Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Торквимада, Рыцарь Смерти. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Торквимада, Рыцарь Смерти.
Пётр. 22 года. Нижегородская область.
[url=http://eu.battle.net/wow/en/character/страж-смерти/Торквимада/advanced]Армори[/url]

О себе:
Работаю инженером-электроником на оборонном предприятии. Много читаю. Как правило, это либо классика и научная литература, либо различный окололитературный треш. Имеются интересы в различных областях: история России (особенный интерес вызывает история Великой Отечественной Войны), неоднократно занимал первые места на областных олимпиадах. Астрономия. Имею телескоп, с помощью которого веду астрономические наблюдения. Интересуюсь музыкой. Слушаю, в основном, такие направления, как dark-folk, NSBM, DSBM, гаражный панк.


О персонаже
Ник персонажа Торквимада. Я выбрал его потому, что данный исторический деятель вызывает у меня уважение и восхищение его твёрдостью, фанатизмом, верности своему делу, и, самое главное эффективности его действий, которые положили начало Испании как единого государаства. Также, меня привлекает тот баттхёрт, который вызывает его имя в среде "гуманистов".

Изначально я играл за рогу, но, в Катаклизме, решил сделать рерол в ДК. Данным персонажем, в основном, занимался ганком. На арену ходил мало, ибо она меня привлекает только как место, где я получаю снаряжение, необходимого для пвп. Опыт игры на арене данным персонажем: 1950+ в 3на3 и 1800+ в 2на2. Люблю танчить в рейдах, что, помимо получения удовольствия от самого процесса, позволяет получать ПвЕ абуз для усиления персонажа. Персонаж создавался на Разувии. Там состоял в пвп гильдии Чёрный Легион (недолго) и в различных ПвЕ гильдиях. Несколько дней назад я совершил трансфер на Страж Смерти. Трансфернулся из-за того, что у меня нету желания играть за фракцию, которая имеет абсолютное доминирование в аутдор пвп. ПвП гильдии Орды либо слабы, либо не выходят в аутдор. Фармеры дейликов, руды, травы, ачивок малочисленны и слабы настолько, что их может ганкать даже мой вурдалак без какого-либо моего участия. Тол Барад постоянно принадлежит альянсу.


О баттхёрте
Я не имею привычку делать скриншоты баттхёрта, но кое-что я, всё-таки, заскринил.

На Разувии:
Персонаж был неоднократно убит около гнезда сетрии. Затем ворвался ко мне в ПМ с требованием гордиться содомитами.
Изображение
После убийства на Тол Бараде с последующем рескилом на кладбоне клиент начал грозить баном, позвать гильдию, маму и папу
Изображение

На Страже Смерти:
Вчера, в процессе выполнения дейликов на Огненной передовой была заганкана парочка: дк и протопал.
Изображение
В дальнейшем это вылилось в небольшую стычку, в ходе которой группа, состоящая из меня и Леонаса разогнала толпу ордынских крестьян, численностью в 5-6 человек.


О том, чем я могу быть полезным гильдии Последняя Надежда
Вы ищете дд. Из объявления о наборе: " нам нужно несколько мазовых ДД: ДК-прожимала". Это я. Мой персонаж хорошо одет. Его владелец умеет прожимать и имеет опыт ганка, обладает своими маленькими секретами в этом нелёгком деле.

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Последний раз редактировалось Ibn88 Сб окт 08, 2011 4:13 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Сб окт 08, 2011 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Нсбм это круто конечно(heil Sturmkaiser), но зачем в гильдию третий дк, который даже ссылку на армори оформить правильно не может, дискредитируя представителей этого класса в гильдии ? Да ещё и рейтингов нет. Не нравится арена, почему не ворвался на рбг ? Или рбг тоже не нравится ? Никнейм по фамилии потомственного еврея ещё не гарантирует вступление в ряды нашей формации.

Цитата:
" нам нужно несколько мазовых ДД: ДК-прожимала".


Дк, но без фростдикея головного мозга. Если это возможно.

Цитата:
обладает своими маленькими секретами в этом нелёгком деле.


ещё один. Зачем писать о секретах, если не собираешься их раскрывать ?

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб окт 08, 2011 1:04 pm
Профиль

Сообщения: 98
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
вижу у тебя в руках пве пушку, какой опыт имеешь в этом плане ?


Сб окт 08, 2011 1:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Йоу
Хм.. 1 800 за рыцаря смерти в катаклизме? Даже не знаю какое ты там снаряжение получил,но слышал,что за 2 200+ дают получше. Я не тыкаю в рейтинг,просто для нашего коллектива арена или рбг - вынужденный метод получения лучшего пвп абуза, не более. Каждый сезон уделяется 1-2 дня для взятия гребаной близовской планки "скилла".

Всего боев на арене 1 000 *взято из статистики в армори
Да,дружище) Видно как ты "мало" бывал на арене.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 08, 2011 1:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Ривфадер писал(а):
который даже ссылку на армори оформить правильно не может, дискредитируя представителей этого класса в гильдии ?


faq.php?mode=bbcode#f4r0

Я оформил ссылку, как было написано в этом гайде, но она не заработала. ЧЯДНТ?

Ривфадер писал(а):
Дк, но без фростдикея головного мозга. Если это возможно.


Это более, чем возможно.

Ривфадер писал(а):
ещё один. Зачем писать о секретах, если не собираешься их раскрывать ?


Почему ты решил, что не собираюсь? Я этого не писал.

Владас писал(а):
Даже не знаю какое ты там снаряжение получил,но слышал,что за 2 200+ дают получше.

Снаряжение, которое дают за 2 200+ отличается от другого снаряжения цветом и лучшим оружием. Я не думаю, что моя 391 пве пушка ( с хастой и искусностью, которые являются очень полезными статами для дк дд) хуже, чем 391 ареновская.

Владас писал(а):
Всего боев на арене 1 000 *взято из статистики в армори
Да,дружище) Видно как ты "мало" бывал на арене.


Именно боёв было около 150. Остальное "побегать на кап", "помочь взять кап друзьям" итд.

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Последний раз редактировалось Ibn88 Сб окт 08, 2011 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб окт 08, 2011 4:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 170
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Цитата:
но она не заработала.


Ну, это твоя проблема.

Цитата:
Почему ты решил, что не собираюсь? Я этого не писал.


Посвяти нас в свои тайны.


Про рбг вопрос остается открытым.

_________________
Sturmkaiser

Изображение


Сб окт 08, 2011 5:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Хаста - окей стат для дк в текущем патче? Кул стори,бро) Так держать! Хорошо знаешь свой класс

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 08, 2011 5:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Владас писал(а):
Хаста - окей стат для дк в текущем патче? Кул стори,бро) Так держать! Хорошо знаешь свой класс

Фросту она неочень, но для анхолика очень даже ничего.

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Сб окт 08, 2011 5:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Игориэл, иди сюда,тут пацан в пещере живет :D

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 08, 2011 5:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Владас писал(а):
Игориэл, иди сюда,тут пацан в пещере живет :D

http://eu.battle.net/wow/ru/character/s ... x/advanced
http://eu.battle.net/wow/ru/character/s ... w/advanced

Они тоже живут в пещере?

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Сб окт 08, 2011 5:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Эти ребята не играют в данный момент. Ворвались вначале сезона на неплохом ммре ,забивая на статы,которые были актуальны в прошлом сезоне.

_________________
The Devil Knows My Name


Сб окт 08, 2011 5:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Ривфадер писал(а):
Посвяти нас в свои тайны.


Не в публичном же разделе форума.

Ривфадер писал(а):
Про рбг вопрос остается открытым.

Я не заморачивался на РБГ. Ходил туда изредка, для того, чтобы получить полное количество аренапоинтов. Прокнуло 1700.

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Сб окт 08, 2011 5:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Ibn88 писал(а):
Ривфадер писал(а):
Посвяти нас в свои тайны.


Не в публичном же разделе форума.

Ривфадер писал(а):
Про рбг вопрос остается открытым.

Я не заморачивался на РБГ. Ходил туда изредка, для того, чтобы получить полное количество аренапоинтов. Прокнуло 1700.[И, собственно, зачем мне врываться, если у меня есть возможность получить аналог т2 пушки, а шмот за 2200 и за более низкий рейтинг отличается только раскраской?

_________________
If by noise you mean uncomfortable sound, then pop music is noise to me." © Masami Akita


Сб окт 08, 2011 6:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Торквимада, Рыцарь Смерти.
Поросенок Пётр?


Пн окт 31, 2011 4:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB