Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Лок, Бич 
Автор Сообщение

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Лок, Бич
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Олег, 27, Северодвинск, Зарабатываю покером онлайн не суперпро, но на жизнь хватает. Люблю свободу в любых её проявлениях собственно это и отражает мой стиль жизни стараюсь не работать на дядю и слава богу почти никогда в жизни не приходилось. По жизни не полный идиот, женат, есть сын 4 года.

2. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %87/simple

могу пристом тоже 85
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %8C/simple
есть 80(пал,хант,дк,шам)
разумеется трансферну любого и способен играть в любом спеке хоть танком хоть хилом если надо пве.
в пвп больших достижений нету, но никогда к ним и не стремился если это будет ключевой необходимостью то наверстаю, но больше 2к я в себе не уверен только если покупать ради пухи. если надо хилом в пвп то только если шамой,пристом, палом больше не буду хилить, друлем никогда не играл и не планирую.
акк не активен с 4 числа надоела игра ради фарма, потому по шмоту отстал наверно маленько, но тем не менее одет не очень паршиво и безусловно подтяну, профы тоже прокачаны, инжу качну по необходимости.

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
всегда играл с друзьями в основном, только первая гильдия которая была около дела это парабеллум на Разувии, гмом был Пачинко видимо бывший модератор в пг(звали его пачи, но ник был другой на Разувии), но я тогда играл от лица девушки и все меня там знали от лица моей жены)) так что не думаю что поручатся. Все остальное или мои мелкие проекты с друзьями, или для зеленого чата.

4. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да конечно, давно слежу за вашей гильдией и особенно за Свуем, ещё даже до того как начал играть в вов.

Раньше вы просили указать чем могу быть полезен вам, могу быть способен на некий креатив есть даже план ивента который мог бы получится довольно забавным на мой взгляд, но прямо так на форуме не выложу или в приватном чате аське, или в вентре все таки он просит некой конспирации. Ну и сам по себе не полный краб.
Жду вопросов и троллинга, хотя конечно хотелось бы :lick:


Пн янв 17, 2011 4:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Лок, Бич
Олег, из твоей заявки нам видно что ты хочешь выглядит этаким универсалом, способным на всё. С одной стороны это похвально, но нам не хотелось бы чтобы наш согильдиец страдал, управляя нелюбимым классом. Это ведёт к унынию, падению интереса к игре и к ненавистному коллективу, который столь бесцеремонно загнал тебя в клетку собственных неудовлетворённых потребностей.

Разумеется мы не станем заставлять тебя хилить осточертевшим пристом или паладином, отнюдь, надеемся что тебе удасться полюбить геймплей рестор шамана, который был бы весьма кстати.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт янв 18, 2011 8:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лок, Бич
Не знаю, а мне вот что то как то ник неочень... Или это не ник, а отношение рекрута к классу?

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вт янв 18, 2011 11:23 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Лок, Бич
Автор похож на хиппи :weakcock:
Ремеслами не владеет, только играет и размножается. Хорошо, что в последнем не преуспел.


Вт янв 18, 2011 11:28 am
Профиль

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лок, Бич
Фликста писал(а):
Олег, из твоей заявки нам видно что ты хочешь выглядит этаким универсалом, способным на всё. С одной стороны это похвально, но нам не хотелось бы чтобы наш согильдиец страдал, управляя нелюбимым классом. Это ведёт к унынию, падению интереса к игре и к ненавистному коллективу, который столь бесцеремонно загнал тебя в клетку собственных неудовлетворённых потребностей.

Разумеется мы не станем заставлять тебя хилить осточертевшим пристом или паладином, отнюдь, надеемся что тебе удасться полюбить геймплей рестор шамана, который был бы весьма кстати.

Если бы эти классы были мной нелюбимы, то мне бы и в голову не пришло их качать, шаман это мой самый первый персонаж, играл энхом и рестором. Рогу или ферала к слову я так и не смог качнуть, хотя стелс безусловно заманчив, но душа к этим классам не лежит

Мазарини писал(а):
Не знаю, а мне вот что то как то ник неочень... Или это не ник, а отношение рекрута к классу?

Был перерыв в игре почти на год, вернулся к самому концу вотлка, потому ник очень четко отражал суть и меня и моего лока, с которым мы тыкались по площади в шторме в разнообразных задротов с гсом 6300, без опыта, гира и ачивов. Но тем не менее лич пал, а Бич, свергнувший короля, до сих пор меня забавляет)

Свуй писал(а):
Автор похож на хиппи :weakcock:
Ремеслами не владеет, только играет и размножается. Хорошо, что в последнем не преуспел.

То есть лучше быть преуспевающим бездетным токарем 5 разряда? Спасибо, но лучше уж играя 3-4 часа в день в покер, я буду пользоваться трудами ремесленников вкалывающих по 8+. И на хиппи я не похож, вопросы мира во всем мире, меня совсем не занимают.


Ср янв 19, 2011 10:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лок, Бич
Каждый нищеброд считает, что у него получится и он таки уникален, и 99% игроков в покер обязательно отдадут ему свои кровные. Поделись своими достижениями хоть, какие лимиты гоняшь? НЛ100 есть хоть? С трудом верится, что играя 3-4 часа в день можно добиться сколько-нибудь серьезных результатов в игре.
А создавать вид серьезной деятельности может каждый, это да.

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Ср янв 19, 2011 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 243
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лок, Бич
Ragazzo писал(а):
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Олег, 27, Северодвинск, Зарабатываю покером онлайн не суперпро, но на жизнь хватает. Люблю свободу в любых её проявлениях собственно это и отражает мой стиль жизни стараюсь не работать на дядю и слава богу почти никогда в жизни не приходилось. По жизни не полный идиот, женат, есть сын 4 года.

2. Ссылка на армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %87/simple

могу пристом тоже 85
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %8C/simple
есть 80(пал,хант,дк,шам)
разумеется трансферну любого и способен играть в любом спеке хоть танком хоть хилом если надо пве.
в пвп больших достижений нету, но никогда к ним и не стремился если это будет ключевой необходимостью то наверстаю, но больше 2к я в себе не уверен только если покупать ради пухи. если надо хилом в пвп то только если шамой,пристом, палом больше не буду хилить, друлем никогда не играл и не планирую.
акк не активен с 4 числа надоела игра ради фарма, потому по шмоту отстал наверно маленько, но тем не менее одет не очень паршиво и безусловно подтяну, профы тоже прокачаны, инжу качну по необходимости.

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
всегда играл с друзьями в основном, только первая гильдия которая была около дела это парабеллум на Разувии, гмом был Пачинко видимо бывший модератор в пг(звали его пачи, но ник был другой на Разувии), но я тогда играл от лица девушки и все меня там знали от лица моей жены)) так что не думаю что поручатся. Все остальное или мои мелкие проекты с друзьями, или для зеленого чата.

4. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да конечно, давно слежу за вашей гильдией и особенно за Свуем, ещё даже до того как начал играть в вов.

Раньше вы просили указать чем могу быть полезен вам, могу быть способен на некий креатив есть даже план ивента который мог бы получится довольно забавным на мой взгляд, но прямо так на форуме не выложу или в приватном чате аське, или в вентре все таки он просит некой конспирации. Ну и сам по себе не полный краб.
Жду вопросов и троллинга, хотя конечно хотелось бы :lick:


Чьих будешь?


Ср янв 19, 2011 6:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Лок, Бич
Ragazzo писал(а):
Был перерыв в игре почти на год, вернулся к самому концу вотлка, потому ник очень четко отражал суть и меня и моего лока, с которым мы тыкались по площади в шторме в разнообразных задротов с гсом 6300, без опыта, гира и ачивов. Но тем не менее лич пал, а Бич, свергнувший короля, до сих пор меня забавляет)



Изображение

З.Ы. На самом деле Бич свергнувший короля - действительно забавно, на мой взгляд. Я удовлетворен ответом, буду посмотреть, как события будут развиваться дальше...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Чт янв 20, 2011 5:21 am
Профиль

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лок, Бич
Севайс писал(а):
Каждый нищеброд считает, что у него получится и он таки уникален, и 99% игроков в покер обязательно отдадут ему свои кровные. Поделись своими достижениями хоть, какие лимиты гоняшь? НЛ100 есть хоть? С трудом верится, что играя 3-4 часа в день можно добиться сколько-нибудь серьезных результатов в игре.
А создавать вид серьезной деятельности может каждый, это да.


Нищеброды может так и считают, но у меня четырехлетний путь на покерстратеджи, начинал с фл дошел до 2\4, потом пробовал все подряд. Сейчас играю супертурбы на фтп лимит 5+0.30 по 12 столов нонстопом, в час примерно 70турниров выходит, рой 5% + рейкбек 27%, раз уж ты силен в покерной математике, то наверняка и сам посчитаешь что на жизнь мне хватает, а новым Филом Айви я себя и не выставлял.

Отвсейдуши писал(а):

Чьих будешь?

Во избежание казусов буду считать вопрос риторическим.

И если честно, то действительно я не готов ещё чтобы писать к вам заявку, простите что потратил ваше время.
Одену шамана возьму рейтинга, чтобы не быть балаболом и не компрометировать себя, и напишу вторую попозже. Все равно придется сейчас уехать на месяц, а там будет доступен только ноут и 3г модем.

И раньше у вас были очень неплохие акции на вроде орки в космосе и тд. Предложу вам идею может выйдет что нибудь смешное. Назвать можно к примеру школа выбегания из огня. Суть идеи проста у приста есть абилка весьма интересная и многогранная, притяжка союзника, можно сумонить потенциальную жертву к брд , благо вариантов для заманухи теперь много и героик и рейдовый инст. Прист также сумонится у него появляется табличка, он прыгает с обрыва в лаву и тягает за собой жертву, жмет кнопку суммона и вуаля кто-то барахтается и медленно догорает, а прист целенький стоит сверху. Бежать до туда довольно таки далеко, да и ресатся придется корпсраном или у спирита.


Чт янв 20, 2011 11:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Лок, Бич
Начал за здравие, кончил за упокой.


Чт янв 20, 2011 2:53 pm
Профиль

Сообщения: 29
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лок, Бич
Пристовская притягивалка не работает, если ты находишься в падении. Точно также, как невозможно никого скинуть в пропасть фиром.
Только глупец думает, что близы способны дать столь простую штуку игрокам.
Кроме того, фейл с ресом. Подопытный даже не удосужился узнать, где ресается дух в БРД.

С уважением, Карамелка.


Чт янв 20, 2011 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Лок, Бич
Похвальная инициатива улучшить своего персонажа перед повторной заявкой и спасибо за идею, попробуем её доработать.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт янв 21, 2011 4:59 am
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Лок, Бич
Ragazzo писал(а):
и вуаля кто-то барахтается и медленно догорает

Хочу заметить что барахтаться и медленно догорать там будет только совсем откровенный нуб потому что:
1. Лава бьет очень мало и выплыть времени куча
2. Там где вход в брд есть подъем и можно очень легко выбраться из лавы, собственно в свое время когда брд был для меня актуальным инстом, в случае вайпа это был самый близкий путь от кладбона - прыгнуть в лаву и вылезти по подъему
3. Посередине резервуара с лавой есть островок, на который можно зайти, сесть на маунта и улететь


Пт янв 21, 2011 6:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB