Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Джэк, ретри пал 
Автор Сообщение

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Джэк, ретри пал
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.

Зовут меня Тимур, мне 24 года. Живу в Украине, город Днепропетровск. Занимаюсь тем, что рассказываю людям о том, в чем сам не разбираюсь, то есть я журналист. Относительно игр: опыт ММО более 10 лет. Начинал с русских серваков Ультимы Онлайн в 2000м году, потом долго блуждал по украинским сервакам. В моем сердце Ультима навсегда останется первой и единственной любовью. Кроме того продолжительное время играл в ЛА2, в котором привлекало фри пвп. Общий стаж в ЛА около 2-3х лет. Довелось поиграть и в онлайн проекты типа БК, Территории, полу РПГ игры Savage, дота и множество других, упоминание о которых никому, я думаю, не нужно.
В ВоВ играю около трех лет. Начинал на евро-серверах, первые 2 чара - вар и рога занимались исключительно пвп (я тогда даже не знал что вообще люди делают в героиках и что такое баджи). Суровая реальность ВотЛКа привела меня в ПВЕ, где я долго водил рейды и мейн-танчил в Наксрамасе. Под моим руководством он был полностью зафармлен в 25тке. Немного устав от танкинга я вкачал паладина, которым планировал исключительно ПВПшиться, но как-то не срослось. Уже одевшись в 232й пвп шмот (как раз к тому времени? как появился Колизей) я забил на ВоВ, окончательно утомившись от бесконечного фарма. Не играл около восьми месяцев, но две недели назад решил вернуться.
Деятельность Братства вызвала у меня большой интерес. Я и раньше читал топики про вашу игру и, не буду скрывать, слегка завидовал. Сейчас я сознательно пришел к выводу, что практически все, чем я занимался в ВоВ на протяжении трех лет было какой-то унылой херней. А вот то, чем занимается ваша гильдия - реальный путь к получению фана. Ну то есть того, что и должна приносить игра. Именно поэтому я и пишу эту заявку.

2. Ссылка на армори (прошу заметить, что чар воскрешен из восьмимесячной комы). Пвп фул сет на уровне 232-245 имеется. Опыт в пвп есть, ареной толком заняться не успел и забил на ВоВ.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D1%81

3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.
Гильдии Европы упоминать не буду. На РУ реалмах состоял в гильдиях: Не надо злить нас - гильдия друзей, был замглавы, РЛ и МТ. Как уже говорилось выше - под моим руководством гильдией был полностью отфармлен Накс. После этого состоял в гильдии Во имя Короля - участвовал в БГ примейдах, немного играл арену. Около полугода провел в гильдии Отражение, с чудесным Пашей Андерсеном - думаю это само по себе достижение. После того, как я стал показывать топ-дпс и уперса в потолок ПВЕ прогресса гильдии, перешел в "Е А" - одну из сильных пве гильдий Стража Смерти. Собственно там мой последний период игры в ВоВ и окончился.

4. Чем, по вашим словам, вы можете быть нам полезны?
Полезным я могу быть во многих отношениях. Участие в ивентах, исполнение отведенной роли, энтузиазм, с которым я готов относиться к делу. Ваши замутки действительно тронули меня и я готов посвящать гильдии много времени и сил. К слову, благодаря не слишком развитым физическим данным, еще с детского возраста я освоил искусство тонкого троллинга и непрямых оскорблений, что, я думаю, будет кстати при проведении некоторых мероприятий Братства.

5. С уставом гильдии я ознакомился, он меня устраивает и я согласен исполнять неукоснительно все прописанные в нем нормы. У меня есть Вентрилло, микрофон, я готов поставить все необходимые аддоны и выполнить список других разумных требований для вступления в гильдию. Dixi


Вт авг 03, 2010 11:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
мда какойто шпиён в 226 лвл шмоте явно твинк
без фул 264 на СД нечего делать


Вт авг 03, 2010 11:45 am
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
С удовольствием отвечу на вопросы официальных лиц гильдии, буде таковые последуют. И относительно шмота и относительно твинк или нет.


Вт авг 03, 2010 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Заявка довольно приятная. Но одет персонаж откровенно херово. И не важно, по какой причине, будь то криворукость, лень или долгое отсутствие в игре. В текущем шмоте просто нельзя участвовать в эвентах, так как будут ваншотить. Поэтому на данном этапе я однозначно против. Однако если кандидат действительно желает состоять в Братстве и приложит максимум усилий, что бы одеть персонажа, то на повторную заявку я возможно отреагирую положительно, так как читается он ок... На текущий момент одеть персонажа не сложно, я буквально недавно докачал шомана друга, за 3 недели одел его в разгневанный нонсет и неумолимый сет, прикупил Т1 и в принципе в таком виде он готов ращеплять. Так что всё в твоих руках...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вт авг 03, 2010 12:02 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Ответ принят. Хочу только кое-что уточнить. У меня в наличии есть другой персонаж, которым я бы хотел играть больше. Это вар, линк на армори вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B3
Вопрос заключается в том, что одевать персонажа мне придется все равно - тогда я предпочел бы сделать это варом, а паладина окончательно похоронить, с отходными и пирожками с мясом. Сейчас я играю именно варом, в заявке указал паладина именно из-за наличия хоть какого-то пвп шмота. С одной стороны фарм меня уже откровенно достал, но с другой, если для вступления в ги нужно отфармить пвп шмот, то я готов. Параллельно качаю лока, только ради редких встреч с ордынцами, которых теперь кроме как на каче и не встретишь нигде.


Вт авг 03, 2010 12:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико писал(а):
Ответ принят. Хочу только кое-что уточнить. У меня в наличии есть другой персонаж, которым я бы хотел играть больше. Это вар, линк на армори вот http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B0%D0%B3
Вопрос заключается в том, что одевать персонажа мне придется все равно - тогда я предпочел бы сделать это варом, а паладина окончательно похоронить, с отходными и пирожками с мясом. Сейчас я играю именно варом, в заявке указал паладина именно из-за наличия хоть какого-то пвп шмота. С одной стороны фарм меня уже откровенно достал, но с другой, если для вступления в ги нужно отфармить пвп шмот, то я готов. Параллельно качаю лока, только ради редких встреч с ордынцами, которых теперь кроме как на каче и не встретишь нигде.

Ты несколько торопишся, это не официальный ответ Братства, это лишь личное мнение одного из его членов, не являющееся панацеей. Решение принимает в любом случае только Император. Что же касается героя, то на мой взгляд вар даже лучше, но опять же, это имхо...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Вт авг 03, 2010 12:21 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Хорошо, подожду ответа Императора, торопиться мне, по сути, некуда.


Вт авг 03, 2010 12:22 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
У тебя есть как серьёзные преимущества, так и не менее серьёзные недостатки.

Думаю окончательное решение я приму, когда пообщаюсь с тобой в вентрило.
Можно это устроить либо сегодня после 22:30-23:00 либо завтра после 18:00 (время мск.)
Как ты на это смотришь?


Вт авг 03, 2010 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико писал(а):
благодаря не слишком развитым физическим данным

дохляк жалкий. Иди в качалку дрищь, а не дрочи за компом

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Вт авг 03, 2010 12:35 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Свуй писал(а):
Думаю окончательное решение я приму, когда пообщаюсь с тобой в вентрило.
Можно это устроить либо сегодня после 22:30-23:00 либо завтра после 18:00 (время мск.)
Как ты на это смотришь?


Могу и сегодня и завтра. Если завтра тебе будет удобнее, то лучше около 20.00 по мск.


Вт авг 03, 2010 12:38 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Реж писал(а):
Шико писал(а):
благодаря не слишком развитым физическим данным

дохляк жалкий. Иди в качалку дрищь, а не дрочи за компом


Отличный совет от человека, который пишет посреди дня на форум, посвященный издевательствам над игроками в ВоВ и поклонению Банановому Богу. Думаю, в качалке тебя видят точно так же часто, как и меня.


Вт авг 03, 2010 12:40 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Меня в качалке видят регулярно.

Реж думаю без проблем взвалит тебя на плечо и выбросит с моста. А Казука посмотрит на тебя как на говно.

И я не советовал бы здесь выпячивать свои недостатки.

Кстати можно пример твоего троллинга?


Вт авг 03, 2010 12:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико, как давно и где работаешь журналистом?

Фли пробовала эту профессию -весьма интересные ощущения.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Вт авг 03, 2010 1:00 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Не считаю это недостатком. У всех свои интересы и занятия, а наращивание мышц не входит в круг моих. Хотя я об этом подумываю.

Примера в виде скринов у меня, к сожалению нет. Могу только сказать, что люблю доводить оппонента до исступления подчеркнуто вежливым общением, ответами вопросом на вопрос, обязательным указанием ошибок в грамматике и стилистике.
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что, в общем-то, тоже успех.


Последний раз редактировалось Шико Вт авг 03, 2010 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт авг 03, 2010 1:01 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Фликста писал(а):
Шико, как давно и где работаешь журналистом?

Фли пробовала эту профессию -весьма интересные ощущения.


Работаю около трех лет. Сначала в региональном информ-агентстве, сейчас в газете. Ощущения интересные, но сейчас мы работаем на выборы, а потому больше приходиться делать неприятных вещей, чем интересных. Но работа есть работа.


Вт авг 03, 2010 1:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB