Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Rogue\Pally 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Мазарини писал(а):
StarLight писал(а):
не вижу никаких препятствий.

Предлагаю отыграть завтра несколько рейтовых БГ под руководством кндидата. Проверим его навыки, а так же пообщаемся в ВТ. По итогам можно будет принять какое либо решение...

Вообще, мои услуги стоят недешево Мазарини ;) В целом идея неплохая, но вот про "завтра" еще не уверен.

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Сб фев 05, 2011 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
StarLight писал(а):
Вообще, мои услуги стоят недешево.


Возможно, тебе стоило написать заявку в гильдию "Стерва за десять евро". Ребята там столь же амбициозны и цену себе знают, брат Отвсейдуши не даст соврать.


Цитата:
"Тайга Клан" (В тайге был класслидером


Как там Тотемпо поживает ?

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб фев 05, 2011 4:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Ривфадер писал(а):
StarLight писал(а):
Вообще, мои услуги стоят недешево.


Возможно, тебе стоило написать заявку в гильдию "Стерва за десять евро". Ребята там столь же амбициозны и цену себе знают, брат Отвсейдуши не даст соврать.


Цитата:
"Тайга Клан" (В тайге был класслидером


Как там Тотемпо поживает ?

Про услугу, как ты не понял, я пошутил..
Граф Тотемпо.. о его делах уже давно не интересовался :)

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Сб фев 05, 2011 4:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
StarLight писал(а):
Если быть немного повнимательней, уважаемый Мазарини - я и по сей день состою в рядах данной гильдии.

Если быть немного повнимательнее, то можно заметить, что ты сам писал о Бехах в прошедшем времени:
StarLight писал(а):
Бывший офицер гильдии Бехолдерс.

Ну а армори твоё я естественно не смотрел, ибо про палов я знаю только то, что у них есть БОП и фридом, который они обязаны мне кидать, а про рог знаю только то, что БОПа и фридома у них нет, а значит они абсолютно бесполезный класс...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Сб фев 05, 2011 5:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Мазарини писал(а):
Ну а армори твоё я естественно не смотрел, ибо про палов я знаю только то, что у них есть БОП и фридом, который они обязаны мне кидать, а про рог знаю только то, что БОПа и фридома у них нет, а значит они абсолютно бесполезный класс...

suum cuique

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Сб фев 05, 2011 6:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
Скрытность или ликвидация? Выбери одно.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб фев 05, 2011 6:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Владас писал(а):
Скрытность или ликвидация? Выбери одно.

100% скрытность! безоговорочно! :drinks:

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Сб фев 05, 2011 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
Можешь предоставить ссылочку на рогу?

_________________
The Devil Knows My Name


Сб фев 05, 2011 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Владас писал(а):
Можешь предоставить ссылочку на рогу?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Братецкнут/simple

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Вс фев 06, 2011 5:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 243
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
Я за, бегал с его альтом рогой, человек произвел на меня впечатление :)


Вс фев 06, 2011 6:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
Всё-таки не Фли...
А откуда про планы знал?

_________________
The Devil Knows My Name


Вс фев 06, 2011 10:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Rogue\Pally
Владас писал(а):
Всё-таки не Фли...
А откуда про планы знал?

:happy:

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Вс фев 06, 2011 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
>.<

_________________
The Devil Knows My Name


Вс фев 06, 2011 11:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Rogue\Pally
Про планы он знал от меня. Кандидат хочет к нам уже давно. С тех пор как был поставлен вопрос о переезде. Поскольку он из Бехолдерс я слегка припугнул его нашим скорым трансфером на *рандомсервер*, что возымело эффект и дало нам время чтобы подумать. Нужен ли такой игрок как он в нашем замечательном Братстве?

Фликстраза 13 декабря писал(а):
Ночью, когда я скилово захиливал очередных нуборандомов с галакронда внезапно со мной вышли на связь.

Всего на скринах нету - вырезал наиболее удачные моменты в которых я хорошо получился.

Общая суть такова:
Бывший бех офицер обиделся на своих согильдийцев т.к. те не поддержали какой-то там его проект ( даже предали его - это более точная цитата), мейн персонаж его тяготит, хотя утверждает что он имба холи паладин. Хочет сделать нового мейна у нас (рогу или ферала) утверждает что владеет конфиденциальной информациях о пвп гильдиях на чёрном шраме и имеет там связи. Трансферить мейна не желает т.к. он его тяготит и он хочет начать всё с начала. Спрашивает нормально ли если он напишет заявку от друида, ссылаясь на холика.


Частично наш диалог
Изображение

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вс фев 06, 2011 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Rogue\Pally
Цитата:
Игорь, 22года.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Старлайт/simple
Имеется постоянный альт (рога).
Имеются все виды связи (Вентра, Мамбл, скайп...) микрофон.
PvE: Состоял в таких гильдиях, как "Эмбарго", "Люди без прошлого", "Тайга Клан" (В тайге был класслидером), после трансфера на ЧШ 1,5 года был РЛом собственных статиков (НЕ гильдейских) 10 и 25ppl (ИВК-ЦЛК) (на 20% бафе уже продавали СРЛК10)
Ныне ПвЕ надоело и более им не знаимаюсь, считаю это пустой тратой времени.
PvP: Хороший координатор на БГ, умею собирать и проводить рейтинговые сражения. Бывший офицер гильдии Бехолдерс.
Максимальный арена рейтинг 2300+
Реал: Студен 5го курса, Юрист "международник" со знанием языков. Занимаюсь спортом и своей девушкой.
Разделяю идеи Братства, получаю много фана от троллинга и ганка.
С обязанностями ознакомлен.
Спасибо за внимание!


Как же надоело видеть такие заявки. Я ,к сожалению, не телепат и не смогу увидеть в этих шаблонных фразах,которые устроят любую пвп-гильдию , стремление проникнуться духом братства кнута или же показать,что ты уже проникся им. Как ты себе представляешь инвайт в БК? "Напишу-ка я по шаблону заявочку, запилю-ка я её на форум, а там из меня щипцами будут вытягивать нужную информацию и пытаться разглядеть во мне кнута.."

Или "ого! Оказывается есть целая гильдия,которая любит ганк и троллинг! Я им подойду!"

Не принимай написанное выше близко к сердцу. Ничего личного. Мои мысли подойдут к любой из заявок,которые были поданы за последнее время,но я решил отписаться в самой новой.
Прежде чем подавать заявку, ты ознакомился с заявками нынешних членов? Бывал на старом форуме? Сравни заявку того же Разведа и свою. Сделай выводы,попробуй более подробно расписать почему ты видишь себя в нашем коллективе.

P.S.
Мазарини писал(а):
Заявка пишется в свободной форме, при этом в ней всё же должна быть ссылка на армори (включая твинков и альтов, если они есть). Стиль изложения должен носить описательный характер и должен понравиться братьям и возбудить сестёр. Крайне приветствуются так же ссылки на своё творчество, как связанное с ВОВом (достойные игровые деяния), так и нет (лично написанная музыка, песни, танцы, рисунки, всё что угодно). В случае, если заявку пишет девушка, очень желательно упомянуть размер груди (по просьбе Мазариныча, он у нас совсем уже старый и это полезно для его угасающей потенции). Если вы еврей по паспорту (нужен скан), или имеете родственников в Израиле на ПМЖ, то об этом написать тоже не лишне, будет дополнительный плюсик при рассмотрении заявки. Ну и наконец, заявка не должна быть слишком большой, братья слишком занятые люди, что бы ломать глаза о ваши стены текста, но и слишком маленькой она быть не должна, она должна достаточно полно раскрыть вас как игрока и как челоаека. Ищите золотую середину...

_________________
The Devil Knows My Name


Вс фев 06, 2011 5:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB