Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Адольфа, Алый разбойник 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Адольфа, Алый разбойник
Приветствую, Братство!
Зовут меня Максим, 24 года, в wow больше известен под ником разбойницы Адольфы.
Хочу присоединиться к коллективу Братства, чтобы объединиться с людьми чьи взгляды на игровой процесс разделяю, а также со старыми знакомыми, коих в гильдии оказалось куда больше чем я ожидал. В данный момент играю на классик сервере Пламегор за Альянс, перешагнул 41 уровень.
На ритейле имеется огромный опыт pvp во всех его аспектах, но любимым и приоритетным для меня по прежнему остается ганк в небольшой мобильной группе из 2-3 человек. Сам я работаю в крупной геймдев компании, занимаюсь созданием визуальных эффектов для мобильных игр, целевая аудитория которых домохозяйки за 40.

Основную мысль я изложил, дальше будет часть менее важная, опциональная, и не столь необходимая к прочтению — моя история в wow.
Сильно растягивать не хотелось, но получилось не особо — 12 лет не так просто урезать даже описывая только основные моменты.

В wow пришел в позднем БК, на пиратку, но особых воспоминаний об этом времени нет.
Потом был вотлк на wowrussia, а после уже официальные сервера Лич Кинга.
Начинал я свой путь на Седогриве, в рядах "Ни Шагу Назад", а в последствии с опозданием переехал на ЧШ теперь уже в "Гнев Орды". Общался с Бехолдерс, но к ним не дотягивал по требованиям. В раковом аое-болоте Гнева Орды начал закисать — пошел искать какого-то движения и прогресса за Альянс создав своего первого разбойника.

Тут, пожалуй, и началось самое интересное для меня время. Ганк небольшими группами, быстрый PvP-прогресс, выслеживание отдельных форумных бойцов и офицеров pvp-гильдий, заказные убийства за голду. Примерно в это время я впервые и познакомился с творчеством Братства на ютубе и был вдохновлен, потому что увидел тех самых единомышленников, которых так мало у меня было вокруг. Увидел тот игровой путь, по которому всегда следовал. Стоит сказать, на тот момент поведение у меня было не самым соответствующим идеалам Братства, т.к. горячая школьная кровь требовала безумных текстовых драк и на форуме в том числе.

Так была создана гильдия, которая должна была объединить людей разделяющих желание найти в игре что-то "настоящее", а не только бесконечный фарм арен, заливание АОЕ и ресскил болванчиков в инстах раз в неделю. Часть роликов с того времени сохранилось тут https://www.youtube.com/user/Grimmsonator/videos. Однако, на лавры Братства мы никогда не претендовали, в чем нас неоднократно обвиняли — главным для нас всегда был данный способ интересно провести время. Шли годы, гильдия продолжала свою деятельность в разных форматах, были трансферы и реролы. Путешествовал также и на СС, где познакомился с Братьями поближе (из активно играющих это Гердиона, ныне известный как Ребе).

Из основного костяка моей гильдии осталось лишь 2 человека с которыми играю и по сей день. Последние несколько аддонов из гильдии Пиранья мы переместились в Алый Орден, где и занимались ганком с элементом отыгрыша, зачастую сражаясь со значительно превосходившим нас количеством противником. Довольно много времени я провел играя с Некролером как в Алом Ордене (в котором он был паладином Мелтон), а также за орду в Мементо Море. Там же я познакомился и с Атумхом, который тоже сейчас член Свидетелей Кнута. Некоторые кадры из хроник Алого Ордена можно посмотреть тут https://twitter.com/Adolfa_time.

Я мог бы писать ещё и ещё, но думаю вышло и так чрезмерно объемно, даже не смотря на то что довольно многое осталось за кадром, а мои архивы с похождениями по прежнему сокрыты в недрах жесткого диска и заставляют ностальгировать только меня одного.
С радостью отвечу на ваши вопросы. При желании можем пообщаться и голосом в каком-нибудь дискорде.

Изображение


Последний раз редактировалось Адольфа Вс сен 08, 2019 7:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Вс сен 08, 2019 5:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
пидр?


Вс сен 08, 2019 6:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Napalm писал(а):
пидр?

Паренёк-универсал. При большой надобности могу и паладином похилить.


Вс сен 08, 2019 6:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
про wow понятно все, не стал даже до конца читать)

учишься?работаешь?в армии служил? вилкой в глаз, или в жопу раз?


Вс сен 08, 2019 7:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Djen писал(а):
про wow понятно все, не стал даже до конца читать)

учишься?работаешь?в армии служил?

О! Привет, земеля.
Институт закончил с красным года 3-4 назад по специальности информационные системы и сети.
Сейчас работаю в геймдеве как VFX-artist на удалёнке, пройдя путь до этого от эникейщика, через QA и технический дизайн. Армию решил пропустить, чтобы не терять потенциал карьерного роста (да и стамины у меня на армию не хватит).
Djen писал(а):
вилкой в глаз, или в жопу раз?

Настолько классика, что тут просто необходимо предъявить всех одноглазых с вилками для финального решения.
*или как вариант ломаю руки о нарисованного на стене боксёра, прыгаю голой жопой в таз с водой (обмотавшись полотенцем у входа), после чего начинаю играть на батарее как на баяне. Глядишь и глаз и жопа на месте будет, вместе со славой шизика.


Пн сен 09, 2019 3:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 255
Группа: Свидетели Напалма
Откуда: Биробиджан Тель-Авив
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Знаком с кандидатом. играли вместе на СС . Хороший рога.


Пн сен 09, 2019 4:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Я за. Если реально земляк и в макноналдс меня сводит, когда язва затянится


Пн сен 09, 2019 6:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Djen писал(а):
Я за. Если реально земляк и в макноналдс меня сводит, когда язва затянится

Да можно как-нибудь. Поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?


Пн сен 09, 2019 6:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 204
Группа: Братство Кнута
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
И одну колу на двоих с двумя трубочками.


Пн сен 09, 2019 7:27 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Любишь ли ты Напалма?

_________________
Изображение

Харассмент


Пн сен 09, 2019 7:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
ппш писал(а):
Любишь ли ты Напалма?

Люблю его запах по утрам.


Пн сен 09, 2019 7:48 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Думаю, Банановый Бог смог бы извлечь из тебя пользу. Я за.

_________________
Изображение

Харассмент


Пн сен 09, 2019 1:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Виспай мне или Игорю или ППШ - заинвайтим на правах писюна (новичка).. посмотрим..


Вт сен 10, 2019 7:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Адольфа, Алый разбойник
Napalm писал(а):
Виспай мне или Игорю или ППШ - заинвайтим на правах писюна (новичка).. посмотрим..

:happy:


Вт сен 10, 2019 9:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB