Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Гаррисон Джонс и яйца молота 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Гаррисон Джонс и яйца молота
Гаррисон Джонс и яйца молота

Хоть сейчас WoW и является тенью самого себя года этак три назад, было бы ханжеством и чёрной неблагодарностью отзываться о нём плохо после того, как в нём было пережито много интереснейших приключений.

После небольшого перерыва, мы решили поиграть на Страже Смерти, так как именно там проходили самые масштабные битвы и лулзы.

Эпизод I: истина в вине

Изображение

Денёк выдался тяжелый и я решил зайти к старине Гаррисону Джонсу и пригласить его пропустить стаканчик в таверне "Свинья и свисток".

Изображение

Стаканчиком дело не ограничилось и, дойдя до кондиции, Джонси стал рассказывать про какой-то артефакт, невиданной силы, о котом он вычитал в древних тролиных хрониках. Это были какие-то яйца. Толи молота, толи молоха. С каждым новым стаканом язык всё больше отказывался повиноваться и Джонси сполз под стол и захрапел.

На следующее утро он делал вид, что ничего не помнит, однако по нему было видно, что он что-то скрывает.

Изображение

Это меня заинтриговало и я провёл много вечеров в штормградской библиотеке в поисках хоть какого-то намёка на великие яйца, но ничего не нашёл.

Изображение

Однако была у меня одна мысль..

Изображение

Эпизод II: охота начинается

Ирония судьбы заключалась в том, что чтобы кого-то убить в катаклизме, ты должен его заставить захотеть тебя убить. А мне надо было убивать няшных заек-пацифистов, живущих в no-pvp зоне. Задача была нетривиальной и я решил применить старый грязный трюк старины Эрнестуэя. А именно, заманивание в ловушку криками детёныша.

Изображение

Я нашёл их детёныша.

Изображение

И поручил Зику. Зик был мастером пыток и заставил его кричать. Много раз.

Изображение

На крики прилетела первая взрослая особь. Зик сделал с ним тоже самое.

Изображение

И сложил их друг на дружку, чтобы им не было скучно.

Изображение

Озадачивал тот факт, что у обоих не было яиц. Солнце клонилось к закату и, немного подумав, я решил, что надо попробовать искать не нежить. Завтра предстояла новая охота.

Эпизод III: эпическая битва и снова разочарование

Следующим вечером тот же детёныш был снова обнаружен на выпасе и им снова занялся Зик.
Предчувствия, что яйца мы не обнаружим, оправдались, когда на маленького гномика притопали двое — маг, и стероидный орк.

Зик был боец, но его дубасили двое. Поэтому мне пришлось в спешке примчатся на место разборки и заняться его ранами.

Изображение

Маг упал, и что вы думаете? Орчишка решил дать стрекача на ракетных ботинках. К счастью он не смог оценить правильно расстояние и Зик сбил ему каст виверны.

В ответ, туша прыгнула в пропасть. Я было порешил, что он хочет разбиться о скалы, чтобы не достаться нам (так вели себя некоторые ребята из "Ядрёной мощи" у которых ещё сохранились остатки ордынской чести), но нет. Зелёное существо решило удрать от нас на парашюте. К счастью парашют был и у меня.

Изображение

Никогда я ещё не видел орка, который бегал бы так быстро.

Изображение

Маг успел воскреснуть и пришёл посмотреть как падает туша.

Изображение

Потом всё повторилось только наоборот. Орк подтянулся посмотреть как падает мертвяк.
Эти парни были кусочками говядины, а мы - мясорубкой, в которую они с удовольствием прыгали.
Но счастье длилось недолго. Пока мы развлекались прилетело ещё двое. Гействуя как могли, мы кажется убили ещё кого-то, а может и не убили, но дрались достойно и заслужили место в валхалле. Почаще бы так умирать.

Изображение

Пришлось позвать друзей. Парни покривлялись и умерли.

Изображение

Я вооружился инструментом и принялся искать трофеи

Изображение

И здесь мои поиски мои снова не увенчались успехом. Я начал подумывать, что при вступление в молот, кандидат проходит обязательную кастрацию.

Чтобы сагрить их вторично, мы решили провернуть ещё один грязный трюк. Прожав "все сюда", поставив демонстративно портал, из попрыгав в него, мы оставили только Фли, дабы молотята сагрились. Но, к сожалению они разбежались и гениальный план Зика потерпел фиаско. В Хиджале остался только тормоз-вар, который и сагрился. Который конечно же решил дать стрекача как только увидел нас, хотя мы не думали вмешиваться. Фли порвал его как самсон пасть льву.

Изображение

Стало ясно, что молот и яйца — вещи несовместимые.

Эпизод IV: конец поискам

Мы выпотрошили уже больше десятка, но ни нашли у трупов ни яиц ни мозгов.

Изображение

Настало время заняться их вожаком. О нём ходили слухи, что он держит в страхе всю огненную передовую и мы отправились туда.

Изображение

Проверили. Точно нету.

Изображение

Что же. Вокруг бегало много живности, и я решил попытать удачу на них. Но не тут то было.

Отсутствие яиц объясняет многое. Они продолжают делать дейлики, абузя кривую границу святилища.

Изображение

Или топтаться на месте ожидая, когда белый бвана разрешит им поквеститься.

Изображение

Спляшем джигу на костях слабых и пойдём баиньки

Изображение

Трудное это дело — искать орду с яйцами. Видать Джонси просто разыграл меня. Шутник.

Послесловие

После объявления о наборе лекарей, у нас стало их реально пруд пруди. ДД не хватает. Кроме шуток.
Ганкать в три хила и смотреть как ДДшеры сбрасываются со скалы фаново только первые два раза.

Изображение

Нам нужны толковые прожималы: ДК, рог, фрост маг

Заявки оставлять на нашем форуме


Сб окт 01, 2011 10:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 0
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Гаррисон Джонс и яйца молота
Забавно :)


Сб фев 04, 2012 10:32 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB