Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Заявка 
Автор Сообщение

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Заявка
Уважаемое братство,

благодарю Вас за внимание, проявленное к моему сообщению, и возможность принять участие в конкурсе на попадание в состав гильдии.

Я готов представить Вам небольшую информацию по своей кандидатуре.
Вся информация, представленная в настоящем предложении, является предварительной и может быть уточнена в ходе дальнейшей беседы.

В настоящем предложении представлена следующая информация:

1. Актуальность ситуации
2. Армори
3. Ответы на вопросы


1. При подготовке к написанию заявки внимательно изучил все предыдущие посты кандидатов, провел индивидуальное интервью с основным участников гильдии. Так же провел осмотр учебно-методических материалов Братства.
Сочетание описанных выше действий позволило сформировать объективную картину функционирования гильдии, её целей и задач.
На основе собранной в процессе исследования информации сделал вывод, что основное значение для положительного принятия решения имеет групповое интервью, следующее после ознакомления с заявкой большинства членов братства.
Вследствие чего, постараюсь минимализировать объем информации, что бы читающие не ломали глаза о стену текста, а приступили к главному.
"Кушать подано".

2. http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %b5/simple

3. Готов ответить на ваши вопросы.


Пт янв 21, 2011 12:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка
Что бы ты ответил на вопрос, который хотел бы чтобы мы задали тебе в первую очередь?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт янв 21, 2011 1:42 pm
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка
Сэр, никак нет, сэр!


Пт янв 21, 2011 3:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Заявка
На что ты готов ради попадания в гильдию?


Пт янв 21, 2011 4:23 pm
Профиль

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Заявка
Завязать с онанизмом!


Пт янв 21, 2011 4:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
Как знают некоторые братья, я не всегда был истинным семитом, хоть и являюсь им по крови. Воспитывался я в гойской гейской семье. Поскольку рос я ребенком сообразительным, то уже к 17ти годам начал спрашивать "почему у всех детей мама и папа, а у меня пассивный папа и активный папа?". Крыть былло нечем и родители признались, что я у них приемный. Настоящие мои родители - сводная сестренка пассивного папы Сара и старый преподаватель в консерватории Роберт Моисеевич. Мама умерла при моих родах, а папа, в духе нации, тут же продал её на органы и свалил на Мальдивы, где тоже умер вскоре от прогрессирующего сифилиса.
Когда я узнал эту печальную историю, я понял, что должен воссоединиться со своим народом. Я собрал свои вещи, в туесок положил матрешку, забрал из холодильника водку, укутался в медвежью шкуру, одел лапти, закинул за плечо свою балалайку и пошел в люди. Мои долгие скитания привели меня к Стене плача, где я нашел Вас, своих братьев. По пути я терял символы гоев, которые взял у своих приемных родителей геев. К тому же я узнал, что скончались и они. Активный папа порвал пассивному папе сфинктер, гойские врачи не успели, и он умер от потери крови. Через месяц, от тоски и безысходности, как спичка сгорел и активный папа.
Как я уже писал, я утратил всё, что брал с собой в дорогу, из старых гойских символов со мной осталась только водка. Иногда, вечерами, старый прист вспоминает свою приемную семью и, скорбя, предается последнему, что у него осталось от них - водке. В один из таких вечеров я и познакомился с нашим кандидатом. Мы совместно проводили старый добрый гойский евент "Затроль трейд чат ЧШ и получи путевку на 3 часа в бан, протрезветь и проспаться". В последствии мы проводили такой евент еще несколько раз, в процессе чего я понял, что кандидат не страдает отсутствием ума, довольно приятен в общении, остер на слово и, судя по гиру, уверенный ПВПшник.
З.Ы. Короче я за...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Сб янв 22, 2011 8:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Заявка
Неене писал(а):
Завязать с онанизмом!


цитата из книги серии «Библиотека судебной медицины», вышедшей в 1963-м году:

«Онанизм — чрезвычайно широко распространенное явление в животном мире. Онанизм можно встретить у обезьян, собак, кошек, лошадей, быков и даже слонов. В царской России онанизм был широко распространен и среди людей. Великая Октябрьская Социалистическая Революция с корнем подорвала основы этого буржуазного явления».


Сб янв 22, 2011 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
То то я смотрю, буржуев вокруг - каждый первый...жость определеньеце...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Сб янв 22, 2011 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Заявка
Мазарини писал(а):
Как знают некоторые братья, я не всегда был истинным семитом, хоть и являюсь им по крови. Воспитывался я в гойской гейской семье. Поскольку рос я ребенком сообразительным, то уже к 17ти годам начал спрашивать "почему у всех детей мама и папа, а у меня пассивный папа и активный папа?". Крыть былло нечем и родители признались, что я у них приемный. Настоящие мои родители - сводная сестренка пассивного папы Сара и старый преподаватель в консерватории Роберт Моисеевич. Мама умерла при моих родах, а папа, в духе нации, тут же продал её на органы и свалил на Мальдивы, где тоже умер вскоре от прогрессирующего сифилиса.
Когда я узнал эту печальную историю, я понял, что должен воссоединиться со своим народом. Я собрал свои вещи, в туесок положил матрешку, забрал из холодильника водку, укутался в медвежью шкуру, одел лапти, закинул за плечо свою балалайку и пошел в люди. Мои долгие скитания привели меня к Стене плача, где я нашел Вас, своих братьев. По пути я терял символы гоев, которые взял у своих приемных родителей геев. К тому же я узнал, что скончались и они. Активный папа порвал пассивному папе сфинктер, гойские врачи не успели, и он умер от потери крови. Через месяц, от тоски и безысходности, как спичка сгорел и активный папа.
Как я уже писал, я утратил всё, что брал с собой в дорогу, из старых гойских символов со мной осталась только водка. Иногда, вечерами, старый прист вспоминает свою приемную семью и, скорбя, предается последнему, что у него осталось от них - водке. В один из таких вечеров я и познакомился с нашим кандидатом. Мы совместно проводили старый добрый гойский евент "Затроль трейд чат ЧШ и получи путевку на 3 часа в бан, протрезветь и проспаться". В последствии мы проводили такой евент еще несколько раз, в процессе чего я понял, что кандидат не страдает отсутствием ума, довольно приятен в общении, остер на слово и, судя по гиру, уверенный ПВПшник.
З.Ы. Короче я за...


Если бы соискатель написал нечто подобное, то я бы дал ему инвайт без остальных вступительных условий


Сб янв 22, 2011 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
После прочтения появилось ощущение, что мне пытаются впарить мусор, который мне нафиг не нужен.
Автор решил изобразить интеллигента, для чего использовал кучу заумных словосочетаний.
Возможно было бы не всё так плохо, если бы в заявке присутствовала полезная информация.

_________________
Бармалеич


Сб янв 22, 2011 2:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
Djengo писал(а):
После прочтения появилось ощущение, что мне пытаются впарить мусор, который мне нафиг не нужен.
Автор решил изобразить интеллигента, для чего использовал кучу заумных словосочетаний.
Возможно было бы не всё так плохо, если бы в заявке присутствовала полезная информация.

А я старался (((

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Сб янв 22, 2011 8:48 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Заявка
Полагаю это было для ТС


Сб янв 22, 2011 9:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Заявка
Если этот мужчина так возбуждает Мазариныча, не повод ли это как следует подумать над его кандидатурой?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вс янв 23, 2011 7:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
мы же не гои какие-нибудь
если хороший человек хлопочет за другого хорошего человека - почему бы не помочь?


Вс янв 23, 2011 7:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Заявка
кандидат слился?

_________________
Акелыч


Вт фев 08, 2011 10:32 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB