Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
шЫкель 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение шЫкель
Пожалуй, развернуто расскажу и постараюсь передать причину восхищения братством :)
В 2004 году, на 2 недели раньше ВоВа, вышел его конкурент (на самом деле, конкуренции не получилось), Everquest 2, и на тот момент игра была сильно хардкорнее, социально ориентированнее, глубже и сложнее вова, так что мой выбор пал на нее. Спустя несколько лет игры, набрав достаточно скилла, устроился в одну из топ гильдий, оделся и с тех пор началась пора активного издевательства над сервером, постоянно подогреваемая на ру форуме. С учетом того, что игра была как большая деревня и активные игроки были известны, тролление, поджигание (хотя в те времена слова такого не было в нынешнем смысле, ага) и прочее плохое поведение быстро принесло мне славу лютого неадеквата. Понятное дело, это было лишь отыгрывание роли, но ненависть бОльшей части сервера мне удавалось удерживать в течение многих лет. Но наткнувшись недавно на литературное творение о похождениях Братства, я осознал свою толстость, ничтожность и узкий взгляд на тролинг.

Собственно, в 2010+ эверквест стал благополучно загибаться, а я мигрировал в вов, во времена когда пугорейды уже вовсю фармили ЦЛК. Потом был катаклизм, серьезный рейдинг в 4.1/4.2, периодические выходы в окно, т.к. пве само по себе это довольно скучно, а арены и бг меня не сильно радуют. Я все-таки любитель именно open world пвп, которое после ВОТЛК стало активно загибаться. В таком ритме прошли почти 10 лет, я довольно неплохо научился тыкать кнопки в пвп. Большие надежды были на БФА, когда обещали переработать оупен ворлд, но шардинг и вообще зергоориентированность современного варкрафта не способствует возрождению подобного вида развлечений. Хотя взятие грозы орды дуо и принесло тонну фана и адреналина, все это довольно быстро наскучило.

На классик все надежды, что будет опять большая деревня, где можно будет развлекаться по полной. Понятно, что в одну реку дважды не войти, тех ощущений уже не будет, но есть немалый шанс, что классик вов вернет именно социальный аспект олдовых ммо.

На армори, думаю, ссылок смысла давать нет, ибо игры толком нет.

Вкраце о себе: Алексей, 35 лет на данный момент, живу в Москве, работаю инженером в сурьезной американской компании, участвую в проектировании и разработке кастомных облачных решений для всяких международных компаний, которые всем знакомы :) Жена, дети, ипотека, хобби это преимущественно моя работа, но и активный отдых присутствует в моей жизни - зимой горные лыжи, летом ролики, пытаюсь заниматься в меру серьезно) Люблю кататься на машине по европе, особенно балканские страны с их природой и огого горами. В меру добрый и веселый, надеюсь на долгосрочные отношения с взрослым креативным (это я уже заметил) коллективом. Несмотря на то, что я не еврей, даже жена уверена в обратном!


Ср авг 07, 2019 11:26 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: шЫкель
+


Пт авг 09, 2019 7:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: шЫкель
а не пидорок ли ты часом?


Сб авг 10, 2019 9:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
Napalm писал(а):
а не пидорок ли ты часом?


Вопрос цены, конечно же!


Сб авг 10, 2019 11:27 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 459
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: шЫкель
+


Сб авг 10, 2019 12:41 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
+

_________________
Изображение

Харассмент


Вт авг 13, 2019 7:56 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: шЫкель
У тебя есть опыт руководства пьяным коллективом? ГМом будешь?


Пт авг 16, 2019 11:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
Порось писал(а):
У тебя есть опыт руководства пьяным коллективом? ГМом будешь?


а пьяным коллективом надо руководить будучи трезвым?


Пт авг 16, 2019 11:56 am
Профиль WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: шЫкель
шЫкель писал(а):
Порось писал(а):
У тебя есть опыт руководства пьяным коллективом? ГМом будешь?


а пьяным коллективом надо руководить будучи трезвым?

Без разницы


Пт авг 16, 2019 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
Порось писал(а):
шЫкель писал(а):
Порось писал(а):
У тебя есть опыт руководства пьяным коллективом? ГМом будешь?


а пьяным коллективом надо руководить будучи трезвым?

Без разницы


кто я такой, чтобы руководить Братством?!!


Пт авг 16, 2019 2:11 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
Уважаемые, понятно что вы ушли в закрытый от простых глаз раздел, у Свуя в профиле дата последнего поста светится сегодняшняя, а последний открытый пост старый)
Но правда, какие планы?
Или это испытание терпением? :haha:


Ср авг 21, 2019 1:22 pm
Профиль WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: шЫкель
Я думаю, ты путаешь с датой последнего посещения. Мой последний пост был в этой теме.

Не стоит строить какие-то теории из это даты. Это мой форум. Я за ним присматриваю и, наверное, 30% заходов на него (в аналитике гугла) - мои.


Ср авг 21, 2019 2:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
Порось писал(а):
Я думаю, ты путаешь с датой последнего посещения. Мой последний пост был в этой теме.

Не стоит строить какие-то теории из это даты. Это мой форум. Я за ним присматриваю и, наверное, 30% заходов на него (в аналитике гугла) - мои.


точно, мой фейл


Ср авг 21, 2019 2:37 pm
Профиль WWW

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
шЫкель писал(а):
Уважаемые, понятно что вы ушли в закрытый от простых глаз раздел, у Свуя в профиле дата последнего поста светится сегодняшняя, а последний открытый пост старый)
Но правда, какие планы?
Или это испытание терпением? :haha:

Да на Пламегоре собираемся, считаемся, создаем план и ему придерживаемся :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт авг 22, 2019 9:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Москва
Сообщение Re: шЫкель
ппш писал(а):
шЫкель писал(а):
Уважаемые, понятно что вы ушли в закрытый от простых глаз раздел, у Свуя в профиле дата последнего поста светится сегодняшняя, а последний открытый пост старый)
Но правда, какие планы?
Или это испытание терпением? :haha:

Да на Пламегоре собираемся, считаемся, создаем план и ему придерживаемся :happy:


у нас по плану следовать плану? беспроигрышный вариант!


Чт авг 22, 2019 12:33 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB