Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Очерки 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Очерки
Данные очерки содержат жизнеописание дворфа Канчо, выросшего на практические однофракционном сервере Auchindoun.

Описывается глум над аборигенами и подчёркивается тупость альянса на сервере, где он в меньшинстве.


Сб ноя 14, 2009 10:56 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Забавы ашенвальского гнибника
Забавы ашенвальского грибника

Йо-хо-хо!

Начинать качать второго чара более-менее разобравшись в тонкостях игры и тем более тем, с кого начилась твоя "Вов карьера" всегда приятно. Бегая в заснеженных горах дварфийской родины, я ощущал себя как будто на время вернулся в советское детсво с автоматами газировки, квасом из бочки, солнцем и фонтанами. Слегка раздражали гномы, но это было терпимо — всё таки идеально хорошо не бывает никогда.
Итак мы выпили за нагибание нового реалма и отправились в далёкий путь.

Свин и Поезд. За свободу африканских стран от негров
Изображение


Сервер госпеприимно встретил нас массовыми залежами руды, которую тут похоже копаем мы одни. В первый день игры иметь 30г на 9 уровне лично для меня — роскошь. Единственное, что раздражало больше гномов — чума буржуйских серверов. Китайцы. Первое, что я сделал, попав в город, это отключил трейд канал. Чтобы укрыться от парней, зарабатывающих себе на кусочек мяса к рису, надо пожалуй отключить все каналы, а лучше убрать окно чата совсем. В городе сидит бот, который сканирует местность, составляет списки игроков, а потом по базе идёт рассылка. По крайней мере я и мой друг получаем предложение в приват купить голду дешевле, чем у других, одновременно, не зависимо от того находимся мы в городе или где-то далеко.
Чтобы хоть как-то укрыться от назойливых тараканов, народ идёт на крайности. В городе у кучи фермеров логинится шаман. Ставит тотем и за долю секунды он должен уйти в логаут. Если ему это удаётся, тотем изжаривает толпу чаров 1 уровня и после того как произойдет выброс душ, тела прекращают флуд.

Силикон снаружи, кремний и провода внутри
Изображение


Часто слышу, что настоящая игра начинается с 70 уровня. Чёрт подери, как же эти нубы заблуждаются. После 70 начинается фарм БГ и рейды по несколько часов. Пока качаешься — ты свободен, а Азерот в разы уютнее унылого Оутленда. И самое главное — человек достигший семидесятого уже не испытает той радости, которая переполняет двух нубов, которые убили сначала варлока, пока сопровождавший его черепок стоял в сапе, а потом и наказали и черепка, который оказался не таким уж грозным.

Грибы-ягоды


Долго ли, коротко ли — добрался я аж до 30 уровня и занесла меня судьба в ашенваль, а конкретно в сатирнар. Изымать лес у козлорогих для стройки великого будущего. Нам рогам на все это бредни аленьих идеологов глубоко фиолетово, но ухатый с деревни обещал подогнать вагон икспы и поставить пива если доски будут доставлены в срок. В общем проникнув в стан врага, я замаскировался и стал осматриваться. Дварфийские боги были ко мне милостливы и я увидел двух коровок-друидов, задорно кромсавших целый пак сатиров. Скажу честно — мы роги питаем неприязнь к этим тюленям, которые могут превращаться в эльфов, коров и других животных. Я не был Свином, если бы не провернул с ними какую-нибудь злую шутку. Я подождал пока они разрулят пак (а были они на пределе) — всё таки мои принципы не позволяют мне ганкать народ под мобами. Когда мобы легли (и сап тоже лёг), я поочерёдно превратил их в телячью отбивную.
Хорошо лежат
Изображение

"Собирай дровишки, пока коровки бегают" — подумал я. Но моим планам не суждено было сбыться. Только я нагнулся за доской, как почувствовал словно меня огрели огромным веслом по спине. "Рыцарь Света" — мелькнула мысль в моей голове и свет в глазах потух. Добежав до тела, я обнаружил 70 паладина, увлечённо спамящего /spit на мой разрубленый ареновским двуручем трупик.
Я ухмыльнулся. Мне был брошен вызов и отрескилить коров стало делом чести. Я решил прибегнуть к моей излюбленной антикемперской тактике: за половину здоровья и энергии у меня был стелс, который невозможно обнаружить ничем и я принялся ждать реза коровок или отхода Светы. Начального бурста должно было хватить, чтобы убить коровку у которой тоже половина здоровья до того как пал разрубит меня на куски. Но пал ждал с упорством умалишённого, что дало мне время полистать его армори. Увиденное повеселило меня и я стал ждать, фотографируясь с ним в разных позах, чтобы убить время.
Оо да! Детка ты просто прелесть
Изображение

Наконец победитель Нубов ушёл в логаут и я стал ждать, когда наконец коровки резнуться.
Резайтесь мои сахарные попки
Изображение

Но моим планам не суждено было сбыться в очередной раз. Света резнулся и непонятно зачем начал убивать мобов в локации и скакать на коне. Мне оставалось, только шароёбиться по кустам пока это чудо джигитовало на поляне.
Джигит
Изображение

Время шло. Света успокоился и я был награждён за своё терпение. Корова резнулась.
Опа-опа порвана попа!
Изображение

Света опять начал скакать галопом как умалишённый вокруг тела, а я тем временем собрал деревяшки, за которымы я пришёл и сделал ещё часть какого-то квеста, воспользовавшись тем, что добрый паладин вычистил мобов в местах скопления досок.
Собираем маленьких буратино
Изображение

Я благодарно помахал ручкой борцу за добро и справедливость и со спокойной душой пошёл сдал квесты. Вернувшись я увидел стоявшего на мёртвых коровах вара и как водится овладел им. Мне не хватило секунды, чтобы уйти в стелс и я снова получил лопатой по хребту.
Больно бля
Изображение

Не повезло, но всё же 2:4 в мою пользу плюс мне приятно глумиться над 70 паладином и в добавок я делаю квесты. Я стал в призраке ждать, когда у вара уйдут хп, чтобы резнуться и прикончить его. По тому, что пал и вар никогда не двигались одновременно, я сделал заключение, что кто-то качает чара в окнах. Скорее всего и коров. Мои размышления был прерваны - я увидел друида, который в кошке убегал от мобов. Мигом резнувшись я врубил спринт и догнал его только у дороги. Открылся я неудачно. Либо не легли яды либо он их снял. Скотинка убежала с 3%. Гнался я за ним до самой деревни. Увы..
Вернись сцук! Я всё прощу
Изображение

Вернувшись я увидел, что вдалеке кто-то бъёт мобов. Через пару секунд на меня цокая копытами вынесся табун сатиров во главе которого бежала рожка-эльфийка. Здоровье у неё было так же мало, как и пути до разагривания мобов. Как настоящий пионер я подумал, что лишать сатиров желанной добычи будет жестоко и чипшотнул тело, пытавшееся пробежать мимо. Сатиры так жадно накинулись на мясо, что даже не сагрились на меня. Мне в лицо попал ошмёток уха с серёжкой, чуть не выбив меня из стелса.
Прошло пару минут. Света продолжал сходить с ума, а я терпеливо выжидал новую жертву. Внезапно я услышал характерый звук выхода из стелса и увидел рожку. Она вернулась и наверное искала меня. Я рефлекторно сапнул её, выбив из стелса прямо в гуще мобов. Голодные сатиры обрадовались вторично и погнались за едой. Девушка бежала грациозно как лесная серна, цепляя всё новых сатиров. Она упала, когда оставалось пару шагов до выхода с поляны, где мобов не было.
Беги лола беги
Изображение

Гордый совершённым поступком я вернулся к точке, где произошло начало веселья и обнаружил там друида. Я не знаю резнулся он из трупа или пришёл сам, но из-за риска опять получить лопатой по горбу я перешагнул через свои принципы и цинично подрезал его на мобе. Добив его моба, я получил квестовый предмет.
Посидев ещё десяток минут над трупом я решил, что театр порядком затянулся и настало время последнего акта. Я обнаглел и сапнул Свету, который и являлся главным героем полуторачасового действа. Поспамил /laugh я включил спринт и сванишился. Увы проход оказался узким и он таки пропалил меня, что плохо закончилось
Прятки со смертью
Изображение

Счастливый пал поспамив лолов лёг на мой труп наивно полагая, что теперь мне никуда не уйти. Ошибался, чтобы уйти оказалось достаточно резнуться рядом, сапнуть его и спокойно уйти в стелс. Из-за колонны я наблюдал как он метался по полю в поисках меня. Зевнув, я помахал ему ручкой, поблагодарил за хорошее настроение и удалился.
Пока
Изображение

Около часа ушло у меня на написание этого опуса. Интересно пал всё ещё там. В общем играйте в игру и наслаждайтесь процессом, а не качайте кучу чаров в окнах по гайду. И игра будет интересной.


Ср дек 02, 2009 6:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB