Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Друид 
Автор Сообщение

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Друид
Доброго времени суток , Братья .

Пишу пока что в Worde так как моя учетная запись на Вашем форуме не авторизована .
Час назад прочитал на P-G о поиске хилера в Ваш новый " Проект " и сразу же решил написать заявку .

О себе :

Александр 23 года
Холост
Имею Высшее Образование
Работаю помошником судьи и имею семейный бизнес
Увлекаюсь хоккеем (играл за клуб 11 лет , сейчас играю по ночам с ветеранами 1-2 раза в неделю) , люблю слушать музыку (слушаю через виниловый проигрыватель или в машине CD )

О персонаже :

Ссылка на Профиль Персонажа - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 1/advanced
Изображение

Альт (Синийпушкин Подьземье-Мортред http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... D/advanced
Изображение



Не много лирики :

Мое первое знакомство с игрой было в апреле 2008 , когда я купил EU battle chest . Играл я не долго так как вскоре открылись Офицальные Русские сервера . Создал Друида на одном из самый первых серверов – Король Лич . С самого начала меня в большей степени увлекало PvP составляющая игры и сам сервер позволял в начале делать аутодор . Cпустя 1,5 года наступила миграция с Короля-Лича большого количества игроков и из-за этого сервер стал постепенно умирать .И следовательно аутодор вместе с ним .
На тот момент я находился в таких Гильдия как Нордфлэйм , Дверь в Лето , Дети войд Зон , Арканум( на данный момент Сверхнова) - на данный момент они уже не существуют .
После дополнения Ульдуар , я переехал на Подьземье где вступил в ряды одной из сильнейших PvP Гильдий Вихря – Мортред . В своем расцвете сил , Гильдия была отличная , сильный состав , сильный Руководительский состав Гильдии , конкуренция за места давали свои интересы но в начале 10 сезона многие покинули Мортред по личным причинам и было понятно что будущего в Гильдии врядле предвидится . Сама Гильдия сейчас из себя предствляет элитарную тусовку с он-лайном 5-6 человек .
Так я там просуществовал до начала Катаклизма , а если точнее до начала 10 Сезона . После чего переехал на Разувий к PvP крылу Гильдии КрашТест . Благодаря им или всместе с ними мы взяли Главнокомандующего и перестали собирать РБГ . В тот момент я начал понимать что игра теряет для меня интерес и смысл времяпровождения здесь . После этого я не играл больше 2 недель . 4 дня назад только оплатит подписку снова , так как до этого не было смысла заходить в игру . Сейчас все свободное время я хожу один или с новоприобретенными знакомыми на бг , либо развлекаюсь на Тол-Бараде и Огненной передовой . На данный момент цели моего времяпровождения в игре нет .


Арена :

С выходом Катаклизма лично для меня арена стала более массовой , что лично меня не радует . Люди намного легче стали получают вещи за арену , очки даются сразу же после победы , теперь на все вещи кроме Т2 не распространяються критерии рейтинга , чего не было в том же Wotlk где была хоть какая-то хардкорность в получении вещей и рейтинга . На данный момент играю на только на кап 2v2 , собирая 384 вещи на Сову .

РБГ / БГ :

Наверное одни из тех вещей из-за которых я не закончил играть в эту игру , что поддерживает мой интерес и потребности . Начал играть РБГ когда стартовали битвы примейдов . В 9 сезоне удалось получить Герой Орды/Альянса (2528) .
На данный момент 2381 рейтинг . 250 + побед / 107 поражений на РБГ за два сезона .


Последний раз редактировалось Killingthearab Сб сен 24, 2011 11:37 am, всего редактировалось 7 раз(а).



Пт сен 23, 2011 5:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид
Молодец! Все шикарно расписал. В рандом-ПиВиПи-ГИ Свежевателя душ ты принят!
...Ну а чем вызвано желание влиться в наш коллектив, нацеленный на борьбу со Смертокрылом, во имя спасения Азерот от Огня? Одному стало скучно ганкать

_________________
The Devil Knows My Name


Последний раз редактировалось Владас Пт сен 23, 2011 6:16 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 23, 2011 6:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Друид
Расскажи про семейный бизнес.

Как часто осуждаете евреев?


Пт сен 23, 2011 6:09 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Владас писал(а):
Молодец! Все шикарно расписал. В рандом-ПиВиПи-ГИ Свежевателя душ ты принят!
...Ну а чем вызвано желание влиться в наш коллектив, нацеленный на борьбу со Смертокрылов, во имя спасения Азерот от Огня? Одному стало скучно ганкать



Стал пропадать аппетит к этой игре , стало не главным кредо : полуение звайний и достижений , все это постепенно сходит на нет . Нет желания играть только ради того что бы иметь во вкладе 2400 рейтинга будь это РБГ/Арена . Именно хочеться получить новые ощущения и удовлетворение от того чем раньше я практически не занимался , испытать совершенной иной уровень .
То чем вы занимались на протяжении всей своей Истории Гильдии , на данный момент мне это тоже стало интересно во всей своей мере и я вас в этом поддерживаю .

Считаю , что мне повезло когда я зашел на PG и кликнул на пост Свуя .

Казуки писал(а):
Расскажи про семейный бизнес.

Как часто осуждаете евреев?



Наша семья владеет сетью развлекательных и оздоровительных центров в Городе , таких как : бани (русская/финская/турецкая ) , салон красоты , пару продуктов магазинов (вне черте Города) , большое кол-во сдаваемой и не сдаваемой недвижимости .


Ну в Теорию Золотого Миллиарда я не верю , как и в Сионистов . Нашему Государству , начиная с 1917 года всегда нужен был внутренний так и внешний враг . Наверно я к ним отношусь толерантно (именно как к виду) но к таким товарищам как Лев Троцкий , Лаврентий Берий и многим другим - двояко

Больше осуждаю СМИ и себя самого , на евреев то легко все скинуть . Лучше начать с себя


Последний раз редактировалось Killingthearab Сб сен 24, 2011 11:44 am, всего редактировалось 4 раз(а).



Пт сен 23, 2011 6:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид
Killingthearab писал(а):
Нашему государству , начиная с 1917 года всегда нужен был внутрений (тот же кулак и буржазия , чеченцы предатели ) так у внешний (капиталисты , евреи , фашисты ) враг , что бы от дел первейшей важности народные массы просто забыли . Наверно я к ним отношусь толерантно (именно как к виду) но к таким товарищам как Лев Троцкий , Лаврентий Берий и многим другим двояко


Дурак что ли? Или не грамотный?

_________________
Я учу вас о сверхчеловеке. Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя, а вы хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться в состояние зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в отношении человека? - Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

Смотрите, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли!

_________________________
Серб


Пт сен 23, 2011 6:52 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Севайс писал(а):
Killingthearab писал(а):
Нашему государству , начиная с 1917 года всегда нужен был внутрений (тот же кулак и буржазия , чеченцы предатели ) так у внешний (капиталисты , евреи , фашисты ) враг , что бы от дел первейшей важности народные массы просто забыли . Наверно я к ним отношусь толерантно (именно как к виду) но к таким товарищам как Лев Троцкий , Лаврентий Берий и многим другим двояко


Дурак что ли? Или не грамотный?




Зачем грубить , слишкой сильно торопился


Последний раз редактировалось Killingthearab Сб сен 24, 2011 11:45 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт сен 23, 2011 6:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Друид
Призываю присяжных к порядку в зале заседания.

Цитата:
Не нравиться что Близард делают и РБГ тоже массовым как и Арену , количиство завоевания за 1700-2000 рейтинга на РБГ меня удивляет .


А не кажется ли тебе что такая популяризация пвп делает игроков более грамотными в этом аспекте, что привносит интерес и для "прожжёных" аренщиков? А минимальная разница в статах на вещах увеличивает влияние навыка игрока на процесс его пвп? Так сказать смещение ползунка Skill vs Gear в сторону первого.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт сен 23, 2011 7:06 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Отлично что сегондя пятница , нет бумажной волокиты


Пт сен 23, 2011 7:11 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Фликста писал(а):
Призываю присяжных к порядку в зале заседания.

Цитата:
Не нравиться что Близард делают и РБГ тоже массовым как и Арену , количиство завоевания за 1700-2000 рейтинга на РБГ меня удивляет .


А не кажется ли тебе что такая популяризация пвп делает игроков более грамотными в этом аспекте, что привносит интерес и для "прожжёных" аренщиков? А минимальная разница в статах на вещах увеличивает влияние навыка игрока на процесс его пвп? Так сказать смещение ползунка Skill vs Gear в сторону первого.



1. Согласен с тобой , но я останусь при своем мнении
2.Нивкоем случае , разница 371 от 384 минимальная


Пт сен 23, 2011 7:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид
У всех помощников судей правописание запущено ?
P.S. Твоим РЛом на рБГ был рога? Напомни-ка ник.

_________________
The Devil Knows My Name


Пт сен 23, 2011 8:13 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Владас писал(а):
У всех помощников судей правописание запущено ?
P.S. Твоим РЛом на рБГ был рога? Напомни-ка ник.


КрашТест - Редискина


Пт сен 23, 2011 8:21 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
-


Последний раз редактировалось Killingthearab Пт сен 23, 2011 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 23, 2011 8:34 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Killingthearab писал(а):
Killingthearab писал(а):
Владас писал(а):
У всех помощников судей правописание запущено ?
P.S. Твоим РЛом на рБГ был рога? Напомни-ка ник.


Не хочу оправдываться , но у меня есть проблемы с правописанием . Особенно в такие моменты , когда хочу написать как можно быстрее
КрашТест - Редискина


Пт сен 23, 2011 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Друид
Ооо) тот самый Редискина,который ловко абузил дыры в системе ММРа на рБГ и взял топ в ладдере на первых порах, а потом стопнул?) Не точно помню эту прохладную историю,но суть такова всё-таки.

Ты считаешь это нормальным? Тебе неприятно было находиться в статике с таким РЛом или ты ради заветной ачивочки закрывал на это глаза?

_________________
The Devil Knows My Name


Пт сен 23, 2011 8:43 am
Профиль

Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Друид
Владас писал(а):
Ооо) тот самый Редискина,который ловко абузил дыры в системе ММРа на рБГ и взял топ в ладдере на первых порах, а потом стопнул?) Не точно помню эту прохладную историю,но суть такова всё-таки.

Ты считаешь это нормальным? Тебе неприятно было находиться в статике с таким РЛом или ты ради заветной ачивочки закрывал на это глаза?



Я считаю это ненормальным , но это была проблема 9 сезона с его багнутым начислением рейтинга в первую очередь .

Вы наверное плохо читали мое отступление , где было четко написано что в КрашТест я переехал на 3 неделе 10 сезона . Героя Альянса я получил в составе примейда Гильдии Мортред в 9 сезоне .



Мнение об игроках из Гильдии КрашТест у меня сложилось определённо положительное , у кого-то конечно завышена чсв , но мы с ними только собирались играть 2-3 раза в неделю и больше не пересекались в свободное время .
За все игры , которые мы сыграли вместе , не было ни единого злостного применения в абузе рейтинга и применения читов на поле боя .

В этой теме мы обсуждаем только меня и я считаю игроки из КрашТеста тут вообще неуместны .


Последний раз редактировалось Killingthearab Сб сен 24, 2011 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 23, 2011 9:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB