналогичным паладином, к сожалению, кидалово на аккаунт имеет место быть :(

Свуй, небольшое отвлечение. Заметил, что на аватарки ты ставишь диктаторов разных стран, Муссолини я мог понять, но, если не секрет, что заставило тебя поставить фото Амин Иди (это ведь он, если не ошибаюсь, хоть и пополневший).

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Последний раз редактировалось Севайс Ср ноя 24, 2010 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 24, 2010 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
лох? как кинули?

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Ср ноя 24, 2010 5:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Zori (Ализ) писал(а):
лох? как кинули?


Да, как не печально это признавать но, видимо, лох, либо слишком доверчивый. Предыдущий владелец просто подождал когда его персонажа оденут и вернул через близов. :jude: На этот раз, наученный опытом, перенес персонажа на свежесозданный аккаунт.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср ноя 24, 2010 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Хорошая заявка и без лишних понтов.

P.S. Расскажи, где тебе работалось интереснее, в Мосэнерго или РАО ЕЭС и что сподвигло на переход. Хотя... полуфедеральные энергетики везде получают наплохо :smokin:
P.P.S. Братья надеются, что ты там не курьером и сможешь проспонсировать следующий приезд тощего, плешивого газпромовца Карлека в столицу и оплатить гамбургер дохляку Казуки, растерявшему всю массу на буккаке-оргиях :beee:
P.P.P.S. Какой ник был в Падонках? Про что был любимый вопрос был у Падонов при приеме?

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср ноя 24, 2010 6:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Работать интереснее в РАО без вариантов. очень привлекают инвестиционные программы и их финансирование, в рамках работы в Мосэнерго это был в куда меньше масштабе. Причина перехода, это переход моего непосредственного начальника, который стал в РАО финансовым директором, а я главным экспертом заемного капитала - обеспечиваю потребность дочерних предприятий в привлеченных средствах, в том числе на инвестиционную деятельность в рамках всего Холдинга. Зарекаться о рестаранах не буду, но был бы рад поучаствовать в мероприятиях братьев. :)

В Падонках был ник Cerbz, играл хантом, а любимый вопрос, не могу быть точно уверенным, но наверняка: "а крокодилов ты водить умеешь?".

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср ноя 24, 2010 6:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Помню такого в Падонках ) Не новичек ))) И ответ на вопрос правильный )
Карлек, Казуки, ПапаКазуки, имхо, нам нужны новые ресторанные бойцы, а не быстро пьянеющий молодняк типа Айбы и ППШ )))

Свуйчик, к твоему следующему визиту в столицу СНГовии из нищей Прибалтики надеюсь подготовить команду опытных мужиков-тусовщиков )))

P.S. Кандидат, надеюсь ты родился и вырос в Москве, имеешь, как минимум, высшее и MBA, замкадыши утомили - мясо для ВоВ :jude:

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Ср ноя 24, 2010 7:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка, паладин
Rassputin писал(а):
Кандидат, надеюсь ты родился и вырос в Москве, имеешь, как минимум, высшее и MBA, замкадыши утомили - мясо для ВоВ :jude:


Разочарую, отец военный, на одном месте долго не жили. Поездил по всей стране, в итоге остановился в Новосибирске, окончил НГУ, а уж после поехал в Москву поступать в аспирантуру, но не тут то было :(

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср ноя 24, 2010 9:13 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Заявка, паладин
Rassputin писал(а):
нам нужны новые ресторанные бойцы, а не быстро пьянеющий молодняк типа Айбы и ППШ )))


В отличии от Вас, сударь, это не я напоил Айбу с последующей алкогольной самоликвидацией :grin:

_________________
Изображение

Харассмент


Ср ноя 24, 2010 9:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Заявка, паладин
Севайс писал(а):
На этот раз, наученный опытом, перенес персонажа на свежесозданный аккаунт.

На свое имя?


Ср ноя 24, 2010 9:36 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Заявка, паладин
Цитата:
Свуй, небольшое отвлечение. Заметил, что на аватарки ты ставишь диктаторов разных стран, Муссолини я мог понять, но, если не секрет, что заставило тебя поставить фото Амин Иди (это ведь он, если не ошибаюсь, хоть и пополневший).
Всё ради подданных
Таким меня видели некоторые из них :broil:

Я думаю, что надо от наших ресторанных бойцов начинать получать реальную пользу.
Работаю над проектом, посылать их бухать с лидерами вражеских премейдов за день до игр.


Чт ноя 25, 2010 5:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB