Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Лихорад, хант 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Лихорад, хант
Добрый день. Разрешите представить свою скромную персону. Зовут Олег, живу в Новосибирске, 30 лет. Работаю небольшим начальником на заводе.

В смутные времена, когда император отошел от дел и братство рассредоточилось по разным пвп и пве гильдиям, услышал идею возврата на остров (СД), рерольнул и трансфернул недавно докачаного ханта. Написал заявку и был принят в Культ Кнута, во многом благодаря Расспутину, за что ему очень благодарен. Участвовал во многих акциях, ганке, немного попевеешили даже. Потом свалилась куча работы, времени играть не было абсолютно, но в игру и на форум иногда заходил. И вот тут возникло двоякое чувство, с одной стороны радость, что Свуй вернулся, а с другой, горечь, что в новую гильдию меня то не позвали.

Вот мой хант http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B4 Арена достижений нет, пробовал 2-2 с Ппш, но что то неочень вышло, в 5-5 ханту попроще думаю, но тимы пока нет, а вообще больше надеюсь на бг, честно говоря под них и качнул ханта.

Гильдии могу быть полезен как преданный солдат, готовый участвовать во всех начинаниях, поддержу любую пати: ганк, бг, эвенты, пве. Я и раньше знал, что за народ в БК, но побыв, хоть и немного, в одной гильдии эта уверенность укрепилась, с таким коллективом интересна любая деятельность в вов.

С уставом ознакомился и принимаю.


Сб июл 10, 2010 6:00 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Лихорад, хант
Цитата:
Арена достижений нет

Отказано. Ничего личного, Олег


Сб июл 10, 2010 6:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB