Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Марсал aka Темни Разбойник 
Автор Сообщение

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Марсал aka Темни Разбойник
Здравствуй дорогое Братство Кнута.


Поскольку это заявка в вашу гильдию я не стану лить воды и сразу перейду к делу.

О Братстве я узнал года эдак четыре назад, когда Джазз( ныне уже презираемый вами) объявил набор в вашу гильдию в одной из Групп посвященной WoW вконтакте. Я заинтересовался, зашел, почитал, проникся с тех пор раз в пару месяцев с удовольствие перечитываю очерки и отчеты Братьев.

За четыре года игры я имел счастье лично познакомится или хотя бы встретиться с некоторым из вас. В ходе одной из акций( ее я опишу чуть позже) от наших рук пал Закзик, разгуливая в красной робе по Элвинскому Лесу я познакомился с Владосом, который ужасно гордился тем, что в выдает 18к дпс бэк теплые приятельские отношения. Я совсем забыл о Тринитропро, с которым мы отлично фанились на ЧШ, когда он вернулся в родную для него гильдию Тени Ашенваля.

Рассказы Свуя и редкие встречи с Братьями повлияли на меня. Я решил попробовать себя в роли организатора различных ивентов, призванных гадить окружающим уча их жизни. Кроме того, я завел свой дневник в нем я тщательно все фиксировал. Не все у меня получалось хорошо, да и времени читать его полностью у вас , наверняка, нету я выложу на всеобщие обозрение два наиболее, на мой взгляд, удачных.
"Денек на Черном Шраме "
Денек на Черном Шраме

К большому сожалению, я не сразу начал войну против бичей в рядах Воинов Императора Ромши...Мои первые стычки с Ордой происходили на родине Гнева Орды( ГО) и И М П е Р и И З л А (ИЗИ). Об одной такой стычке я и хотел бы рассказать вам сегодня.

Любовная лихорадка


Во время празднования Любовной лихорадке целью одного из достижения является /обнять манекен, который будет установлен на Арене Гурбаши. Так как целью достижения является получения звания "Безумно Влюбленный", что само по себе приятно, так еще и манекен стоит "медалек", которые добываются "непосильным трудом". Из за этих двух факторов "обломы" на Арене Гурбаши становиться в двойне обидны, а батхерт в двойне приятней .
Представляю вам автобиографический рассказ написанный мною, когда мой дворф отыгрывал роль Адепта Алого Ордена.

Все новые и новые воины стали приходить на Ринг Арены Гурбаши проливать кровь, наш долг был помешать этому. Конечно адекватной реакции не стоило и ждать, кроме того они не только лили кровь в этом окаянном месте, но и проявляли "нездоровое внимание" к манекенам, что конечно же нарушало заповедь "Не прелюбодействуй".
Изображение


Любой адекватный диалог с Грешниками сводился к порции помоев, казалось бы безобидная фраза "Тени Ашенваля за честное пвп" породила очередной всплеск волнений.
Изображение


Поскольку ситуация набирала обороты я решил обезопасить себя и напарника и призвал на помощь несколько Теней, выкопав окопы и соорудив укрепления, мы перешли в тотальному воздействию на умы простолюдинов.
Изображение


Как всегда, многие не веря словам, пытались прорвать оборону Защитников Веры, но... Каждый раз, умерев их старые обиды, всколыхали с новой силой...

Изображение


Из массы убогих инвалидов выделился только один из членов Братства Кнута, которые в том время кочевали на Черном Шраме
Изображение


К вечеру битва стала утихать, мы перестали видеть перспективу дальше удерживать Ринг Арены...Взяли сундук и отправились в Таверны Штормграда праздновать нашу маленькую победу над ачивдротерами.
Изображение


И еще один

Постепенно перейдем к грустному моего основного персонажа отправили на продолжительный курорт за Мошенничество и Многократные предупреждения в прошлом. Сейчас мой основной персонаж незамысловатый разбойник к игре которым я сейчас прилагаю все усилия.

Что сказать о себе? Зовут Егор свободное время провожу тем, что играю в КВН, на мой взгляд получается у нас пока что сыровато( 2 раза выигрывали полуфинал, но в финале сливаемся, как раки).

Почему ушел из Свободных? Разочаровался в большинстве своих бывших соратников. Мы ставили перед собой цели уничтожения и унижения, но на деле оказывалась, что прилагая все силы к уничтожения и унижению я оказался, как бы за бортом выглядя в глазах всей гильдии каким-то моральным уродом.


Спасибо за внимание.


Вс май 06, 2012 3:26 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Марсал aka Темни Разбойник
Братства Кнута не существует


Вс май 06, 2012 4:42 pm
Профиль

Сообщения: 2
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Марсал aka Темни Разбойник
Порось писал(а):
Братства Кнута не существует


Но есть информация, что остатки его ныне прибывают в гильдиях СС, в частности в Последней Надежде, куда бы я и хотел вступить.


Вс май 06, 2012 4:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Братство Кнута
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Марсал aka Темни Разбойник
Марсал писал(а):
Но есть информация, что остатки его ныне прибывают в гильдиях СС, в частности в Последней Надежде, куда бы я и хотел вступить.


Также есть небольшая действующая группа на СД под родным тегом.
Предлагаю кандидатов (по понятной причине) ссылать к нам.
За.

_________________
Люди обычно считают, что лучше заблуждаться в толпе, чем в одиночку следовать за истиной.


Пн май 07, 2012 3:55 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Марсал aka Темни Разбойник
Цитата:
Но есть информация, что остатки его ныне прибывают в гильдиях СС, в частности в Последней Надежде, куда бы я и хотел вступить.

Для людей не состоящих в братстве, информация, которую они получают здесь, должна быть более официальна, чем слухи.

Тема закрыта.


Пн май 07, 2012 7:44 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB