Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Моргенштэрн - Шаман 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Моргенштэрн - Шаман
Приветствую.

1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Владислав, 18, Красноярск. Студент второго курса КГМУ (Красноярский мед. университет), водила с 2х месячным стажем :grin:

2. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D1%8D%D1%80%D0%BD/simple


3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.

За 3 года игры гильдий было сменено немало, в тех немногих формациях, что действительно стоят упоминания, я состоял преимущественно ещё в бытность мою разбойником.

SYBERIA (впоследствии Wild East) - Stonemaul, EU. PvE-гильдия. Играли там вместе с товарищем Шерстьнаносу(тогда он был мне более известен как Raubritter), а так же имело место быть знакомство с магом Magesteak, который и показал мне путь Тёмной стороны Силы PvP-бойца, и с которым мы впоследствии играли двойку в 3, 4 и 8 сезонах.
A d r e n a l i n e - Stonemaul, EU. ПвП-гильдия, образовавшаяся в начале 4 сезона. Outdoor-эвенты на Кель'Данасе. Часто водили премейды на Альтерак и Арати. Что характерно, 90% игроков, состоявших в тогдашних премейдах на эти бг, были непосредственно из гильдии.
БлатКомитет - Термоштепсель, Ru. ПвП-гильдия, играющая в основном только арены на достаточно высоких рейтингах. У шамана была 3х3 и 5х5 в 7 сезоне, полностью состоявшая из членов этой гильдии.
Эдем - Чёрный Шрам, Ru. ПвП-гильдия со скандально известным гм'ом. О том, что он такой скандально известный, я узнал спустя некоторое время после вступления (о его злодеяниях и прелюбодействиях с лицами мужского пола мне поведал РЛ рандом-примейда, отказавшийся брать меня ввиду злополучного тега).
Снимай Штаны - Свежеватель Душ, Ru. (Орда.) ПвП-гильдия. Об этих ребятах мало что известно, трансфер на сд был сделан в первые дни патча, я тогда только и успел, что вступить в гильдию и больше не играть вплоть до обратного реролла шамана в Альянс. Реролл же в орду был обусловлен желанием быв. участника гильдии Блат Комитет найти на новом месте вменяемый рбг-статик и напарников на 9 сезон, но у него начались проблемы с аккаунтом, и план наш пошёл коту под хвост.

Достижением за разбойника считаю взятие рейтинга 2.200 2х2 с магом в 8 сезоне, учитывая шмот а7 и два пве-ножа на реген энергии из ЦЛК :grin:

Шаманом брал в 7 сезоне 2к, после чего некоторое время не играл, и уже в феврале текущего года в составе LSD мною был взят барьер 2.200 в 3x3.

4. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")

Да.

За деятельностью гильдии "Братство Кнута" наблюдаю практически с самого начала её создания. Являясь почитателем творчества тов. Де Сада, я довольно быстро проникся духом Банановой идеи, читая очерки Императора. Ещё с Европы тяготел к своего рода эксцессам со стороны определенной прослойки игроков, ваявших и блюдущих унылый, полный серости и безвкусицы быт. Провоцируя, ганкая, внося любые посильные изменения в этот быт, наградой мне были пусть негативные, но всё же искренние эмоции обиженных и угнетённых. В последствии, в своём бескомпромиссном желании вызвать пресловутый "баттхерт", неоднократно перегибал палку, за что и был забанен на форуме.

Могу быть полезен Братству прежде всего как ответственный исполнитель, опытный игрок как на аренах, так и на полях сражений. В свое время, в пвп-гильдии Европы был "лидером stealth группы"(хотя этот критерий в данном контексте будет мало полезен), знаю много тактик, люблю и ценю хорошее пвп во всех его проявлениях. Отношение к аренам же у меня особенно тёплое. Пусть я никогда и не достигал по-настоящему больших высот на этом поприще. Со времён БК сложилось твёрдое убеждение, что Арена подобна игре в шахматы - противоборство интеллекта и навыка людей. Признаюсь, в ВОТЛК это убеждение было слегка подорвано, но всё-таки играть на рейтинг, своего рода рискуя и получая удовольствие от этого вида командной игры мне нравится до сих пор. С уверенностью могу сказать, что и в 9 сезоне продолжу свое восхождение к вершинам игрового Олимпа.

P.S Приношу извинения за недостойное поведение на форуме и обещаю, что впредь такого не повторится.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 8:00 am
Профиль

Сообщения: 38
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Ривфадер писал(а):
и уже в феврале текущего года в составе LSD мною был взят барьер 2.200 в 3x3

Ривфадер писал(а):
противоборство интеллекта


1. Адеско Файр
Адский огонь — очень сильная тёмная магия. Вызванный заклинанием, этот огонь обладает собственным умом, он вполне целеустремлённо преследует свою жертву.

2. Остолбеней
Оглушающее заклятие. При попадании в человека сильно бьёт его, заставляет замереть на очень и очень короткое время, и в это время, упомянутых раньше действий отбрасывает жертву назад.

3. Avada Kedavra 4. Avada Kedavra 5. Avada Kedavra
После применения живое существо мгновенно и без мучений умирает.


:victory:


Пн дек 06, 2010 10:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Ну, утверждение времён бк и относящееся в большей степени к игре 2х2. Ваш сарказм по поводу вышеупомянутого сетапа мне понятен.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 10:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 273
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Мммм родной стонемаул... хотя конечно возраст кандитата немного смущает, ладно щас спешу на работу вечером отпишу.

_________________
запрет на анимированые подписи не торт
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Пн дек 06, 2010 11:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Хм... Земеля значит. Завтра 7ое число, как ты собираешься врываться в катаклизм? Где будешь покупать диск? Ты же не из тех лентяев которые просто оплатили клизму через батл нет?

_________________
Изображение


Пн дек 06, 2010 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Avelauran писал(а):
как ты собираешься врываться в катаклизм?


Дорога до 85 уровня на СД обещает быть полна интересных приключений, жарких схваток и множеством смертей. Преимущественно моих. В грядущем аддоне я не планирую ходить в инстансы. Не в 9 сезоне, во всяком случае. Как только достигну 85 уровня - максимально быстро соберу весь доступный пвп-шмот.

Avelauran писал(а):
Ты же не из тех лентяев которые просто оплатили клизму через батл нет?


Не из тех. Недавно через знакомого обменял вотлк аккаунт с мелкими чарами на 2 клизмоключа. Ключи обещал доставить 6 числа.

Avelauran писал(а):
Где будешь покупать диск?


Ну и если сегодня они не будут доставлены, то аккаунт я ретривну, а за диском поеду в "Июнь" - там есть отдел фирмы "1с", и ключики 100% будут в наличии. Ещё купить клизму можно будет в "Планете" и ЦУМе, но до "Июня" добраться мне сподручнее всего.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 2:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Avelauran писал(а):
как ты собираешься врываться в катаклизм?


Дорога до 85 уровня на СД обещает быть полной интересных приключений, жарких схваток и множеством смертей. Преимущественно моих. В грядущем аддоне я не планирую ходить в инстансы. Не в 9 сезоне, во всяком случае. Как только достигну 85 уровня - максимально быстро соберу весь доступный пвп-шмот.

Avelauran писал(а):
Ты же не из тех лентяев которые просто оплатили клизму через батл нет?


Не из тех. Недавно через знакомого обменял вотлк аккаунт с мелкими чарами на 2 клизмоключа. Ключи обещал доставить 6 числа.

Avelauran писал(а):
Где будешь покупать диск?


Ну и если сегодня они не будут доставлены, то аккаунт я ретривну, а за диском поеду в "Июнь" - там есть отдел фирмы "1с", и ключики 100% будут в наличии. Ещё купить клизму можно будет в "Планете" и ЦУМе, но до "Июня" добраться мне сподручнее всего.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 2:44 pm
Профиль

Сообщения: 38
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Ривфадер писал(а):
Avelauran писал(а):
как ты собираешься врываться в катаклизм?


Дорога до 85 уровня на СД обещает быть полна интересных приключений, жарких схваток и множеством смертей. Преимущественно моих.


Не радует настрой


Пн дек 06, 2010 2:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Настрой на самом деле более чем оптимистичный. Я знал, когда рероллился, что толпы зеленокожих будут всячески препятствовать как моим продвижениям от уровня к уровню, так и попыткам отганкать/преднамеренно убивать квестовых мобов/всячески портить им(зеленокожим) квестинг. Так что это скорей добрая шутка не без доли самоиронии и реализма, ибо я прекрасно осведомлен о соотношении баланса фракций на этом сервере.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 3:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Лично меня человек подкупает в меру грамотным русским языком.
Однако меня волнует ситуация с образованием. Врач - очень ответственная профессия.
Не мешает ли ВоВ твоим успехам в университете?
И, раз уж мы об этом заговорили, кем ты видишь себя после окончания обучения?

_________________
Бармалеич


Пн дек 06, 2010 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Djengo писал(а):
Не мешает ли ВоВ твоим успехам в университете?


Не мешает.

К ответу могу лишь добавить, что существует ряд личных причин и факторов, которые оказывают определенное влияние на успехи в университете. ВоВ к ним никак не относится.

Djengo писал(а):
И, раз уж мы об этом заговорили, кем ты видишь себя после окончания обучения?


Работником организации здравоохранения или "торгпредом" какой-нибудь фарм-компании, если на тот момент авто будет всё ещё при мне.

Djengo писал(а):
Врач - очень ответственная профессия.


Практикующим врачом не буду в любом случае.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн дек 06, 2010 5:21 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Из общения с кандидатом в игре и из написанной заявки складывается положительное впечатление.

Но тем не менее хотелось бы увидеть комментарий Алоизыча :whip:

_________________
Изображение

Харассмент


Пн дек 06, 2010 5:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
да, я играл с ним на Стоунмауле, впечатления как о человеке остались хорошие. и вообще, он один из немногих, кого я помню с нашей старой пве-ги )
потом наши пути разошлись - со стоунмаула я трансфернулся на мольтен кор. но видно, что человек времени зря не терял.


Ср дек 08, 2010 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Алоизыч писал(а):
но видно, что человек времени зря не терял.


муахахаха...с утра повергло меня в истерику:)))))
....зря времени не терял.....сидел в вове..просиживал штаны за он-лайн игрушкой....зря времени не терял :)
спасибо, Алоизыч - потешил :)

_________________
Странные люди требуют непонятного


Чт дек 09, 2010 7:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Моргенштэрн - Шаман
Ривфадер писал(а):
P.S Приношу извинения за недостойное поведение на форуме и обещаю, что впредь такого не повторится.

А кто может дать ссылочку на недостойное поведение сего кандидата? А то я что-то не могу найти.

_________________
Бармалеич


Чт дек 09, 2010 8:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB