Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
from eu with <3 
Автор Сообщение

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение from eu with <3
Наткнулся на тему о рекрутинге хилера. Не смотря на то, что класс, которым я играю, совсем не подходит для этих целей я решил все же оставить заявку.

Дмитрий, 22 года. Днепропетровск.
Высшее образование +
Работаю инженером-испытателем ЖРД.

Мой персонаж:
http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... ory/simple

Я начал играть в WoW с выходом аддона TBC на сервере Frostmane. Далее меня заносило на Grim Batol, Outland, Stormscale, где и остался. С выходом ру- вкладки хотел переехать, но потом передумал. В эпоху wotlk перечитав блог Свуя, этот форум, пересмотрев ваши мувики увлекся оутдор’ом. Но к сожалению с выходом функции смены фракции Stormscale стал аналогом СД. Прослакав конец вотлк и вернувшись к катаклизму я решил все же урвать кусок оутдор фана и вступил в пвп секту Напалма на сервере черный шрам. (http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B5/simple). Принимал участие в совместных ивентах с БК. Однако веселье длилось недолго - через некоторое время Напалм забил и я вернулся на еу.
Арена.
С выходом катаклизма арена наконец-то она стала тем, чем мне она и была нужна – быстрым и простым средством фарма нужного мне эквипа. Я не имел никогда высоких рейтингов на арене, она довольно быстро мне приедалась, англоязычные напарники часто менялись. Однако я все же вынес из нее неплохой опыт таймингов контроля/влива так необходимый для мага, сбособность фейкать, работать с фокус фреймами, не педалить.
рБГ
С момента смерти оутдора на Стормскейле, я прочно засел на бг. WoW стал мне заменой аркад и шутеров, месить синезеленых нубов было очень приятно, но через какое-то время после получения табарда/ звания интерес к бг стал угасать. В преддверии катаклизма патчноутсы подогревали интерес к РБГ, но на самом деле все оказалось не так радужно, как хотелось. Однако с выходом 2го сезона катаклизма и патча 4.?.? , когда рбг стало давать гораздо больше профита, чем арена, я начал активно искать себе какой-то статик. Однако ребят из трейда не очень жалуют, а ливать пве-гильдтю, к которой я привык не хотелось. Набив с рандомами ~1850 я стопнул и решил в дальнейшем просто лутать поинты.
PVE
Пве опыта к счастью(?) совершенно нет.

Summary:
Чем я могу быть вам полезен:
Могу стать хорошей боевой единицей в вашей компании, готов убивать, нинзить лут, кемпить, содомировать живых и мертвых. (на данный момент мой персонаж имеет довольно неплохой гир этого сезона, при необходимости я готов апнуть/купить на ру (там дешевле) Т2). Обладаю стабильным вечерним онлайном, адекватностью, коммуникабельностью, работающим микрофоном. Способен четко выполнять поставленные команды, воспринимать критику, анализировать свои ошибки. В меру алкозависим.


Сб сен 10, 2011 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 292
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: from eu with <3
если ты крут раскачай хилера.
вот арнольд в свои годы был крут, но он всёравно качался чтобы стать ещё круче!

был бы мой дорф щас на СС эх, у нас в белоруси ёбаный долар в 3 раза вырос и его хер где купишь, в банках так и подавно.

_________________
Изображение

www.mmo-twink.ru - всё о твинках!


Сб сен 10, 2011 4:44 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
могу трансфернуть еще и приста http://eu.battle.net/wow/ru/character/o ... nae/simple. но прист хуже одет и забыт на оутленде.


Сб сен 10, 2011 5:02 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: from eu with <3
Это уже начинает соответствовать вакансии


Сб сен 10, 2011 5:57 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
окей, Приста можно привести в норму в ближайшие дни, нужно всего лишь заменить сет и тринку.


Сб сен 10, 2011 6:07 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: from eu with <3
Не спеши.

Я хочу, чтобы с тобой пообщались по скайпу некоторые наши старички.


Сб сен 10, 2011 6:11 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
хорошо, буду доступен завтра с постполудня.


Сб сен 10, 2011 6:18 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
Добрался до цивилизации и интернета. Готов к собеседованию, имя в скайпе выслал в личку Свую здесь и на пг.


Вс сен 11, 2011 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: from eu with <3
Свуя нету онлайн, сейчас мы что-нмбудь придумаем.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вс сен 11, 2011 2:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: from eu with <3
Если это тот Че, то ок пацан. даю зубана на пидараса


Вс сен 11, 2011 6:31 pm
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
o/o/o/ Напалм, как сам? вернуться не думаешь?


Вс сен 11, 2011 6:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: from eu with <3
Заявка хорошо написана, но по-моему это тот самый маг, который на эвенте Росбичконтроля вместе со своим напарником был отпавнен одним человеком из бехолдерс.

Как вы его вдвоем не убили, парни ?

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Пн сен 12, 2011 4:48 am
Профиль

Сообщения: 9
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: from eu with <3
Если это тот ивент в ульдуме, то я помню только дк и лока, больше нам никто не попадался. Скринов ивента я не смог найти, поэтому доказательств того, что меня там не убили у меня нет.


Пн сен 12, 2011 11:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: from eu with <3
Убили или нет - не столь важно, но судя по общению - человек хороший. Это главное всё-таки)

Хотя определенные "тупки" со стороны злодеев всё-таки были. Я на тот момент был в сумеречном нагорье ..не помню с кем) Вроде с дк Тринитрололом.

_________________
The Devil Knows My Name


Пн сен 12, 2011 1:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: from eu with <3
Владас писал(а):
с дк Тринитрололом.


Свидетель бывший

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пн сен 12, 2011 1:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB