Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Бенаси, жрец 80. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Бенаси, жрец 80.
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.
Зовут меня Юрий, мне слегка за тридцать, живу я в славном городке Десногорск, что в 400 верстах от Москвы, не далеко от границы с Беларусью, знаменит наличием атомной станции. На этой атомной станции я и тружусь. Я женат, у меня 2е детей, что не мешает мне достаточно много времени проводить в ВОВе, в который я играю около 4х лет, начав с пиратки в локальной сети, помотавшись по серверам на офе, разными чарами, разными фракциями, пока наконец не открыл для себя приста, которого от всей души полюбил и вот шпилю уже довольно давно.

2. Ссылка на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D0%B8
Там сейчас засейвлен ШП шмот. А вообще для меня ШП - это фан спек, в нем я ганкаю и бегаю БГ. На арене и в разного рода серьёзных мероприятиях мой прист лечит.

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
Список достаточно большой, за 4 года игры, да и не упомню я все. Обычный набор среднестатистических гильдий. В ГГ, ДВ и т.п. не состоял, в Братстве к сожалению и подавно, ничего достойного упоминания. Достижений разных много, они не тянут на гладиаторский титул, но для меня дороги тем не менее. Например я преодолел планку в 2к на арене (не слишком её люблю, рассматриваю как средство одеть героя ну и некоторый фановый аспект игры). Убил 11 боссов в ЦЛК 25 в составе пугорейдов и хоть и не убил старину Менетила, но заглянул в темный провал под его шлемом. В течение получаса ганкнул одного из офицеров Бехолдерс (не помню ник, рога) 7 раз посреди крепости ОЛО, в окружении наверное сотни Бехов (жалко не скринил, но подтвердит Мазариныч, мы были с ним, обкатывали его свежеприобретенную ракету смерти). Такие маленькие, но дорогие сердцу ачивки, их много, все не перечислить и ачив поинтов у Близзов на них не хватит.

4. Чем, по вашим словам, вы можете быть нам полезны?
Я внимательно ознакомился с темой Императора http://www.bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=62&t=924 . Исходя из нее и отвечу. Я играл на рейтинге 2000+, не пренебрегаю ганком и PvE-рейдами, люблю и хочу премейдить, являюсь мощной хилл/шилд/бафф машиной. Имею ВТ, микрофон, необходимые аддоны, руки, растущие из плеч. Кроме того по жизни я достаточно позитивен и думаю, что приятен в общении (как то не скромно получилось). Всё это я очень хочу делать именно с Братством и на этой стезе и постараюсь быть полезным Братству.

5. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да")
Да.


Последний раз редактировалось Бенаси Вс июл 25, 2010 6:45 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс июл 25, 2010 6:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
В старом, помоему еще советском фильме Шырли-мырли, от некоего типа по фамилии Суходрищев звучала запомнившаяся мне фраза: "Этого пидора на базаре видел, деревянными членами торговал".
На самом деле моё мнение по этому кандидату будет явно пристрастным, так как он является моим братом, двоюродным. Но исходя из этого, я его очень хорошо знаю и могу поручится, что это отличный игрок и очень позитивный человек, который будет нам небесполезен...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вс июл 25, 2010 6:38 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Видел в химках


Вс июл 25, 2010 7:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Точно, в Химках, давно не смотрел фильм...
http://www.youtube.com/watch?v=nQe9qEZPBlA
Табаков красава канеш...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вс июл 25, 2010 7:12 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Юрий, адекватно ли ты воспринимаешь критику?
Решаешь ли проблемы, которые приводят к факапам или начинаешь строить теории о двухкнопочных партийцах?
Если да, то готов ли ты взять шефство над одним из наших пристов?


Вс июл 25, 2010 8:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Адекватную критику воспринимаю адекватно. Можно ведь критиковать и не по делу, просто потому, "что морда не нравится", или что бы свалить на кого то свою вину. Но уверен, что в Братстве такого нет, так что ответ - да.
Проблемы стараюсь решать, или вовлечь в их решение более компетентных товарищей, если у самого не получается. Теорий о двухкнопочных партийцах не строю, вообще не слишком теоретизировать стараюсь, больше на практике что то делаю.
Шефство взять не готов, так как не обладаю сильно развитыми лидерскими качествами, но являюсь хорошим исполнителем и достаточно креативен в условиях мозгового штурма, когда мои предложения могут быть рассмотрены со стороны. К тому же глядя на армори гильдии и видя сколько в гильдии пристов боюсь, что такое шефство приведет к братоубийственной войне :)


Вс июл 25, 2010 8:48 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Родственники это хорошо - найти проще, ответственность повышенная. Родственники, которые сами шпилят, а не спиногрызят, вдвойне лучше. 30 лет - большая вероятность того, что человек размерен и не подвержен истерикам в игре. Отличный набор качеств для казуального джентльмена, который хочет с интересом провести время в игре в хорошей кампании.


Вс июл 25, 2010 9:02 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
А это не жилбылвоин случайно? :grin:


Вс июл 25, 2010 2:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
не, не он, у жил был 5600 очков ачивок :grin:


Вс июл 25, 2010 3:08 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
В игре виспани Идеалу


Вс июл 25, 2010 7:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
фууу даже тут корупция


Вс июл 25, 2010 7:55 pm
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Не коррупция Нап, данный метод облагодетельствования родственников называется кумовство.


Пн июл 26, 2010 3:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Карлек писал(а):
Не коррупция Нап, данный метод облагодетельствования родственников называется кумовство.

темный хохол, что с него взять

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн июл 26, 2010 4:46 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Люди воруют газ не от большого ума


Пн июл 26, 2010 4:59 am
Профиль

Сообщения: 55
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Бенаси, жрец 80.
Lena писал(а):
фууу даже тут корупция

КОРРУПЦИЯ


Пн июл 26, 2010 5:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB