Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Могулиясломатьпробел? 
Автор Сообщение

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Могулиясломатьпробел?
у вас ужЖастные смайлики фу. хочу в братство! но не имею ни арена рейтинга ни арена опыта :(
слежу за повествованиями пОрося со времен ШМ когда он с поездом зажигал на просторах азерота, но никогда не думал о себе как о куске этого ацкого пирога.

резюме:
я неплохо играю, неплохо пвпешусь, дермового пишу на форумах, и могу приносить пользу, как впрочем и уносить её. я хилер во втором поколение, я имею хилерские вещи и некторые из них даже с ресом, я не играл на арене, я способный командный игрок. какие шансы попасть к вам не имея арен за плечём?

мой гейм путь начался наверно с ку1(задро: фрог2000, фрог2к) самый пик развития вынос отхавашегося фрог2000 с красного на дм6 при заходе в трубу. игра с людьми что в разы сложнее, далее СК1 6 марики + 2 медька тайминговый пуш обожал любой зерг в 2000м году пиком был вынос двух инсайнов в тиме против меня на карте в 3 игрока, некст вай был ку3 - туто и появилось мое первое представление о тимплейте: попал я однажды в команду 4х4 и когда забегая на красный тимейтор который на нем стоял мне его отдал продолжая его охранять и имея 60/10 я проникся духом тимеплей и с тех пор стараюсь не терять его в игровой жизни, далее были просомотры игр команд бодаха/гестаха/... с фаталити/.. откуда духовное тимплейтовое просветление просто лило рекой. С тех самых пор я думаю я его не терял и не потеря играя в ворл оф варкрафт.

Цитата:
1. Имя, возраст, место проживания, род занятий. Немного о себе.: спб27Айр,
2. Ссылка на армори: Тувор,
3. Список гильдий, в которых вы играли. Ваши достижения. Как в составе гильдий так и в одиночку.:нету таких.
4. Чем, по вашим словам, вы можете быть нам полезны?: я хороший тимейт, умеющий, терпиливый, вмеру вспыльчивый, вмеру агресивный, тупящий тока по делу, халявищий все и всегда.
5. Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да"): Да.


и это я стеснительный поэтому сильно не жлобите в треде ..


Ср авг 04, 2010 10:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
Мы_вполне_можем_обходиться_и_без_пробела.
По кандидату: персонаж, заявка, запах изо рта кандидата и его походка ужасны, просто отвратительны. Поэтому я против.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Ср авг 04, 2010 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
ну прям в офицеры дорога
Тока 1 проблема, Свуй может забоятся, что ты его подсидишь и займёшь его место
..скорее всего только поэтому тебе будет сложно пробиться в ряды братьев

_________________
Странные люди требуют непонятного


Ср авг 04, 2010 11:07 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
GoGo писал(а):
мой гейм путь начался наверно с ку1(задро: фрог2000, фрог2к) самый пик развития вынос отхавашегося фрог2000 с красного на дм6 при заходе в трубу. игра с людьми что в разы сложнее, далее СК1 6 марики + 2 медька тайминговый пуш обожал любой зерг в 2000м году пиком был вынос двух инсайнов в тиме против меня на карте в 3 игрока, некст вай был ку3 - туто и появилось мое первое представление о тимплейте: попал я однажды в команду 4х4 и когда забегая на красный тимейтор который на нем стоял мне его отдал продолжая его охранять и имея 60/10 я проникся духом тимеплей и с тех пор стараюсь не терять его в игровой жизни, далее были просомотры игр команд бодаха/гестаха/... с фаталити/.. откуда духовное тимплейтовое просветление просто лило рекой. С тех самых пор я думаю я его не терял и не потеря играя в ворл оф варкрафт.



Янихеранепонялвообщечеготытутнаписал! :banghead:

_________________
Изображение

Харассмент


Ср авг 04, 2010 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
такой бомж и никчемный бич.. фу


Ср авг 04, 2010 11:21 am
Профиль

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
Мазарини - откуда ты все это узнал ? я ничего не писал ни про запах и про походку раз только тебе не понравилась заявка ?
Нап -я затаскивал бг на которых ты был в еще более бомже шмоте и да ты ты мыл еще мужиком на котором небыло этой противной клейкой ленты вроде, хотя могу ошибаться..
Дудедкс и не уговаривай меня свергнуть императора/пробиться в офицеры/и тд.
ппш - я написал что я хорошой игрок поддержки -который возможно и очень крут но сам пока об этом незнает.


Ср авг 04, 2010 11:31 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
Наконец-то нашёлся тот, кому я могу передать бразды правления и отравиться на покой. Виспуй ингейм.


Ср авг 04, 2010 11:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
GoGo писал(а):
Мазарини - откуда ты все это узнал ? я ничего не писал ни про запах и про походку раз только тебе не понравилась заявка ?

Тут всё очень просто - дедукция. Настолько безграмотно писать, пропуская буквы, фразы, целые абзацы, просто не возможно ни одному человеку на всём постсоветском пространстве, ведь у нас была лучшая система образования в мире. Следовательно, если всё же встречается кто то настолько безграмотный, можно сделать вывод, что у него настолько херово пахнет изо рта, что самому режет глаза и он просто никуя не видит, что пишет.
С походкой еще проще, у гомосеков (а написать такое калоизвержение мог только человек, который сильно не уважает нас, а раз не уважает нас, значит гомосек) всегда херовая походка, так как мешает свисающий из раздолбанной жопы ректум...
Надеюсь удовлетворил твоё любопытство, о юный падаван.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Ср авг 04, 2010 11:56 am
Профиль

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
Мазарини - твоя логика определения сексуальной принадлежности уникальна - а если учесть что на на всём постсоветском пространстве тебя лично не уважает 99.999% населения то по твоей логике все гомосеки, да и за что тебя уважать человеку который с тобой незнаком ?

Император - я тут только из-за тебя и если ты уйдешь на покой то мне тут делать нечего(*склоняет голову).


Ср авг 04, 2010 12:06 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Могулиясломатьпробел?
Ты принят в элитарный отряд анальных клоунов секты бичующихся.

Служи верно и не запятнай честь мундира


Ср авг 04, 2010 12:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB