Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
ШП 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Seal of Wrath или Seal of Crusader... Честно говоря не особо отложилось в памяти, вот что действительно отложилось так это удаления таланта реконинг который позволял мне ваншотить рогов и казнить паки бичей в силитусе на аутдор мини боссах.
По поводу музыки можешь даже не спорить со мной ибо как сказал один мой знакомый: Спорить о вкусах в музыке бессмысленное занятие, особенно с теми у кого его нет.)
No offence tho)
Вбей в гугле Минимализм, почитай и поймешь что музыкой может считаться любой существующий в мире звук. Из классики больше всего нравятся Белла Барток, Антонин Дворжак, Николо Паганини. Поскольку это не экзамен в муз вуз то это все.

Рассовая хуманов имхо бест а мэйл потому что весь ЮС бегал за чикулю и честно говоря надоело)


Пн сен 27, 2010 1:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Рога первый фулл Т2 на зенедаре ник Дахака, топ ретри пал сервера из Юнити ник Строри, на ЮСе дк ник Adamas скрин кину как буду дома


Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Занимаешься музыкой, а на простые вопросы ответить не можешь. Значит ты семпл дрочер. Позорно. Умиляют такие "музыканты", которые даже банальных азов музыки не знают.
По остальным пунктам попахивает галимым враньём, ни одного пруфа. Я бы такого гавнаря не брал.
Цитата:
скрин кину как буду дома

Ты случаем варлоком гладиатора не брал?


Пн сен 27, 2010 1:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
лол ты 100% кубэйс и эйблтон лайв в глаза не видел паря... я пишу на двух октавном миди контроллере и никак не сэмпл дрочер, а вобще лучше быть сэмплдрочером чем тем кто ничего сам не написал... хендрикс, битлз, моррисон не имели азов но стали величайшими а такие как ты могут только сопли пускать) я возьму глада за любой класс если поставлю цель... из пруфов есть тоько скрин дк остальное потерянно.


Пн сен 27, 2010 2:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
может пару дуэлек?


Пн сен 27, 2010 2:05 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: ШП
Мино - озлобленный холипаладин
А может лучше старину Режа в рэп баттле уделаешь?


Пн сен 27, 2010 2:46 pm
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Baphomet писал(а):
лол ты 100% кубэйс и эйблтон лайв в глаза не видел паря... я пишу на двух октавном миди контроллере и никак не сэмпл дрочер, а вобще лучше быть сэмплдрочером чем тем кто ничего сам не написал... хендрикс, битлз, моррисон не имели азов но стали величайшими а такие как ты могут только сопли пускать)

Тут даже нечего добавить.

Цитата:
я возьму глада за любой класс если поставлю цель... из пруфов есть тоько скрин дк остальное потерянно.


:weakcock:


Пн сен 27, 2010 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 434
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: ШП
Baphomet писал(а):
хендрикс, битлз, моррисон не имели азов но стали величайшими


Пардон,что вмешиваюсь,но не могу промолчать.. Джимми Хендрикс не был бы таким мастером импровизации,если бы не знал азов. Более того,опираясь на всё это - он открыл новые грани в мире музыки.

_________________
The Devil Knows My Name


Пн сен 27, 2010 5:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: ШП
Свуй писал(а):
Мино - озлобленный холипаладин
А может лучше старину Режа в рэп баттле уделаешь?

АХАХА тогда он обречен!
Baphomet писал(а):
Рассовая

МОИ ГЛАЗА!!! РАСА И КЛАСС!!1111

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пн сен 27, 2010 5:53 pm
Профиль

Сообщения: 303
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Цитата:
Пардон,что вмешиваюсь,но не могу промолчать.. Джимми Хендрикс не был бы таким мастером импровизации,если бы не знал азов. Более того,опираясь на всё это - он открыл новые грани в мире музыки.

Бесполезно спорить с такими "музыкантами".


Пн сен 27, 2010 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: ШП
Кабзон лучший музыкант, кто готов поспорить?!


Вт сен 28, 2010 12:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
LOL! Если вы не знаете что Хендрикс самоучка не знавший нот то идти вам ребята на википедию читать... Когда его спрашивали как он так играет он говорил что не знает)
Я занимаюсь фортепиано 3 года и меня какойто ноунэйм называет сэмплдрочером))))
Минагуши ты хоть кинь ссылку твоего творчества а? Ты вообще сам то к музыке хоть какое то отношение имеешь? Тебя походу в детстве жестко обидели любители минимал техно, но не плачь! Жизнь прекрасна!
Рэп батл!? Не знал что вы все такие музыкальные ребят!)
За Русский сорри, я очень долго прожил в Америке и орфография хромает....


Последний раз редактировалось Baphomet Вт сен 28, 2010 4:02 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт сен 28, 2010 12:43 am
Профиль

Сообщения: 11
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Baphomet писал(а):
LOL! Если вы не знаете что Хендрикс самоучка не знавший нот то идти вам ребята на википедию читать... Когда его спрашивали как он так играет он говорил что не знает) Притом что я занимаюсь фортепиано 3 года меня еще какойто ноунэйм называет сэмплдрочером))))
Минагуши ты хоть кинь ссылку твоего творчества а? Ты вообще сам то к музыке хоть какое то отношение имеешь? Тебя походу в детстве жестко обидели любители минимал техно, но не плачь! Жизнь прекрасна!
Рэп батл!? Не знал что вы все такие музыкальные ребят!)
За Русский сорри, я очень долго прожил в Америке и орфография хромает....


:saw:


Вт сен 28, 2010 1:16 am
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
Дык вот же оно!
viewtopic.php?f=6&t=756


Вт сен 28, 2010 1:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: ШП
да моя заява старая и?


Вт сен 28, 2010 2:19 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB