Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Джэк, ретри пал 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико писал(а):
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что в общем-то тоже успех.


Можно примеры твоей высокоинтеллектуальной деятельности IRL ?


Вт авг 03, 2010 1:04 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Казуки писал(а):
Шико писал(а):
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что в общем-то тоже успех.


Можно примеры твоей высокоинтеллектуальной деятельности IRL ?


Да, пожалуйста. http://www.new-most.info в строке поиска пишешь "Тимур Хаджинов" - большая часть текстов - мои статьи. Я только сомневаюсь, что они будут тебе интересны, так как затрагивают в основном проблемы нашего города и направлены на очернение местных властей перед выборами.


Вт авг 03, 2010 1:10 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Казуки писал(а):
Шико писал(а):
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что в общем-то тоже успех.


Можно примеры твоей высокоинтеллектуальной деятельности IRL ?


К тому же я слабо верю в то, что члены вашей гильдии будут отрицать невероятную концентрацию идиотов всех мастей в интернете и ВоВе. Уж кто-кто, а вы точно наслушались в свою сторону достаточно ругательств, мата, угроз и всего прочего. Я сомневаюсь, что обычно противники общаются с вами высоким штилем, а стараясь оскорбить используют слово "подлец".


Вт авг 03, 2010 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 336
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико писал(а):
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что, в общем-то, тоже успех.

А зачем вообще тратить свое время на заносчивых малолеток, доказывая им их ограниченность и скудоумие? Они тебя чем-то задевают за живое?


Вт авг 03, 2010 1:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
У Свуя слог в разы лучше, хоть он и не занимается этим профессионально.

Но журналистика это не самый плохой вариант, не смотря на то,что ты пока в ней новичок.


Вт авг 03, 2010 1:14 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Полсон писал(а):
Шико писал(а):
Хотя в последнее время ВоВ заселили безграмотные заносчивые малолетки, тратить силы и время на которых не хочется. Тщетные попытки доказать их ограниченность и скудоумие чаще всего натыкаются на игнор после третьей фразы. Что, в общем-то, тоже успех.

А зачем вообще тратить свое время на заносчивых малолеток, доказывая им их ограниченность и скудоумие? Они тебя чем-то задевают за живое?


Если честно, иногда задевают. Причем не сказать, что вот прям лично меня и сильно глубоко. Задевает сам факт того, что их много, а со временем становится только больше. Что мне и, возможно, моим детям придется жить в стране населенной быдлом, кретинами и просто ограниченными пожирателями попсы и отечественных сериалов. Но это, конечно же, мое личное мнение.


Вт авг 03, 2010 1:16 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Казуки писал(а):
У Свуя слог в разы лучше, хоть он и не занимается этим профессионально.

Но журналистика это не самый плохой вариант, хоть ты в ней пока новичок.


У Свуя талант. Для меня чтение его текстов - бальзам на душу. Но не стоит забывать о том, что я работаю в газете а не пишу блог, а работа накладывает свои ограничения и на слог и на содержание. Цинично издевательскими текстами у нас в газете занимается другой человек.


Вт авг 03, 2010 1:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
видится тщедушный человечек, охаивающий всё то, к чему сам не предрасположен
зы журналюг не люблю (тем более, что в последнее время с профессионализмом у них не очень), но предполагаю наличие и хороших журналистов

Дважды похвастался ПвЕ лидерством (я так понимаю слова "под моим чутким руководством") при зачистке Накса....однако что есть новый накс - только совсем уж безрукий не зафармил его при открытии (не чета старому)

Так же непонятно про "тонкий троллинг": кого можно довести до исступления вежливым обращением и хорошей грамматикой? ну разве что представителя быдлянства...но тут не нужен "тонкий троллинг"..достаточно уметь "рисовать слова"

_________________
Странные люди требуют непонятного


Вт авг 03, 2010 1:21 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Dudex писал(а):
видится тщедушный человечек, охаивающий всё то, к чему сам не предрасположен
зы журналюг не люблю (тем более, что в последнее время с профессионализмом у них не очень), но предполагаю наличие и хороших журналистов

Дважды похвастался ПвЕ лидерством (я так понимаю слова "под моим чутким руководством") при зачистке Накса....однако что есть новый накс - только совсем уж безрукий не зафармил его при открытии (не чета старому)

Так же непонятно про "тонкий троллинг": кого можно довести до исступления вежливым обращением и хорошей грамматикой? ну разве что представителя быдлянства...но тут не нужен "тонкий троллинг"..достаточно уметь "рисовать слова"


Пока что я охаял только глупость и безграмотность. Могу только сказать, что я счастлив своей не предрасположенностью к таким вещам. По поводу журналистов думаю толку нет говорить вообще - тема давно избита и перетерта в труху. Как и везде есть плохие, есть хорошие. Сейчас я бы сам себя отнес к плохим, по воле обстоятельств.

По поводу хвастовства - ну так достижения на то и есть.


Вт авг 03, 2010 1:28 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
В любом случае, я понимаю, что не могу взять и решительно понравиться здесь всем. Потому жду обещанного общения со Свуем в вентре. Вне зависимости от решения, которое он примет, это будет интересно для меня.

По же у меня просьба к действительным членам Братства. Когда-то я читал на Гохе прекрасный отчет о том, как вы создали твинков на Свежевателе и задавали жару ордынским малышам. Сейчас этот топик я найти не смог. Если он еще существует, в каком-то виде, я прошу дать мне линк.


Вт авг 03, 2010 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Ок.
Помоги решить такую вот задачку:
Ты гангаешь лоу лвл твинка 2 часа подряд. Он зашел на мейна -мстить.
Ты гангаешь его мейна час. Он зовет друга.
Ты гангаешь 40 минут того мейна и его друга.
Дальше он заходит твинком за твою фракцию, неся ник *чмо(например Протоскунсчмо).
Срет тебе в личку, много.
Твоя задача, подружиться с ним, используя не больше 10 предложений.
Ты справишься?

Можно тролить, врать, оскорблять.

_________________
The Devil Knows My Name


Вт авг 03, 2010 2:06 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Владос писал(а):
Ок.
Помоги решить такую вот задачку


Зависит от того, как сильно хомячок зол и слушает ли он тебя вообще. Невыполнимых задач не бывает и справиться можно.
Например, придумав историю о том, что вы играете в вов вместе с сыном. Но сорванец недавно сильно напортачил в школе, а потому в наказание был лишен пароля от своих чаров. А когда недальновидный отец (то есть ты), вышел попить пива с друзьями,
сынок, знавший твой пароль, зашел твоим чаром и стал чудить. За это он уже понес страшные кары, а ты, как плохой отец невоспитанного чара, готов искупить его вину голдой. Все потому, что ты казуальный игрок и ненавидишь ганк. Ты не хочешь ссоры даже с противником и готов передать 1к голды через аук Бути, что бы сгладить ваше непонимание. Дабы координировать действия ты просишь вентрилу или скайп чувака (при наличии у тебя взрослого голоса) и там уже ездишь ему по ушам, рассказывая фановые истории про вашу с сыном игру, выдумывая всю эту хуйню на ходу. Потом ты конечно же кидаешь чувака с голдой (если есть время можно придумать и как кинуть его НА голду). А потом снова ганкаешь его твинка.


Вт авг 03, 2010 2:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 144
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Шико писал(а):
Деятельность Братства вызвала у меня большой интерес.

5. С уставом гильдии я ознакомился, он меня устраивает и я согласен исполнять неукоснительно все прописанные в нем нормы. У меня есть Вентрилло, микрофон, я готов поставить все необходимые аддоны и выполнить список других разумных требований для вступления в гильдию. Dixi



+учитывая твой ответ, на мою задачу, я склонен предположить, что ты соврал.

Пожалуйста, перечитай наш устав.

_________________
The Devil Knows My Name


Вт авг 03, 2010 2:21 pm
Профиль

Сообщения: 27
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Владос писал(а):
Шико писал(а):
Деятельность Братства вызвала у меня большой интерес.

5. С уставом гильдии я ознакомился, он меня устраивает и я согласен исполнять неукоснительно все прописанные в нем нормы. У меня есть Вентрилло, микрофон, я готов поставить все необходимые аддоны и выполнить список других разумных требований для вступления в гильдию. Dixi



+учитывая твой ответ, на мою задачу, я склонен предположить, что ты соврал.

Пожалуйста, перечитай наш устав.


Нет. Устав я прочитал, но не могу сказать что запомнил все дословно. Я понял, что в моем ответе есть предложение кинуть на голд, что запрещено уставом. Тогда этот пункт снимается. Перечитал устав еще раз.


Вт авг 03, 2010 2:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Джэк, ретри пал
Журналюги это как менеджеры среднего звена
из их недомяса можно делать тушенку, а из костей строить дома
все ровно выйдет говно


Вт авг 03, 2010 2:28 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB