Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Казищща снова в седле, Ёба! 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Казищща снова в седле, Ёба!
1. Ванек, 26 лет, г. Москва, сисадмин. Живу припеваючи в Мск, работаю, отдыхаю, люблю, наношу и причиняю, люблю пожучить :)
2. напишу в приват, дабы не палить малину. Сейчас после года оффлайна конечно не по последней моде, но скилл не пропьешь.
3. Пфффффф, начинал играть еще с Америки, всегда только друидом (ферал - любимый спек, хил - тоже любимый), общий плаед вместе с еворопой 200+ дней (на европе 150+).
Серваки (на память): Zenedar (G:I love you, чуваки из голландии, отлично ганкали с нами, тролили примами), Stonemaul (G: самодельная гильда друзей, G: I hate you), Shadowmoon (G: ПВЕшил тут, Retaliation), (тут забил на пол годика), Подземье (тут забил на годика полтора), ЧерныйсукаШрам (ХАХХА я снова в седле). Из достижений - главным достижением считаю ганк и то количество друзей и знакомых, которых я пропитал этим. Конечно были и другие достижения: 2200+ рейта в волосатом сезоне (еще ру серваков не было), играл хил (дримстейт билд + вар), вайпы аутдор рейдов, чуть-чуть отметился в пве (порвал им шаблон, оказывается можно материться в рейде, получить за это штрафы, но при этом ебашить и лутать) - прошел на ШМ весь пве контент, с наслаждением вспоминаю начало каждого аддона, столько вкусных мартышек АЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩщ! (за 60-70 и 70-80 по 500+ килов в аутдоре).
Есть некоторый организаторский опыт.
60к+ килов аликов.

Мои ники: Напишу в приват, дабы не палить малину.

4. Нет не ознакомился, ознакомлюсь, когда ограблю банк.

- Еще немного о себе и о моих планах: впервые о вас услышал недавно, полностью поддерживаю идеи абьюза близовского кэнди лэнда. (маунты по 1.5 сек..., летающие маунты..., Шадоумелд + птица, ебаная новая ЛФГ - с этим надо что-то делать)

Пиздеть можно еще очень долго (если захочется более подробной инфы, можно пересечься ингейм или в ТСе\венте), перейду к сути. Я - ордынец и не планирую реролиться за аликов (НАНАХГНОМИНА). Предлагаю тесное сотрудничество или даже создание отделения братства за орду. С удовольствием поучаствую и помогу организовать акции. Со мной есть несколько единомышленников (рога, рога, дру, нубохант :))

P.S. Еще играю в Еву.


Вс ноя 21, 2010 6:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB