Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Даже заявкой то и не назовешь. 
Автор Сообщение

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Владас кинь сюда армори раз кондидат боится)


Пт сен 16, 2011 8:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
-


Последний раз редактировалось Лавреньтий Палыч Пн сен 19, 2011 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 16, 2011 9:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
-


Последний раз редактировалось Лавреньтий Палыч Пн сен 19, 2011 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 16, 2011 9:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Лысы писал(а):
Владас кинь сюда армори раз кондидат боится)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced

Не боится) Я бы сказал точнее - зассал,извиняюсь за выражения. А причины на то есть.

_________________
The Devil Knows My Name


Пт сен 16, 2011 9:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Владас писал(а):
Я бы сказал точнее - зассал

Очевидно он таки еврей.

_________________
Бармалеич


Пт сен 16, 2011 9:54 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Ага попался нюхачишка.

Ну-сс сударь, позвольте посолиться, поперчиться и сделать себе клизму, чтобы не испачкать нам вертел. Будем вас поджаривать.


Сб сен 17, 2011 4:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Лавреньтий Палыч писал(а):
как то виспанул тебе пару глупостей


Легко разводится на баттхерт, как я понял.

Сцыклив, недалёк, хилить будет так же говнисто, как и общаться. Да и будет ли ? Очевидно, что на т2 паладину денег не хватило. Чего же боле ? Просто вместилище пороков, не вывозят даже купленные ножи.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб сен 17, 2011 4:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Изображение


Сб сен 17, 2011 10:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
-


Последний раз редактировалось Лавреньтий Палыч Пн сен 19, 2011 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб сен 17, 2011 2:05 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Ну как предсказуем контингент, написано ведь почитайте предыдущие заявки.
Этим с позволения сказать людям, что гадят в твоей заявке, не интересны твои рейтинги и твой вес в обществе завсегдатаев Элвинского леса, удиви их. Например, рассказом как твоя бабушка еврейка в холокост убила расческой для волос немецкого офицера похожего на Казуки. Не будь унылым, этим пресыщенным троллям нужно подавать информацию с огоньком.


Сб сен 17, 2011 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Цитата:
Может не стоит перегибать палку?


Мне и другим Братьям было интересно поглядеть армори - ты стал играть в прятки, предоставил брату Владасу выполнять твою задачу.

Цитата:
(думаю 150 игр в 3х3 и рейтинги в 2х2 и 5х5 это доказывают).


Число 2.200 и количество сыгранных игр ничего не доказывают. Первое скорее наводит на определенные мысли своей поразительной точностью.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб сен 17, 2011 4:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
-


Последний раз редактировалось Лавреньтий Палыч Пн сен 19, 2011 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб сен 17, 2011 4:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Акцентируешь внимание на вторичном, в любом случае. Хотелось всё-таки увидеть ясную причину твоего изначального нежелания предоставить здесь, в публичном разделе, в собственной заявке, ссылку на армори, а также популярно раскрыть суть необходимости твоего нахождения в рядах Братства, ибо при всём уважении, таких пацанов

Цитата:
хороший Рога (лучший на данный момент ПвП эквип, опыт арен 2200) а так же просто приятный собеседник,


Можно и из трейда взять.

Ну и ещё ; ты вызывался описать себя как игрок. Опиши. Расскажи, в каких сетапах играл на арене, какая польза может быть от тебя нашему коллективу, раз уж ты не подходишь по главному критерию отбора. Расскажи про первый опыт ганка, про скрежет зубов и истеричные вопли угнетённых тобой. Выложи скриншоты. На это всегда приятно посмотреть.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб сен 17, 2011 4:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
Ну вот не хотел я в ПУБЛИЧНОМ разделе предоставлять своё армори, не хотел и всё, ты понимаешь? Любому из Братства я бы его предоставил без каких либо проблем в личку. В Братстве хотел бы находиться потому что у вас есть интересные собеседники, вы нестандартно подходите к этой игре. Так же хочу тебя поправить, тема, созданная мной в этом разделе форума, не является заявкой как таковой. В первую очередь я хотел дать знать Братству, что я готов помочь вам ин-гейм если будет необходимо, а так же просто был бы рад поучаствовать в ваших креативных акциях.

Опишу себя как игрока: Начал играть ПвП в ВотЛК, мой максимальный рейтинг составлял тогда 2400 за моего паладина, которого я позже перенес на другой аккаунт и продал. За паладина играл 3х3 в гейском мили-кливе. Потом последовал долгий инактив в плане ПвП. Вскоре прокачал Рогу, начал играть им арену в конце 8-го сезона, но безуспешно - выше 1400 я не поднимался. Вновь серьезно ПвП я занялся в середине 9-го сезона, тогда Я взял на арене свои первые 2000 рейтинга в 3х3 за Рогу, но через пару недель опять ушел из мира Вакркрафта - просто надоедал мейнстрим. После этого не играл вообще, пока не встретил друга, который подобно змею-искусителю заманил меня обратно. Играть начал где-то после прошествия 2х-3х недель со старта десятого сезона арены. Нашел себе тиму, ну и взял 2 200 рейтинга на арене. Позже знакомый предложил играть в брекете 5х5 Азия, я согласился, хоть до этого и не играл 5х5 совсем. Касаемо 2х2 - я думаю это никому не будет интересно, 2х2 играли все и знают что это самый унылый брекет. За Рогу на арене играл в следующих сетапах - РЛШ, РМП, РПП, РЛД, Рог-ДК-хил, Рог-Вар-хил.

Ганкать начал в ВотЛК еще играя за Паладина, скриншотов раньше было много, но позже ВоВ был удален и ничего не осталось. Сейчас за Рогу постоянно пытаюсь найти себе интересное занятие в ВоВ, будь то поганкать, или же собрать рейд из лоу-лвлов аликов под предлогом паравоза их в новый инст, присумонить их на Арену Гурубаши... ну а дальше сами понимаете. (идея с Ареной Гурубаши кстати была любезно предоставлена мне одним из участников Браства на ЧШ, в жизнь эту идею воплощали с ним же. Позже со Старлайтом(тот самый член Братства на ЧШ) и еще одним моим знакомым отражали атаки местных аликов-аборигенов из гильдии Тени Ашенваля на той же Арене Гурубаши)


Сб сен 17, 2011 5:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Даже заявкой то и не назовешь.
есть пара унылых скриншотов, 2 из них - скриншота ганка, 1 - баттхёрт лоу-лвл алика в личку после многих его рескиллов на Арене Гурубаши.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110917/LH75u2WV.jpg - собака баттхёртит в личку.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110917/QhTy4VTl.jpg - андеды на суп. 3 трупа потому что он не раз пытался фейкнуть мой ганк выходом из игры. Неудивительно, после 20+ рескиллов то.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110917/aWPAJ2rh.jpg - глупый паладин не понимает почему его убивают гварды в Танарисе. А всё потому что нефиг АоЕшить на арене, когда рядом с боссом стоит Рога в инвизе.

всё что есть, к сожалению :shit:


Сб сен 17, 2011 5:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB