Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Маг 
Автор Сообщение

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
Приходилось читать книгу "Как сдвинуть гору Фудзи"?

Сори, ты редактируешь свои посты быстрее, чем я перечитываю всю тему.. нет, не читала.


Пн ноя 07, 2011 7:43 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Цитата:
Если бы вы вас уменьшили до размера карандаша и положили бы в блендер, как бы вы выбрались оттуда?


Вообще, если это действительно оригинальный текст, то этот вопрос лишен логического смысла. Вы вас, положили бы что и выбрались откуда?


Пн ноя 07, 2011 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
StarLight писал(а):
Если бы тебя уменьшили до размера карандаша и положили в блендер, как бы ты выбралась оттуда?

С помощью центростремительной силы?


Пн ноя 07, 2011 8:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Маг
Центростремительная сила направлена в сторону центра вращения. К.О.

С помощью неё можно разве что не сойти с орбиты.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт ноя 08, 2011 5:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 423
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Маг
Братство упражняется в демонстрации уровня айкью и "остроумии".
Больше перца, Марлы на вас нет )

_________________
"Мы так жадно мечтали! Из городов, задыхающихся от людей,
Нас, изжаждавшихся, звал горизонт, обещая сотни путей."

Р. Киплинг


Вт ноя 08, 2011 10:10 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Маг
Братства не существует


Вт ноя 08, 2011 10:15 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Rassputin писал(а):
Братство упражняется в демонстрации уровня айкью и "остроумии".
Больше перца, Марлы на вас нет )


Я тоже удивлена. Еще небыло вопросов "Какую музыку слушаешь слухом" и "каких писателей читаешь в книжках ".


Вт ноя 08, 2011 10:18 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
Братства не существует

Будь сильным!


Вт ноя 08, 2011 11:01 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Маг
Теперь по делу.

В настоящий момент мы занимаемся полуказуальным пвп и хотели бы видеть в своих рядах таких же старпёров как мы. Которых не надо было бы заново учить ассистить, уходить из под вражеского ассиста, использовать защитные кд и т.д.

Как я понял, вы в эту категорию не входите и у нас вам будет делать просто нечего. Общаться можете и на форуме.

Цитата:
Больше перца, Марлы на вас нет )

А лучше казуки под личиной рейзе. Вот кто заставит жопки светиться в темноте.


Вт ноя 08, 2011 11:36 am
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Я не ждала другого решения=)

fail, братья=) Причем не мой. Душевного вам исцеления и не будьте такими робкими, в конце концов=) Хотя вы и милые. Я прониклась и в меру развлеклась. Удачи!

ПС: С вашего позволения позволю себе немного подредактировать свою заявку, удалив некоторую информацию.


Вт ноя 08, 2011 12:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Маг
Атлакамане писал(а):
Я не ждала другого решения=)

fail, братья=) Причем не мой. Душевного вам исцеления и не будьте такими робкими, в конце концов=) Хотя вы и милые. Я прониклась и в меру развлеклась. Удачи!

ПС: С вашего позволения позволю себе немного подредактировать свою заявку, удалив некоторую информацию.


Против.
P.S. Почти все козыри были на руках не хватило лишь терпения, настойчивости и осознания обстановки... Жаль.

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Последний раз редактировалось StarLight Ср ноя 09, 2011 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт ноя 08, 2011 3:56 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Цитата:
Как я понял, вы в эту категорию не входите и у нас вам будет делать просто нечего. Общаться можете и на форуме.


Это был не вердикт Императора?)

StarLight писал(а):
Против.


Достойна вывода :silly: :butthurt:


Вт ноя 08, 2011 4:24 pm
Профиль

Сообщения: 39
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Маг
Порось писал(а):
В настоящий момент мы занимаемся полуказуальным пвп и хотели бы видеть в своих рядах таких же старпёров как мы. Которых не надо было бы заново учить ассистить, уходить из под вражеского ассиста, использовать защитные кд и т.д.


Я гордый маг и никогда не буду удручать братьев просьбами "протащи по арене или бг". Я так не умею и не хочу. Моя задача в настоящее время убедить себя в том, что я кое-что умею, а без явных доказательств меня убедить не просто... Но Проблема получения опыта и навыков - моя проблема. Я знаю что такое ассист, контроль и бурст. Макросов на фокус у меня не меньше, чем макросов на таржет, я посчитала=) А насчет КД защитных.. Если даже фрост маг запутается в платье и споткнется или просто с перепугу :shit: , у него будет еще достаточно способов убедить врага в том, что кувырок это новая ап абилка и что то вонючее на дороге - это не мага, платье то чистое.


Последний раз редактировалось Атлакамане Ср ноя 09, 2011 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 09, 2011 5:59 am
Профиль

Сообщения: 315
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Маг
Спустим дискуссию до уровня tits or gtfo. Тебе не кажется немного странным, что имея довольно успешный реал (муж ребенок, 29 лет все таки не возраст для игрушек то се), проводить время за игрушкой для детей от 12 лет? Реквестирую фоточку с сыном на руках и мужем за спиной на фоне компа с логоном скрином вова.

_________________
________________________________________________________
Майрин, Adeptus Astartes


Ср ноя 09, 2011 6:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Маг
Попробую переформулировать свой первоначальный вопрос более конкретно. Если бы тебе предложили оставить в живых Владыку Палпатина или Магистра Йоду. Кого бы ты пощадила с условием что спасти или казнить обоих ты не можешь?

П.С.: Способ казни - уменьшить до размеров карандаша и запихнуть в блендер.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Ср ноя 09, 2011 7:04 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB