Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
ШП 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение ШП
1. Станислав, провел на этой планете 21 год) Проживаю в Москве по нацианальности Румын, Поляк, Еврей... Учюсь в АНХ параллельно занимаюсь музыкой http://www.soundcloud.com/techu
Также увлекаюсь кино, эзотерикой, астрономией...
2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%81%D1%82
3. Зенедар ЕУ - Red Star , The Unity
Kil Jaeden US - Avant Garde
Ясеневый Лес - Железный Крест
Данный Прист является купленным. Ни капли не стыжусь этого потому что еще с ваниллы покупаю аккаунты и достигаю больших успехов за кого бы не играл, а играл за всех кроме Ханта, Мага и Дру. В ваниле играл за топ палов и топ рогу, в Бк за лока и за шама в ВОТЛК купил ДК) взял за него глада в двух сезонах далее пару месяцев не играл и вот решил купить себе ШП. За шп играл много так как у друга был отличный ШП.
4. Да
5. Играю в ВОВ с релиза и единственная причина по которой я досихпор играю это ворлд пвп. На всех серверах где я играл была репутация Топ ганкера. Могу быть полезным маниакальным влечением к ворлд пвп и ганку, знанию игры и креативному мышлению. Давно следил за вашей деятельностью еще с ЮС сервера и в связи с переездом обратно в Россию хочу пополнить ваши ряды так как считаю что подхожу вам по абсолютно всем критериям известным человечеству)


Вс сен 26, 2010 4:14 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: ШП
А откуда человечество знает наши критерии? Поди шпион среди нас затесался.


Вс сен 26, 2010 4:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
К чему придираться к словам когда смысл понятен) Возможно что и не знают если критерии были придуманны вами а не взяты из уже существующих. Я не на настолько серьезно отношусь к вову чтобы шпионить для когото, для братства бы пошпионил ибо это свято.


Вс сен 26, 2010 4:41 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: ШП
Цитата:
Могу быть полезным маниакальным влечением к ворлд пвп и ганку, знанию игры и креативному мышлению.

а примеры привести можешь?

Может что-нибудь необыкновенно злое из своей практики?


Вс сен 26, 2010 5:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Хм ну вов впринципе не дает особо много возможностей ганкеру одиночке... При взятии 40 лвл варом на зенедаре провел два месяца ганкая лоу лвлов после чего была попытка вычислить меня по IP адресу которая не привела к успеху так как жил я в охраняемом подъезде))), всегда имел второй аккаунт с прокаченым персонажем для отслеживания нубов после чего предлогал им войти в пати палил их местонахождение и ганкал пока не выйдут в офф. Постоянно ганкал дерижабли пока туда не поставили охрану. С помощью второго ака флагал нубов в стартовой локации... В Вотлке постоянно ганкал Молот Агамара на ЮСе за что получил злую репутацию и награду за скрины с моим трупом. В ваниле был тарен милл в бк был остров в Вотлке молот и ледяная корона... Ничего особо выдающегося но буду стараться придумать что нибудь по истине злое :chain:


Вс сен 26, 2010 5:41 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: ШП
Пару часов назад слышал в даларане крики на ордынском от персонажа Телемист. Это ты?


Вс сен 26, 2010 5:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
ss ee oo p это me lo ve u на ордынском) запарили крики орды решил заспамить их мальца... если такое не приветствуется то в преть не повторится.


Вс сен 26, 2010 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Топ ванила пелодин скажи как называлась печать удаленая при х.х.х патче у паладинов?


Пн сен 27, 2010 1:19 am
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Цитата:
занимаюсь музыкой http://www.soundcloud.com/techu


Это ты называешь музыкой?

Чем отличается размер 4\4 от 5\4? В какой музыке последний используется чаще всего?

В краце опиши понятие лада, тональности.

Тип ударной установки, как инструмента. И фортепьяно, например. В чём разница?


Пн сен 27, 2010 4:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Re: ШП
Почему ты купил мужика а не дренеечку?

Относишь ли ты себя к большинству или к меньшинству?

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пн сен 27, 2010 4:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: ШП
Популяция пристов крайне мала у нас, поэтому рекомендовал бы взять, тем более, что ШП у нас нет совсем (точнее есть, но приходится играть дисками, т.к. хилл и диспел зачастую важнее), а в масс замесах ШП очень полезен, такой элем шоман и аффли лок в одном флаконе, рейд бафает неимоверно. Поетому я за, но не безоговорочно, а по принципу "кикнуть всегда успеем", поскольку прист куплен и пациент может оказаться рукожопым....

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн сен 27, 2010 4:45 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: ШП
Братья задают вопросы не столько чтобы придраться, а чтобы получше тебя узнать


Пн сен 27, 2010 5:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: ШП
охранаяемый подьезд нынче помогает и от вычисления по АЙПИАДРЕСУ
хаха

//Напи

_________________
Странные люди требуют непонятного


Пн сен 27, 2010 5:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: ШП
Что то как ни зайду в заявку, Мазариныч всегда за -_-
По теме: перечислил кучу мест, событий, людей, не указав ни одного имени, времени и факта. Скрины твоей божественности, ники персов, о ГТФО!
А то мол я брал 88 миллионов гладов во всех сезонах, но персов нет.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн сен 27, 2010 6:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: ШП
Реж писал(а):
Что то как ни зайду в заявку, Мазариныч всегда за -_-

Я всегда обосновываю своё мнение. Кроме того, меня действительно не радует онлайн в 3 человека, скажем в выходные днем. Иногда хочется, знаешь ли, с кем то парой словечек перекинуться, о нашем, о пристовском...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн сен 27, 2010 11:07 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB