Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
На катаклизм - варлок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение На катаклизм - варлок
Юрий, больше 30, Москва, работаю. О себе: Когда есть линованная бумага, пишу поперек. Не злопамятен, поэтому приходится записывать. Лучшее железо, трансферы, покупка голда и рейтов - это то, что надо для максимизации удовольствия от игры.
Мой варлок.

В нескольких гильдиях пытался рейдить, в том числе, в топовых гильдиях рувова. Нихрена не получалось, хватало максимум на пару недель. Рейт 2200 куплен, своими руками на честные 1800 играю на арене (в топовом шмоте не пробовал, вполне вероятно, и 2200 получилось бы после сотни игр в нормальном сетапе), бг и ворлд пвп нравятся больше. Достижения? Да какие нахрен достижения, играю в свое удовольствие. Лича одним из чаров мочканул. Один раз. В катаклизме собираюсь играть охотником, обязательно будет твинк за орду.

На ВоВ я пока забил, вернусь в катаклизме. Могу быть полезен тем, что, как и вы, не люблю тепличных хомяков и готов рушить теплую жизнь защищенной клетки, наполненной опилками и кормом. Прокачаться одним из первых, ганкать и РПшить, собирать дань и демонстрировать, насколько орда может быть не защищена на своем "собственном" сервере - вот что я хочу делать вместе с вами. А еще хочу влиться в коллектив интеллигентных и циничных игроков, которым в этой игре уже давно наплевать на все, кроме фана. У меня сложилось впечатление, что Свуй и Казуки именно такую гильдию и стремятся создать. Зажгу глаголом.

Вы ознакомились с нашим уставом и принимаете его (Указать "Да"). Ознакомился, устав мне нравится.


Пт авг 20, 2010 10:10 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: На катаклизм - варлок
Уважаю тех, кто покупает рейт


Сб авг 21, 2010 5:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB