Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Цикл "Братство Ганкеров" 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Цикл "Братство Ганкеров"
Братство Ганкеров

Эти события, произошедшие больше года назад, многих заставили посмотреть на систему фракций с другой точки зрения.

Примечания: Это посты скопированные с свиноблога, картинки, которого были размещены на бесплатном хостинге. А бесплатный image-хостинг имеет свойство инога терять данные. Поэтому некоторые скрины исчезли.


Сб ноя 14, 2009 10:57 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Цикл "Братство Ганкеров"
Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла

Пусть нету ни кола и ни двора
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора
Романтики с большой дороги.


Делал дейлики, копил репу, ловил рыбу и копал руду... Жизнь честного китайца порядком поднаскучила. Душа жаждала приключений и неистового веселья. Воспоминания о геноциде островных хомячков нахлынывали каждый раз с новой силой. Не должен разбойник жить честным трудом.

Так родился циничный план по изъятию наличности у мирного населения. Для его претворения в жизнь мне нужен был напарник владеющий языками орды и непромытыми мозгами. Я позвал Ларсенаи мы полетели зарабатывать на жизнь как и подобает настоящим разбойникам. Местом действия был избран Ревущий фьорд. Местечко Гьярерброн (кажется правильно написал бесовское название). К сожалению корованов в ВоВ не предусмотрено, поэтому нам никого окромя хомячков грабить не оставалось.

Бизнес план был предельно прост:
1. Находится качающийся фраер.
2. В зависимости от стороны я или Ларсен вводим его в курс дела (что такое гоп-стоп и что бывает с жадинами)
3. В зависимости от результата жертва закатывается в асфальт с особым цинизмом или отпускается.

Таким образом в течении нескольких часов нам гарантировались лулзы и небольшой денежный бонус.


Банда выходит на работу

Начало было далеко не многообещающим. Нам попались две шамы, которые не дали нам ни денег ни лулзов. Рогатое копытное просто заявило, что платить не будет и стоически дохло (далее в конце очерка будет хохма о нём :nyam:). А тролька просто тупо отмалчивалась. Тщетно я бил её пинками в живот. Когда она обернулась волком и попыталась удрать, то была многократно отфаршмачена, но не прекращала попыток. Странная вредность.

Я бы преследовал её до самого посёлка и убивал бы внутри, но к счастью неподалёку оказался охотник, которого тут же взяли в разработку. Я знал, что хантам больно терять питомца, и поэтому, пока Ларсен на пальцах объяснял, что от него хотят, я потерял терпение и прибил кошака. Хант тоже оказался вредным. Настолько, что два раза встал на кладбище.
Жадный хант
Прямо зелёный от жадности.
Ларсен вводит его в курс дела
Изображение
Чтобы не тупил, я заберу жизнь самого дорого для тебя создания.
Изображение
Из вредности он резается на кладбище
Изображение
Попадается мне на глаза и резается на кладбоне вторично
Изображение
После такой порки мы решили, что он сам себя наказал и отпускаем с миром. Мы же не изверги.

Мы уже отчаялись получить денег как вдруг нам попался один понятливый. Мир оказался не без добрых людей. Этот воин хоть и был беден, но 2 голды нам отдал. И не скажешь, что струсил. Ведь он уже был мёртвый и ему было нечего терять :nice)
Добрый воин (изображение утеряно)
Изображение

В раскалённых тисках мы встретили вот такую кису. Кожа белая, шуба ценная, коли дашь чего будешь целая. Кисо обиделось :banghead)
Прыгай с кожи
Изображение
Фак! Оно мну заигнорило.


Островной гоп-стоп

Вспомнив, сколько народу в своё время тусовалось на островах (куда ведёт подъёмник) мы решили двинуть с гастролями туда. В своё время там народ увидев много неписей расслаблял булки, принимая их за подобие гвардов. Но на самом деле это были пираты и на разборки посторонних им было начихать, чем я вдоволь пользовался.

Волею судьбы нам попадались в основном эльфийки. Друльки, охотницы и вот мы повстречали воительницу, что не стала изображать мученицу и сделала хорошо и себе и людям. Разбойники получили свою первую добычу.
Удача
Изображение
Изображение

Не смотря на удачный старт, много бабла срубить не удалось. Двое человечков из моей бывшей гильдии оказались ботами и похоже вообще не поняли, что от них хотят. Зато мы нагнули спартанца и встретили Рейзе (герой одного из выпусков музея баттхерта и младший брат пирокинетика). Вот она сахарная попка.
По пути к подъёмнику мы тормознули корову. Пока Ларсен что-то долго ему втирал, я ради устрашения размазал другую корову, что остановилась поглазеть.
Тушёнка
Жизнь или кошелёк!
Изображение
Глазами орка
Изображение


Назад на большую землю

На острове мы извлекли хороший урок: если человека расположить к себе, то он охотнее растанестся с деньгами, чем с жизнью ибо ничто не ценится так дорого и не обходится так дешёво как вежливость
Рыцарь смерти
К сожалению не выгорело
Изображение

По правде большинство встреченых нами составляли злые дети искренне считающие что их хотят как минимум опустить в реале. Поэтому встретить вменяемого человека, который ценит наше и своё время всегда приятно.
Паладин
Изображение

В итоге мы подняли порядка 9 голдов, которые положили в воровский общак.

НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! Люто бешено ненавижу!

"Это очень хорошо, что ты хочешь жить. Я убиваю только тех, кто хочет жить" © к/ф Леон


Было бы наивно полагать, что всё идёт так цивильно, как на вышевыложенных скринах, ибо 90% игроков вова — дети (биологический возраст тут не при чём). Терзаемые обострённым чувством собственной важности, которое мы добротно помакали в очко сортира, они изо всех старались вернуть себе свою утерянную анальную девственность, изливая нам в приваты свой неистовый гнев нубов. Почему-то каждый голодранец считает себя этаким пупом земли, что он индусская корова и пускать его на фарш — страшное табу, а если же на фарш он уже пущен, то мы совершили нечто настолько ужасное, что нас и наши души уже ничто не спасёт (Например лучше бы мы угнали на мясокомбинат автобус со школьниками и понаделали из них сосисок, которые потом распродали на рынке пенсионерам за полцены). Это нас изрядно повеселило и мы порхали на вертолётах, упиваясь этой экспрессией чувств и эмоций, симфонией бурления праведных говн.

Изображение


Самое большое эго оказалось у "королей пвп", что были подвергнуты порке не смотря на их "элитарность".
Хамовитые друльки
Казалось бы дети природы друиды должны быть сама сдержанность. А оказалось наоборот.
Раз друлька
Изображение
Два друлька
Изображение
Оно вызвало зондеркоманду и жаждет мести. Ищи ветра в поле.
Изображение
Мне было так смешно, что я не придумал ничего лучше как ответить дешёвым трешем.
Изображение
Я обычно не включаю чат-единичку, потому что это территория нубов, забаненых на гугле и задающих дебильные вопросы. Но в этот раз мною овладело любопытсво.
Изображение

Естественно мы встретили спартанцев. Рыцарь смерти гордо молчал когда я делал из него отбивную и кидал ножички в зомби, нарочно не нанося ему ударов, чтобы он лопнул сам из вредности, послав моего подельника в игнор. Но тем не менее повайнил согильдийцам, что заставило злых детей совершить атаку на наш мозг.
Спарта!!!
LOVE IS IN THE AIR
Изображение
Изображение
Ипать! Это же сам Валуев! Нампездетц
Изображение

А этот товарищ даже кинул трейд. Видимо он не успел прочитать угрозу. Когда прочитал (а я снёс его пета, чтобы он быстро думал), то мнение его по вопросу гумманитарной помощи резко изменилось. Передо мной нарисовалась картина человека. Связяного. И конвеер тащит его прямиком в топку крематория. Где-то в глубине души, человек понимает, что ему не спастись, но тем не менее не может смириться, что через несколько минут печь, в которую вдувают кислород, быстро превратит его в горстку пепла. Он истошно кричит, чем заставляет своих палачей безумно хохотать.
Нервный
Виновник торжества
Изображение
Превед медвед
Изображение

С парочками всегда веселее. Во-первых ради хохмы пока они пребывают в прострации от выбора, перед которым их ставят (как правило мозг хомячка отвыкает самостоятельно мыслить довольно скоро) и впадают в ещё больший ступор когда ты пытаешься ускорить процесс мышления, разрывая одного из них. Во-вторых опять же по скудоумию они не врубаются как их может грабить ордынец, от чего, их NERD RAGE, когда до них наконец доходит, получается таки феерическим.
Сладкая парочка
Пыщь!Изображение
НЕНАВИСТЬ!НЕНАВИСТЬ!
Изображение


Просто диву даёшься какие злобные зайки топчут просторы Нордскола. Но с другой стороны чем сильнее протест, тем большее удовольствие ты испытываешь лишая их жизни.

Отцы и дети

Пока планктон в поте лица качается, чтобы начать фармить героики, чтобы начать фармить N-men инсты, чтобы начать фармить бг/арены, чтобы начать фармить ....
Я ..
Сею смерть.
Несу боль и страдания.
Отбираю у нищих последнее.
Убиваю детей на трупах отцов.
И это не пафосная шутка. В локации действительно качались отец и сын. Причём как выяснилось именно с него и начался наш гопстоп тур.

Сын и папа
Изображение

Диалог с сыном
Изображение

Диалог с папой
Изображение


Печально я гляжу на наше поколенье. Сын явно несовершеннолетний, невоспитаный неадекват. А папа наверное целыми днями сидит к нему спиной и тоже шпилит. Воспитанием не занимается. Они даже бегают порознь. Мне стало как-то не по себе.

Послесловие

Как оказалось, многие лютые бандерлоги воспринимают эту игру не просто серьёзно, а очень серьёзно (англ. SERIOUS DEAL!). Вагон и тележка лютой ненависти в приваты доставили нам огромное удовольствие.

Кроме того мы покусились на самое светлое, доброе и вечное — святую веру хомячков в деление мира на хороших и плохих. Орду и альянс. Своих и чужих. Краеугольный камень однобитной логики хомячка, за которого думает и всё решает близзард. В мультяшный мир приторного добра и голливудских штампов был внесён элемент сурового средневековья и коренные его обитатели в лучшем случае впадали в ступор, попав в ситуацию, не прописанную в скриптах, и столкнувшись с реалиями дикого мира.

Наивные, они молили моего подельника о помощи при виде меня. Но чем глубже было их заблуждение, тем более неистовой была их хомячиная ярость, когда до них доходило, с кем их столкнула злодейка-судьба.

Так же сегодня был развеян так любимый вов-холиварщиками миф и о псевдоадекватности воверов. За три часа ганка я получил в приват столько сладенького баттхерта, сколько в линейке получал за неделю. Меня добавило в игнор как минимум двое хомячков. Нас неистово обещали проучить. Пару угроз получить бан, а также очень повествовательная историю про ганкеров, которых в реале сделали инвалидами или жестоко избили. День прошёл не зря.

В общем ганкайте быдло с огоньком, друзья мои. Оно этого заслуживает.


Сб ноя 14, 2009 11:08 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Цикл "Братство Ганкеров"
Саронитовый барон

Изображение


Следует упомянуть, что при всём изобилии разбойников у альянса, готовых пойти грабить и убивать ради лулзов, Ларсен испытывал проблемы с вербовкой ордынов. Разбойники, которых он пытался втянуть в дело, все как один оказывались "стремящимися к трушности" и о серьёзном деле мы могли только мечтать. Для щемления настоящих сладких нам требовалось по два разбойника с каждой стороны, чтобы всё было наверняка. ДК, Паладосы, Протовары и БМы имеют отличные шансы отправить одинокого разбойника в края вечной охоты. Рисковать было нельзя иначе эффект был бы не тот. И вот нам повезло. Мертвяк Инн втсупил в наши ряды. Подгадав момент и посовещавшись, мы полетели в долину Шолазар. Поскольку, как мы узнали ранее, народ не горит делиться деньгами с разбойниками, мы решили прикинуться лесниками и выдать лес за заповедник.

Первый этап нашей деятельности был провальный, так как хомячки оказались слишком тугими и объяснять им на пальцах, что топтать заповедный лес конями/зебрами/кодо/слонами и убивать необыкновыенно красивую фауну (крокодилы и жирафы на крайнем севере лол) ради презренного жёлтого металла и опыта, пошло, было необыкновенно затруднительно. То мы, то наши ордынские коллеги не выдерживали и пускали тупарей под нож.
Тугой
Изображение


Потом меня осенило. В заповедном лесу грех не только производить вышеупомянутые действия, но и копать руду. Мы оккупировали жилу и стали ждать.
В поисках хорошей жилы
Изображение

Когда появлялся клиент, то его первым дело сапали, чтобы он не копал руду. Далее на жиле проявлялся я. Я объяснял ситуацию. Далее всё зависело от клиента. Как правило я, жестом римского цезаря, восседая на саронитовом троне, отдавал приказ казнить тукана, который думал слишком медленно или не уважал Братство.
Казнь
Изображение

Постепенно у жил образовывались такие вот очереди из желающих.
Рудыыы! Рудыыы! Мы хотим рудыы!! Ыыыы!
Изображение

Очередь могла рассосаться, как в этом случае, но чаще возникал марш несогласных. Толпа штурмовала жилу с одним намерением — линчевать разбойников. Часто нам удавалось спастись бегством, но бывали и казусы. Пока отряды человек в пять гонялись за двумя разбойниками, кто-нибудь из нас выкапывал жилу, чтобы она не досталась хомячкам.
Кровавая месть альянса!!!
Изображение


Мы постоянно смеялись, потому что наш чудовищный разгул виртуального бандитизма вызвал в рядах злых детей орды адский срачик. Дети не смогли сплотиться и решить проблему и в результате пересрались между собой. Временами Ларсен зачитывал в венту новый перл из единички и мы ржали как кони. Я не буду его опубликовывать целиком. Ибо длился он долго и уже со второй страницы напоминал детское "ты дурак — сам дурак".
Срачег лол! Фрагменты.
Изображение
Изображение
Изображение


Крышевать джунгли оказалось выгодно не только в плане руды, так как рядом периодически появлялись облачка пара, которые я высасывал. Альянсеры к сожалению не разводили такого срачега, лишь вяло попукивали мне в пм с предложениями орального секса, где мне была уготована пассивная роль. Была уже поздняя ночь с субботы на воскресенье. Мы запланировали новое дело и разошлись спать.

Прокол

Изображение


На следующий день я купил чернил и пергамента, а также раздобыл всяких тряпок, чтобы выглядить как госслужащий Штормграда. Без шипов на плечах и кинжала на поясе. Через час должен был состояться вьетнамский рыболовный турнир и сегодня я был испектором рыбнадзора восточных королевств. Мне предстояло выписывать лицензии на рыбную ловлю, штрафовать и казнить нарушителей.
Они ловили без лицензии!!!
Изображение

Запомнился хитрожопый пал
Мало того, что без лицензии, так он ещё и пытается уйти от ответсвенности!!!
Изображение

Который почему-то через пять минут вернулся на место преступления..
Но не тут то было!!!
Изображение

Не все изображали глупых героев. Вот пример образцового гражданина. Он в ответ на просьбу не только показал мне сертификат участника соревнований, но и заплатил за билет, роль которого играл рецепт ракетного топлива с моей подписью
Примерный гражданин
Изображение

По мне так выгода очевидна.
Слева — сознательный гражданин. Позади — жадный редиска
Изображение

Естественно что не всё шло гладко. Сразу как только примерный гражданин передал мне деньги, сзади появилось два спартанца и угандошили его. Я воспылал праведным гневом ибо они фактически убили моего человека и оба героя были жестоко (примечание: жестоко по меркам хомячков. Автор же думает, что можно было сделать кошернее если бы у нас не было работы) отганканы с рескилом. Впоследствии они долго гонялись за нами по всему вьетнаму зачастую в комании двух-трёх несогласных и вылезали всегда неожиданно как чёртик из табакерки
Попадос
Изображение

Вследствие чего часто приходило спасаться бегством от толпы
Хуй вам. Я всё равно сбегу!
Изображение


Ну и конечно же какой РП-ганк без лулзов. С моей стороны меня порадовала одна из коз, труп которой можно видеть на групповом снимке "ловивших без лицензии". После казней нарушителей к моим бойцам прилетело штук пять разномастных восьмидесяток. Они убили рог 80 и 77? потеряв двух человек. Единственное, что было обидно — лаг у Инн'а. Бедолага после воскрешения не мог сразу уйти в стелс за что был пару раз рескилен. Хомячки естесвенно восприняли это как свою тактическую победу и радостно (так, что путали раскладку) сообщали мне об этом. В перемешку с грядущими страшными карами конечно.
Не зли коз! Не зли коз, суко!
Изображение

Этот ДК суров. Круче только яйца
Изображение
Изображение

К сожалению я не правильно понял смысл эвента, подумав, что смысл его заключается в поимке как можно большего количества рыбы за два часа. Это уменьшило количество лулзов. Но ведь впереди ещё не один рыбный фестиваль :happy:
Заработаные 10 золотых ушли в воровской общак. А мы собрались в таверне, чтобы обсудить следующее дело.

Изображение


Сб ноя 14, 2009 7:24 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Цикл "Братство Ганкеров"
Слава Банановому Богу !!

Свершилось. Я в составе своей нубогильдии зачистил накс. Надобность, долбиться о него ежедневно и ходить в десятки отпала, и теперь я могу бегать половину недели в пвп билде и делать что душа пожелает.

Проданый ящик

Рыбный фестиваль — что-то вроде нереста лосося, для ганкера. Хомячки всех мастей собираются в стаи, чтобы удить рыбу. Ряды альянсеров и ордынов с удочками, призывно повёрнутые к нам задом, покрывают берега Тернистой долины. Каждое воскресенье мы пируем там пожиная урожай хомячиных эмоций.

Этот раз мы собрались в нехилую толпу и фан наш напоминал набег кочевников на Русь. Толпа конников скакала по вьетнаму оставляя после себя лишь трупики да косточки.

И тут случается приятный сюрприз. Ордынские товарищи сообщают нам, что Дэбош и Сейшела (пафосные пвпшники и адепты трушности всея Ясеневого Леса — примечание автора) пойманы и окружены. Поступило предложение казнить их под майндконтролем, что было в точности исполнено.

Nerd rage
Изображение
Изображение


Что же за Аристократик?, — спросит пытливый втыкатель. Это лучший лидер премейдов, по мнению некоторых хомячков. Попался нам за неделю до описываемых событий. Ревел как девчонка и у меня не повернулся бы язык, назвать этакое чудо "лучшим лидером".

Тот самый аристократик
Изображение


Поугорав над угрозами, мы двинули к арене Гурубаши ибо близилось время сундука. Объекта вожделения кучи хомячков и твинков.

Все в сборе
Изображение


Было решено не забирать сундук, а наблюдать за вакханалией, время от времени убивая особо шустрых, кто тянет свои карявки к заветному тринкету. В случае особой опасности ближайший член братства должен был забрать тринку из сундука, оставив внутри хлам. Ранее созерцание народа, что плющит друг другу морды в драке за пустой сундук неоднократно приносило нам удовольствие.

Но, к сожаление, народу собралось не очень много и возня была довольно вялой. После пары плюшек покушения на сундук прекратились.

Тропический ливень. Красотень
Изображение


Поэтому было решено пустить сундук с молотка. Что и было сделано. 150 золотых ушли самому бедному участнику мероприятия, что вызвало брызганье слюной у нагнутых пвпшников.

Зависть — грех
Изображение


Как видите, здесь мы заюзали чит майнд контроля, что позволило нам зарезать члена "своей" фракции. Запомните эту способность. Она позволяет творить великие дела, но об этом — в следующем выпуске.

Зловещая тайна цирюльника

Изображение


Ужасное преступление было совершено в нашем славном Штормграде прямо в центре города. Этим утром цирюльник Остростриг был найден мёрвым на первом этаже своей парикмахерской. Кроме того, на первом и втором этажах было найдено по два тела. Очевидно, что отважный гоблин не хотел дёшево отдавать свою жизнь. Даже будучи мёртвым, он сжимал бритву так крепко, что судмедэкспертам пришлось приложить немалые усилия, чтобы извлечь её из цепких гоблинских лапок. Всюду были видны следы борьбы: одно зеркало было разбито, два кресла опрокинуты, а пол залит одеколоном. Вот что по этому поводу говорит инспектор ближайшего отделения полиции ***

— Инспектор, нашим читателям было бы интересно знать, что по этому поводу думает полиция.
— Несомненно либо это дело рук какого-то психопата либо у нас появилась какая-то новая секта. Нашлись свидетели, которые утверждают, что видели жертв на площади Штормграда незадолго до их смерти, в компании низкорослого бородатого человечка, одетого в белое. Человечек постоянно что-то говорил им и разводил руки, словно хотел показать нечто большое. Наши сыщики идут по следу. Так что будьте уверены, что убийца вскоре будет пойман и понесёт справедливое наказание.
Вырезка из воскресного выпуска "Штормградской правды"


Денёк у парикмахера Острострига выдался настолько жаркий насколько и прибыльный. Уставший после рабочего дня гоблин просто не услышал, как дверь скрипнула. Только когда он начал протирать зеркало, он увидел в отражении, какую то фигуру сзади себя. Но среагировать не успел. Удар по голове отправил его в глубокий нокаут, а четверо рук связали, заткнули рот тряпкой и уволокли в подсобку. Обладатели рук оказались карликом и мертвячкой. Завладев домом, они предались разврату и некрофилии.

18+
Изображение
Изображение
Изображение


Эдоксиль бродила по рынку в поисках реагентов для вызова бесов. Оставалось найти ещё пару мелочей, как кто-то дёрнул её за полу.
"Мадам чернокнижница, мадам чернокнижница", — дёргал её за полу маленький рыжебородый уродец, одетый в белый балахон с капюшончиком.
"Чем могу помочь?", — улыбался карлик.
"Мне бы пару мелочей для заклинаний", — ответила смутившаяся от такого напора колдунья.
"Контрабандные компоненты для всех заклинаний. Высшего качества и в полтора раза дешевле, чем у барыг на плошади. Только у нас и только для вас", — хитро подмигнул карлик. "Следуйте за мной, госпожа. Уверяю вас. Вы будете довольны"

Эдоксиль была хозяйственной чернокнижницей и немного поколебавшись всё таки пошла за карликом. Они шли по узким улочкам города пока перед ними не возникла парикмахерская Острострига. Табличка на дверях гласила "Закрыто на ревизию".

"Всегда догадывалась, что этот гоблин крутит какие-то тёмные делишки", — подумала Эдоксиль. Карлик, повозившись с ключами, отворил дверь и жестом указал проследовать на второй этаж.

Изображение


Тут кто-то сзади накинул ей на шею удавку и потянул на себя с нечеловеческой силой. Тщетно она пыталась освободиться. Тщетно пыталась произнести хоть одно заклинание — все звуки застревали в горле. Свет в глазах начал меркнуть и последнее, что она услышала был хриплый хохот карлика и повторяющийся шёпот "Слава банановому богу. Слава!"..

Изображение


* * *


После того, как я осуществил свою давнюю мечту — заганкать согильдийца, я отправился искать вторую жертву. Выбор пал на ушастого сына лесов, названного Вермишелью. Я обещал показать ему нечто и он это увидел

Изображение


* * *


Карлик погладил по голове то, что минуту назад было эльфом, и философски произнёс: "добро должно быть наказуемо. Никто не спасётся. А давай стащим их вниз на первый этаж, где переоденем друг в друга и положим в какой-нибудь похабной позе. Это будет зло и цинично."

Когда оба тела оказались внизу, раздался грохот и из подсобки выскочил всбешённый гоблин. Он яростно размахивал бритвами. Впрочем недолго.

Опасаясь что шум драки привлечёт ненужных свидетелей, злодеи покинули город.

Где здесь тайна и куда девалось ещё два обещаных тела, — спросит пытливый читатель. Ответ прост. Чтобы завладеть домом и открыть парикмахерскую Остростриг отправил прежних владельцев на тот свет, а их скелетики хранил в подполье в спальне.

Изображение


З.Ы. Когда я писал этот выпуск, братство Кнута уже во всю рассекало по Свежевателю. Когда же я зашёл на форум своей гильдии на ЯЛ, чтобы попрощаться то увидел
Цитата:
Re: Исключение (и претенденты на него)

Сообщение Piluka Пт янв 30, 2009 4:59 am
Настоящим сообщением уведомляем, что у известной ганк-машины под названием "Свуй" произошел сбой системы опознавания "Свой-Чужой"
В результате сбоя пострадал человек, со смертельным исходом. Наша согильдийка Эдоксиль.
Подробности читайте во всех газетах страны.

С учетом произошедшего, ганк-машина "Свуй" признана опасной для окружающих и списана в утиль.

P.S. Поскольку извинений не поступило.
Удачи на просторе ВоВ.

:banghead:

Банановый бог

Изображение


Настало время раскрыть тему нового божества Азерота. Все недобоги и архидемоны меркнут перед его величием.

Частое упоминание терпилами банана, который всенепременно должен нас настигнуть, заставило нас задуматься о возвышенном. "Поступай мудро. Помни, что ты не вечен" — гласит изречение из одной литовской сказки. Если Банан таки неминуем, то почему бы не отдалить его обильными жертвоприношениями и верной службой. Для начала, нам надо было найти благодатную почву, упав на которую, семя веры дало бы хорошие всходы

Вопрос веры
Изображение

Ересь же предстояло нещадно искоренять.

Смерть язычникам!
Вы только подумайте. Он сказал, что верит в Ктулху и менять веру не собирается. Линчевать немедленно!
Изображение

Как показывает практика, хомячиный мозг не в состоянии переварить фразу, если она не входит в разговорник хомячка (этакий ВоВ аналог словарного запаса Эллочки Людоедки. Включает в себя слова "Лут", "Рейд", "Эпики" и т.д.)
Члены культа ощупывают потенциального прихожанина
Изображение

Хотя некоторые и подавали надежду, сердце их оказалось глухо к слову веры.
Церемония жертвоприношения
Изображение
Изображение

Один из лулзов ношения ритуальных одеяний состоит в том, что некоторые, видя как ниоткуда появляется фигура в балахоне, решают, что перед ним админ
Сто золотых или зобаню к чертям собачьим!
Изображение


К сожалению не всем Банановый бог дал мозги, чтобы признавать очевидные вещи. Ведь достаточно было сделать пожертвование или усердно помолиться, что показать веру и искренность. Увы они предпочли хранить верность пикселю.

Принесённые в жертву выражает негодование
Изображение

Изображение

Изображение


Да хранит вас банановый бог :victory:


Сб ноя 14, 2009 7:38 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Цикл "Братство Ганкеров"
Игры с разумом

Я давно хотел заняться истреблением особей вида, навязанного мне разработчиками и вот долгожданное время настало.

Тест драйв и проводы Спарты

Изображение


Новый сервер Разувий распростёр свои обьятия для всех желающих, а очереди стали неимоверными. Кто-то говорил, что близы силой заставляют народ освободить переполненный сервер, а кто-то радовался, что уйдут слабые. Как бы то ни было, все они были правы. ПВЕшникам пофиг, на каком сервере находится подземелье, а двухчасовые очереди сильно задерживали походы, откладывая их на час и больше. Более продвинутая баттлгруппа была привлекательной для аренщиков. Слоны потянулись на север, а вместе с ними и непобедимая Спарта. Неиссякаемый источник шуток, плодороднейшая почва для приколов и подколов, решила покинуть нашу обитель, что наполнило наши сердца печалью.

В то же время товарищ Рейзе — кровавый пидарок и малолетний пиздюк всёя ЯЛа, вставляющий свой словестный понос за каждым моим постом на форуме, бомбил ПМами ордынский филиал братства. Мальчиш тоже хотел участвовать.

У меня же чесались руки проверить действует ли ещё старый трюк с майнд контролем.

Всё это натолкнуло меня на мысль убить трёх зайцев одним выстрелом:
  • устроить спарте проводы, отжарив их на сковороде ганка и использовав Рейзе в качестве инструмента для нагибания
  • Изощрённо поиздеваться над Рейзе
  • Испытать майнд контроль в деле

Компанию мне составил прист Максимкин, знакомый по линейке. Времени было мало, потому что Спарта уже во всю трансферилась. Инн пробил, что двое живых таки находятся в ледяной короне и мы отправились туда. Было решено остановиться на ордынском корабле, куда прилетают страждущие. Пролетая, мы заметили что в анале корабля (у ордынского корыта есть нечто, имитирующее сопло двигателя в виде большой красной дыры) какого-то варлока. На нём мы и убедились что способ работает.

Первая кроффь
Изображение


Ледяная корона — локация нездорового размера. Искать в этом стогу сена две иголки — занятие как минимум для Доброго доктора, а не для белого человека. Поэтому мы провели ловлю на живца. Инн зазывал спартанчиков на помощь. И они прилетали. Добро наказуемо.

Что-то здесь не так
Изображение

Изображение

Изображение


Гоняться за Спартой по всему нордсколу оказалось непродуктивно. Поэтому было двое для галочки. Мы сказали Рейзе, что первая часть его ритуала посвящения прошла и время готовится к финальной фазе.

Официально финальная фаза включала в себя произношение клятвы на уступе в Винтерспринге и выдачу балахона. Но малыш Рейзе не предполагал, что всё пойдёт по другому сценарию.

Эльфы летают
Изображение
Изображение


Но дуракам везёт. Не смотря на то, что мы убились два раза, тестируя ущелье, наш клиент так и не умер. Пришлось добивать ломом :saw:

Орда бьёт орду
Изображение



Нежная детская психика

Изображение


Окрылённые успехом предыдущей кампании мы решили продолжить эксперименты. Компанию мне составил Инн и прист Инякин. Пробегая мимо друидов Д.Э.Г.О.Ж., я услышал как в венту зашёл ГМ Бехов и пригласил в канал, где шло бурное обсуждение вопросов морали. Дело в том, что некоторые Бехи засветились в наших развлечениях и хомячки озлились на всю гильдию. ГМу пошли в приват потоки [STRIKE]говна[/STRIKE] жалоб, а новички недоумевали, почему нубы кидаются в них камнями и мусором. Пока я ораторствовал, доказывая преимущества культа силы и наплевательства на хомячиное сообщество, к неписям подбегали нубики чтобы взять квест. Всё происходило как бы само собой, так как мозг был занят в венте, а глаза и руки в игре. Если к неписям подбегал ордын — я насаживал его на кукан и уходил в стелс. Инякин кастовал рес, нубик вставал и сразу оказывался на кукане. В случае с альянсером всё было в разы более цинично. Инякин кастовал МК, нубик становился мне враждебным я линчевал его.

Убивать детей — хорошо
Изображение
Изображение

Мозги такое выдерживали не у всех
Злобный карлик
Изображение

Изображение

Кто-то в венте подсказал адрес, где можно забить стрелу
Стрела
Изображение


Не смотря на мои потуги, убедить бехов стать осью зла мне не удалось. Зато пофоткались.

Плюшевый Порось
Изображение


Далее мы опять встретили виновника торжества. Он был настолько рад встрече, что незамедлительно залез в стелс и испарился

Он
Изображение



Пираты

Изображение


За два дня до описываемых событий мы пробовали захватить корабль и собирать дань за проезд, но благодаря промудоблядской политике близов ничего не выгорело. Убитый на палубе нуп благополучно ресался, когда корабль пересекал границы миров. Пришлось вновь прибегнуть к помощи Инякина.

Нубы как всегда поражали деревянностью. Если речь идёт о чём-то не прописанном в мануалах вова, то мозг хомячка подвисает

Язык проглотил
Изображение


Эти двое наоборот пытались заговорить мне мозг, но я не потерплю зайцев на корабле.

Зайцев за борт
Изображение

Первый пошёл
Изображение
Второй пошёл
Изображение

Этот товарищ прикинулся немым, но это его не спасло
Немой
Изображение
Изображение

Вглядитесь в эти глаза. В них отражена мольба
В глазах тоска. В зубах доска
Изображение

Ещё немного зайцев
Зайцы летающие
Изображение

Некоторых зайцев мы решили не выбрасывать, а забить на мясо. Естественно на берегу
Зайчатина
Изображение

Изображение


Тем не менее многие побывав за бортом несколько раз поняли, что проще заплатить, чем плескаться в морской водичке

Уже не зайцы
Изображение

Изображение


Научно доказано, что купание благотворно воздействует на мозг, а иметь дело с умными людьми всегда приятно.

Изображение


Сб ноя 14, 2009 8:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB