Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
I. Зовут Никита, 22 года, вМкадыш, Только получил диплом, поступил на второе высшее в художку, устраиваюсь на работу.
Позитивный, творческий человек.

II.Армори тупит... кину ссылку на сайт ссылающийся на армори, но там шмот пока маскарадный... должен скоро обновиться на нормальный ссылка

III. За 5-6 лет игры набралось слишком много названий гильдий.
А достижения можно и перечислить.
ПВЕ: убивал всех боссов во всех вариациях вов на текущих стадиях кроме Лича и Ласта Санвела.
ПВП: тут я думаю сразу окажусь в пролете из-за того, что брал только 1750 рейтинга. Но малину то надо подсахарить. И по этому расскажу про ингейм деятельность.
Троллинг: очень много интересного потерлось... остальное на сломанном буке... но думаю даже одна цитата моего психоза даст понять о многом
Цитата:
Монастыри бананового Бога убирают рабы... в чужих мы гадим... тоже дело с уборными.... укрепления мы не строим а ломаем... механизмы это хорошо... петросянов мы не любим... острить хорошо..... готовить? мой ник Местныйповар и готовлю тут я!!!!...
мирян мы не кормим... а отбираем у них еду... молебны могут служить только причистившиеся братья... панихиды мы не читаем... а отдаем трупы рабам некрофилам ( а как же свои? - помер значит слабак)... ферст аид у каждого давно вкачан... отсталых детей с домашним заданием мы ганкаем, чтобы те исходили на батхерт. А не помогаем им с домашним заданием.


Ганкал много... писали в личку... скрины были и их вы должны помнить... на данный момент они в недосягаемости по той же причине шо и тролинг.

Рисовал: много и красиво
Сву
ДК
Злой орк

Ваял мувики: http://wowlol.ru/q/27732

IV.
Могу быть полезен всеми этими навыками + хороший боец, точно исполняю команды в бою. Предельно адекватен - бояться за форумные и батхертные фейлы нет смысла.

V. Да.


Сб авг 07, 2010 6:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
Какой-то левый безграмотный бич.
DrussOster писал(а):
устраиваюсь на работу.

Безработный, к тому же.
DrussOster писал(а):
моего психоза

И неуравновешенный.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Последний раз редактировалось Elentári Сб авг 07, 2010 6:49 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб авг 07, 2010 6:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
Дай я тебя расцелую... пуфыстый троль.


Сб авг 07, 2010 6:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
если это тот самый Друсс (почему ник то не розовый?), то один из лучших Свидетелей Напалма!
ну я думаю он лсишком крут для нынешней ги!


Сб авг 07, 2010 6:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
А хз чего не розовый... я не смог получить доступ к старому аккаунту на этом форуме.


Сб авг 07, 2010 7:02 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Разбойник "Друссостер", сервер: Свежеватель душ
К сожалению когда Император был мёртв, свидетели не смогли сберечь его тело, выменяв его на бусы и недопитую кокаколу, опозорив себя навечно.
Посему объявляю гильдию Свидетелей сборищем ереси, и заявляю, что отныне ни один свидетель не будет принят в братство.

Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.


Сб авг 07, 2010 7:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB