Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Маг 
Автор Сообщение

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Маг
Здравствуйте все!

Меня зовут Александра, мне 29 лет, живу в городе Калининграде. Есть семья, а именно замечательные муж и трехлетний сын, которых я очень люблю=)

В свободное время, помимо игры в WoW, люблю отдыхать с друзьями на природе, сплавляться по рекам , прошлой зимой открыла для себя snowboarding и заболела им=)

По образованию я электронщик, неплохо разбираюсь в компьютерной электронике, ноутбучной в частности. У меня есть собственный бизнес: небольшой сервисный центр по ремонту ноутбуков, где я успешно занимаюсь аппаратным ремонтом вышеобозначенной техники. По совместительству админю крупнейший в России технический форум http://notebook1.ru/forma1/ .
Линк на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Атлакамане/advanced .

Маг – мой единственный перс, был создан в 2009 году, докачан до 58 лвл и заброшен в связи с рождением ребенка. В марте этого года я снова начала им играть. Но по-настоящему прониклась варкрафтом месяца 4 тому назад, когда друзья показали мне что такое ганк и фан на БГ. Вот тогда то я и начала одевать потихоньку своего мага в ПвП шмот, ходить на арену и, если прокало, на РПБ с рандомами. Состояла в ПвЕ гильдии и поэтому опыта арены, тем более РПБ немного, взамен – невероятное желание играть, изучать другие классы, повышать скилл и совершенствоваться, чем и занимаюсь в настоящее время. Как следствие – трансфер неделю назад с ТШ на ЧШ и вступление в ПвП гильдию. Приоритетное направление – ворлд ПвП, в идеале мечтаю о постоянной аренатиме (не “на кап”). Вменяема, способна к самообучению , целеустремленна, ответственна. РТ с 21.00-22.00 мск, в случае необходимости могу пожертвовать ради игры своим рабочим временем.
Есть хороший интернет, достаточные мощности ПК, связь.

PS Не люблю вводить людей в заблуждение, поэтому анкета написана без всяких украшательств и максимально откровенно. Возьмете – буду рада, нет – пойму.


Последний раз редактировалось Атлакамане Вт ноя 08, 2011 6:36 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс ноя 06, 2011 8:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Маг
Привет! А кто тебе нравится больше Джедаи или Ситхи?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вс ноя 06, 2011 9:23 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Фликста писал(а):
Привет! А кто тебе нравится больше Джедаи или Ситхи?


Привет, Фликста=)
Я не могу однозначно ответить на твой вопрос. Если определять сущность Ситхов и Джедаев через их кодексы, то, наверное, идеален баланс между ними. Точно также я пока не определилась какие электрические заряды мне больше нравятся, положительные или отрицательные=) По своей природе я ближе к Ситхам, но чем больше я это понимаю, тем больше ценю джедайские начала, понимая при этом что это не мое. Вот такой вот диссонанс=)
Однозначно могу сказать одно: космические корабли и тех и других офигенны!


Вс ноя 06, 2011 9:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Маг
Приветствую! Итак,что мы имеем - нетбук asus 1005HA. Порт для наушников поломан (проблема с контактами..). Можно ли использовать порт для микрофона в роли наушников? Через реестр пробовал переназначать,но ничего не вышло. В утилите звуковых дров также не нашел подобной функции.

И дабы никому не показалось,что я использую рекрутинг в свох целях задам вопрос: А кто тебе нравится больше Джедаи или Ситхи? Ой..уже задавали? Окей(

_________________
The Devil Knows My Name


Вс ноя 06, 2011 10:29 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Владас писал(а):
Приветствую! Итак,что мы имеем - нетбук asus 1005HA. Порт для наушников поломан (проблема с контактами..). Можно ли использовать порт для микрофона в роли наушников? Через реестр пробовал переназначать,но ничего не вышло. В утилите звуковых дров также не нашел подобной функции.


Привет, Владас. На сколько я понимаю, если программное обеспечение не дает возможности использовать микрофонный вход в роли аудиовыхода, твою проблему не решить без замены поломанного аудиоразъема. Есть и другие варианты, как то переделки и прочее шаманство, но проще поменять разъем.

Владас писал(а):
А кто тебе нравится больше Джедаи или Ситхи? Ой..уже задавали? Окей


Ну хоть по ноутбукам проконсультирую, тоже ниче так :grin:


Вс ноя 06, 2011 11:10 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Маг
Александра, а что тебя тянет в наш дом престарелых и хоспис для вов-наркоманов?


Пн ноя 07, 2011 8:03 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
Александра, а что тебя тянет в наш дом престарелых и хоспис для вов-наркоманов?


Ваша философия и подход к игре. Я могу долго рассуждать на тему почему люди играют в варкрафт, о мотивации и прочей ереси, но это будет никому не интересно, поэтому тезисно: мне не по пути с теми, кто неустанно траит мобов в рейдах, с теми, кто занимается целенапрвленным фармом ачивок и рейтингов, с теми, кто воспринимает игру настолько серьезно, что превращает ее в нудную ежедневную рутину. Я играю по фану, я за живой Азерот и ценю людей, которые еще не превратились в фармботов и мобокиллеров. При всем этом я ни в коем случае не против ПвЕ составляющей игры, для разнообразия можно.
Мне нравиться играть в команде, общаться с умными людьми и вносить в серую игровую унылость элемент неожиданности и разнообразия.

Или я ошибаюсь на ваш счет и вы не такие?


Пн ноя 07, 2011 3:16 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Маг
Вы опоздали года на два.
Цитата:
мне не по пути с теми, кто неустанно траит мобов в рейдах, с теми, кто занимается целенапрвленным фармом ачивок и рейтингов, с теми, кто воспринимает игру настолько серьезно, что превращает ее в нудную ежедневную рутину. Я играю по фану, я за живой Азерот и ценю людей, которые еще не превратились в фармботов и мобокиллеров. При всем этом я ни в коем случае не против ПвЕ составляющей игры, для разнообразия можно.

Что же вас тянет в Азерот если вы не любите хорошее пвп, которое недостижимо без арен и хорошее пве, которое недоступно без фарма?


Пн ноя 07, 2011 5:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Маг
Атлакамане писал(а):
...я за живой Азерот...

Поясни, что ты подразумеваешь под этим высказыванием.

Хочу еще позволить себе небольшую шалость и задать такой вот вопрос к кандидатке:
Если бы тебя уменьшили до размера карандаша и положили в блендер, как бы ты выбралась оттуда?

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Пн ноя 07, 2011 6:33 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
Что же вас тянет в Азерот если вы не любите хорошее пвп, которое недостижимо без арен


Я разве написала, что не люблю хорошее пвп? Напомни где=) И тем более я не писала что не люблю арену, даже наоборот, упомянула о том, что в "идеале..." и далее по тексту в первом посте. Ты не логичен в своих выводах=)


Последний раз редактировалось Атлакамане Пн ноя 07, 2011 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 07, 2011 6:35 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
StarLight писал(а):
Атлакамане писал(а):
...я за живой Азерот...

Поясни, что ты подразумеваешь под этим высказыванием.


За Азерот, в котором события могут развиваться не только по придуманному сценарию, единому для всех.
StarLight писал(а):
Если бы тебя уменьшили до размера карандаша и положили в блендер, как бы ты выбралась оттуда?


Некорректная постановка вопроса=) Размеры карандашей не стандартизированы, блендеров тоже. Поэтому любой мой ответ будет некорректным.


Пн ноя 07, 2011 6:55 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Маг
Прошу прощенья, заявку я не читал, так что выводы тут не при чём.

Просто слишком часто типажи, которые "играют ради фана" и "привнесения веселья в скучный мир фарма" вызывали у меня и офицеров приступы жесточайшего баттхерта своей неспособностью делать элементарные вещи.

Цитата:
За Азерот, в котором события могут развиваться не только по придуманному сценарию, единому для всех.

В данный момент это невозможно.
Цитата:
Некорректная постановка вопроса=) Размеры карандашей не стандартизированы, блендеров тоже. Поэтому любой мой ответ будет некорректным.

Приходилось читать книгу "Как сдвинуть гору Фудзи"?


Пн ноя 07, 2011 6:56 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
В данный момент это невозможно.


Я вкурсе о батхерте людей, играющих с момента основания варкрафта или около того... Я в игре с каты и мне сложно представить, как было раньше. Только вот что интересно: ты до сих пор играешь в эту чертову игру и мне она тоже нравится, значит что-то в ней всетаки есть. Игра сильно изменилась, но ты то нет. Не находишь противоречие?


Пн ноя 07, 2011 7:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Маг
Атлакамане писал(а):
Некорректная постановка вопроса=) Размеры карандашей не стандартизированы, блендеров тоже. Поэтому любой мой ответ будет некорректным.

Тут дело не в корректности вопроса, а в фантазии, изобретательности и смекалке ответчика. Я намеренно выбросил 2 условия из вопроса (в виде местоимения и частицы) и, по теперь уже понятным причинам, назвал это шалостью.
Теперь хочу усложнить и упростить тебе задачу одновременно. (подсказка)
Конкретизируй своими условиями данный вопрос и ответь на него.

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Пн ноя 07, 2011 7:20 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
StarLight писал(а):
Атлакамане писал(а):
Некорректная постановка вопроса=) Размеры карандашей не стандартизированы, блендеров тоже. Поэтому любой мой ответ будет некорректным.

Тут дело не в корректности вопроса, а в фантазии, изобретательности и смекалке ответчика. Я намеренно выбросил 2 условия из вопроса (в виде местоимения и частицы) и, по теперь уже понятным причинам, назвал это шалостью.
Теперь хочу усложнить и упростить тебе задачу одновременно. (подсказка)
Конкретизируй своими условиями данный вопрос и ответь на него.


Это оригинальный текст: Если бы вы вас уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы вы выбрались оттуда?
так ведь?
Если бы Я себя уменьшила бы до размеров карандаша, эти размеры были бы несколько больше, нежели высота чашки блендера. Это во первых. А во вторых, чтобы положить в блендер, я бы В него не залазила. Ну так бы я на собеседовании конечно же не ответила б=))


Пн ноя 07, 2011 7:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB