Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Любовь и гнумы 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Любовь и гнумы
Любовь и гнумы

Однажды, когда я читал пособие молодого инквизитора "Как заставить людей быть с вами откровенными", ко мне постучался Эми и попросил об одной услуге. На моё удивление услуга оказалось неожиданно мирного характера. Выложить трупиками гнумов фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", для своей дамы сердца.

Ну говно вопрос, — ответил я. Считай гнумы уже упакованы в пелёнки и уже их грузят в самолёт.

Изображение

Для пущей эпичности местом выкладки был намечен Храм штормов.
Из хранилища гильдии был извлечён и надут резиновый варлок. Мы начали создавать гнумов и саммонить их на вершину.

Техническая сторона дела

Вскоре первый гнум был торжественно убит и скриншот его трупика был пущен на опыты — моделирование надписи в фотошопе с целью выяснить сколько нам понадобиться гнумов.

Изображение
Первый гнум — комом

Но тут наш штатный ботан Элурена сделал вычисления в фотошопе и принёс печальную новость: на ОДНУ букву требуется около 13 (!!!!!1111) гнумов, если мы хотим, чтобы буква выглядела по-людски. Бойцы уже засаммонили фулл рейд гнумов и начали плеваться и ругаться. Это же 2,5 рейда :banghead:

Тут убелённый сединами гладиаторства и бизнеса Казука воздел перст к небу и важно произнёс: Чтобы дело увенчалось успехом, мы должны исходить из имеющихся у нас ресурсов и не пытаться сесть одной жопой сразу на два стула.

Поэтому было решено выложить большое сердце и всячески его украсить. Тем более что звезда Давида напротив трона как бы кричала нам: Впишите в меня сердце! НУ впишите же, проказники!

Изображение
Каркас сердца

Работа закипела. Прораб Эми прыгал на месте, куда должен был стать гнум, а братья логинились гнумами и расставляли их.

Изображение

Изображение
Каркас сердца уже готов

Изображение
Панорама

Изображение

Изображение

Изображение
Гнумы ждут своей очереди исполнить божественное предназначение

Время от времени контур приходилось корректировать, перекладывая криво положенного гнома.

Изображение
Изображение

Гнумы закончились. Их было положено уже порядочно. Но в некоторых местах ещё были пробелы.

Изображение

Тут народ пошарил по аккам и досоздал ещё немного гномов у кого было сколько места.
На помощь к нам пришёл человек-Готик и тоже подкинул своих гномов.

Изображение
Гнумы готика узнаваемы

Гномы закончились и профиль был уже выложен прилично и со старанием.

ЧЕРНЬ

По случайности место проведения работ, было квестовой точкой, что привлекало местную фауну как говно мух.
Всевозможные геи всех рас, классов и наклонностей пытались попасть в композицию.

Изображение

Но команда уборщиков не дремлет. Сейчас их заботливо реснут. Аборигены, не понимая с какой целью их подняли, встанут. И их порешают вдалеке от композиции.

Нуб, что прилетел мстить за гильдийца. Сначало его хотели сбрость МК вниз, но до края было далеко. Помучив пару минут, его тупо убил Казука под МК.

Изображение
Умри, прихвостень альянса

Изображение
Он не унимается

Церемония

Настал момент истины. В центр поставили паладинов для подсветки. По команде они пыхнули лужей, а Готик и Элурена начали оформлять контур сердца дымами.

Изображение

А вот и виновница торжества! Поприветствуем!

Изображение
Изображение

Под конец вышел конфуз. Готик видимо увлёкся скринами для своего портала и накосячил с дымами

Изображение

На всё про всё ушло порядка 60-ти гнумов и три с половиной часа времени.
Избранница Эми была счастлива, всё же не каждая девушка получает такое в ВоВ. Слёзы умиления выступали и у старого дворфа. Видеть счастливую пару не менее приятно, чем получить пм от хомяка с угрозой сломать нос :happy:

Изображение


Ср дек 02, 2009 4:03 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Любовь и гнумы
Галлерея скринов от Казуки

вот вам пара картинок с нашим новым другом

Изображение

Изображение

а это случилось, когда я переел бобов

Изображение

хантер играл за альянс, что является смертным грехом, а потому его пришлось казнить

Изображение

Я отпускаю готику его пригрешения, молотова ждет своей очереди

Изображение

Добавлено (08.08.2009, 13:33)
---------------------------------------------


Ср дек 02, 2009 5:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB