Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Операция "Чистое небо". Хомячиный геноцид. Фонд Напалма. 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Операция "Чистое небо". Хомячиный геноцид. Фонд Напалма.
Операция "Чистое небо". Хомячиный геноцид. Фонд Напалма.

Изображение


Операция "Чистое небо"

Данный очерк не является хронологически верным. Он состоит из компиляции фактов и основан на реальных событиях, которые собраны в одно повествования для удобства читателя.

Боже, храни Свежеватель. Этот райский уголок, где всё служит потехе и усладе скромных братьев. Отдельно следует упомянуть озеро ледяных оков. Это чудное место просто создано для изощрённых издевательств над стадом по имени орда. Слава близам, которые поставили ограничение орде в 120 тел, что не даёт им ни малейшего шанса.

Хочешь — захвати.

Хочешь — защити
Изображение
Изображение

Хочешь просто фарми и смотри как эти прощелыги лопаются от пары твоих движений.

Изображение


Но всё со временем надоедает, а душа хочет буйства и экспрессии. То же ограничение на количество тел играет с ордой злую шутку. Десятки смельчаков авантюристов висят над зоной боевых действий, состоя в группе с бойцами снизу, что даёт им возможность хапнуть марочек под конец действа.

Здесь доктор Сву сделает лирическое отступление. Озабоченность школоты брутальностью довела орду до нездоровой длины очередей на поля боя, что создаёт проблемы при фарме хонора. При этом черти, которым повезло и они хапнули марочку, теперь смогут обменять её на значки хонора (предназначенные для альтов). Поэтому они толкутся над озером на своих протодраконах, как бездомные на свалке перед свежим мусоровозом.

Вторая злая шутка — точка, куда выкидывает не попавших на озеро. Вся проблема в том, что она не досягаема с кладбища, куда отправляются души невинно убиенных младенцев, а летать в драконьем погосте нельзя. Мы решили воспользоваться этим и принести обильные подношения Банановому богу из хомячиных слёз и проклятий.

Первая волна выкидышей пошла хорошо. Но на этом в обычных условиях всё и заканчивается.

Изображение


Далее в дело вступили маги и бумкины

Ничего не подозревающие жертвы
Изображение


Пышь!!
Изображение


Дождь из мяса
Изображение


Биомасса летела вниз. Долетала до зоны проверки. Проверку не проходила и выкидывалась в точку сборки. И переработки. Умная биомасса ресалась на кладбище, а глупая бегала и тыкалась в скалы, пытаясь дотянуться до заветного трупа. И не дотягивалась :(

Чтобы умной биомассе не было скучно, мы поставили на кладбище пару разбойников, которые с удовольствием вонзали свои тупые пронзатели из титановой стали в нежные спинки свежевоскрешённых. Представляю себе их глаза. Потом они быстро учились вставать с другой стороны крепости, у стен которой и располагалось это кладбище домашних животных. Самое смешное, что те, кто резал выкидышей, не раз замечал, что они были уже с кладбищенским дебафом. Бедняги ресались на кладбище, потом ресались в городе, летели на озеро вновь, и опять попадали на своё кладбище.

Что же такова судьба орды сервера Братства и плата за прогресс.

Но ничто не длиться вечно. Озеро закончилось, а личеры разлетелись. Но остался дейлик на огненных элементалей. Мы в Братстве брезгуем делать дейлики на элементалях, гораздо проще и быстрее прирезать пару аборигенов, которые сразу уронят все квестовые предметы. Но я отвлёкся. Эта вулканистая яма с элементалями находится в двух шагах от точки выкидыша. Естественно туда как мухи на ... мёд слетелись чтобы сделать квест все сливки ордынского общества, у кого он был не сделан.

В качестве приманки мы использовали наиболее мобильного и живучего из нас. Мага, который с окончанием небесного балета сменил билд с fire на frost. Конро смело выходил к фармоботам лицом к лицу, поднимал килт и тряс перед ними мудями, выражая свою крайнюю степень презрения к поклониикам мастурба.. скриптоборчества.
Боты от зависти и злобы агрились и бежали туда, куда от них требовалось бежать.

В засаду
Изображение


Где честно исполняли своё предназначение

Счастливо починиться
Изображение


Капелька баттхерта
Изображение


Всё было замечательно. Аборигены исполнили своё исконное предназначение, ремесленники Даларана получили много денег за ремонт, а король Варианн Ринн пизды (на нём всегда вымещают зло). Банановый же бог был доволен и напитал наши чёрные души позитивом, радостью и любовью к жизни.

Изображение


Геноцид

Этот октябрьский вечер был бы самым обычным вечером, если бы не аномально высокое количество орков с уже известным по предыдущему повествованию дебафу, кружило вокруг крепости Утгарда.

Да. Вы угадали. Мы решили вновь почтить нашего Бога и принести ему в жертву немного крови и жира некрещёных школьников.
Братство активно эксплуатирует удачные героики. Они для нас, что-то вроде нереста лосося.
В этот раз героик было особенно удачен. Потому что..
.. В ревущем фьорде духом нельзя летать :D

Нап перенёс своего рогу за орду и сейчас его кикают из каждой гильдии, как только он заМКшит и убьёт своего ГМа. Что тем не менее не мешает ему собирать пуги ордынчеков, которые он кидает на лут или заманивает в ловушку. Сейчас его работа состояла в том, чтобы вместе с нашим сообщником - варлоком собирать страждущих попасть в дейли героик и саммонить их туда, куда духом им ни за что не добраться. Остальное делали мы.

Сначала мы решили саммонить на балкончик.

Первый герой пошёл
Изображение


Но тут появился капитан и высказал мысль о том, что первый засаммоненый элем с быстрым компом и мозгами может быстро повыкидывать нас вниз. Поэтому мы переместились на вершину.

Хорошо легли. Кучно.
Изображение


Кладбище было внизу и, как вы уже догадались, их там ждала толпа нежных и любящих братьев.

Изображение


Некоторые особо шустрые пытались реснуться за камнем. Но удавалось не всем.

Некоторых настигал похотливый дворф
Изображение


Тем не менее Банановый бог хорошо поел. Не дожидаясь рейда, пятикратно нас превосходящего мы попрыгали в портал, а наш варлок поехал по своим житейским делам.

Ну что? Сходили в героик? Что выпало?
Изображение


Лики смерти
Изображение


Больше всего повезло Напу. Он сполна смог насладиться обвинениями в отсутствии скила, угрозами бана, разоблачениями личной жизни и сексуальной ориентации. К сожалению всё он не заскринил.
Баттхерт
Изображение


А ведь орда должна благодарить нас за то, что мы шлёпаем её по жирному целлюлитному заду и не даём превратиться в ботов окончательно. Не удержусь и процитирую одно изречение, которое очень мне нравится.

Как вы знаете, болезни сердца и сосудов сегодня являются лидерами среди причин естественной смертности.
норадреналин (гормон злости) и адреналин (гормон шока) очень хорошо стимулируют сердце, и ганк идет жертвам только на благо. а ганкер, обладая этим знанием, чувствует себя целителем и врачевателем

Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец. Интересно как больно ПВЕшники побили старину Магни за это?

Изображение

© Братство Кнута 2009

P.S.
На правах рекламы. Фонд Напалма
Если вам понравилась наша деятельность, то не проходите мимо. Вы можете помочь Братству финансово, отказавшись от лишней бутылки пива или пачки сигарет. Дело в том, что Нап такими темпами скоро станет известен любой собаке на Свежевателе и глумиться над чернью станет почти невозможно. Поэтому Напу периодически нужно будет менять имя, делать пластические операции и пары трансферов, чтобы его не пропалили через френдлист.
При этом Нап проживает в Беларуси, а злой Батька отнимает у бульбашей большую часть зарплаты, которую выдаёт картошкой и прочьей продукцией. Даже тайм карты Нап оплачивает золотом (а иногда если повезёт и выручкой с отжатой мобилы, но в Белоруссии мобилы — редкость).

Поэтому движимый милосердием и любовью к своим ближним я решил организовать ФБГ — Фонд белорусских ганкеров. Если вам нравится наша деятельность и слёзы хомячков, то вы можете пожертвовать немного WMZ или WMR. Пожертвования пойдут на оплату таймкарт и смены ника/пола/фракции.

Номера кошельков

Z171908693473
R394044889086

Спасибо за внимание


Ср дек 02, 2009 5:58 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Операция "Чистое небо". Хомячиный геноцид. Фонд Напалма.
:bow:
:bow: :bow:
:bow: :bow: :bow:
:bow: :bow: :bow: :bow:
:bow: :bow: :bow: :bow: :bow:
:bow: :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:

:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 03, 2009 5:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB