Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ. 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ.
Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ

В это воскресенье орда свежевателя на этот раз не без помощи братства снова стала топ ордой рувова. Используя новейшие ганк разработки, мы вывели на орбиту первых орконавтов. Правда без их согласия, но кого волнует согласие одиночек, когда на кону великие открытия и прогресс мирового масштаба.

..взяв живого налима, предварительно его высечь; когда же, от огорчения, печень его увеличится..
Салтыков-Щедрин


Муки творчества

Вернувшись с Гордунни, где я пребывал в роли секс-туриста, изучая нравы хомячков однофракционного сервера и попутно лутая эпиксы, я начал чесать репу как мне искупить свои грехи и почтить Бананового бога. Надо было провести жертвоприношение, но такое, какого ещё он не получал. Банановый Бог очень привередлив и души хомячков, которые умерли недостаточно мучительно, зачастую принимать отказывается наотрез.

В этот вечер маги Даларана посылали караваны фермеров в вершину Утгарда и поначалу я подумал, что у нас будет саммон страждущих на вершину, с торжественной поркой их удочками, но повторяться не хотелось.

Акеллыч предложил саммонить шреков глубоко под воду и устроить им "Одиссею команды Кусто", но спасибо близзам, которые мало того, что сделали запас воздуха равным 5 минутам, так ещё и раздали всем калуакские удочки. Кроме того, перспектива работы целого рейда ради одного утопленника не улыбала совсем

Опыт номер 1: Экстрим

Во время нашего мозгового миништурма, я слонялся по ревущему фьорду. А конкретно сплавлялся вниз по реке. Добравшись до южной границы, я кое что увидел.

Умри мерзкий бот
Изображение


Убив в третий раз назойливого приста, который, как бот, вставал и сразу снова начинал ловить, я заметил, что тёмная вода начинается у самых льдин. Я мало занимался корпсраном и прочими извращениями и то, что в приграничных зонах карты усталость тикает не только когда ты на самолёте, но даже и бежишь духом, было для меня приятным сюрпризом.

Хохо! Жить мне осталость не долго если я продолжу скакать вперёд
Изображение


Усталость, саммон и дейли героик в фьорде сложились в голове в план настолько жестокий, что у моей дворфихи зашевелились рыжие немытые волосы на голове, подмышках и других местах. Нужен был варлок. СРОЧНО! Но мой ордынский френдлист оказался в оффлайне и над жертвоприношением нависла угроза срыва.

Нас выручил Бог киладова Инн. Его божественная харизма, которая позволяла ему кидать на лут рейды в течение нескольких месяцев, тут же пришла нам на помощь и он нашёл и варлокаи ДК, способных на всё, быстрее чем за 20 секунд. Третьим саммонером стал Авелауран. Сейчас он рерольнул мага за орду и тоже гребёт эпиксы, известным методом.

Команда была собрана и я рассказывал свой зловещий план.
Значит слушайте что вам скажет ваш Фюрер
Изображение


Он заключался в том, чтобы улететь в открытое море на как можно большее расстояние от берега и поставить камень саммона.

Летим и не оглядываемся
Изображение


Делаем всё быстро если хочется жить
Изображение


Далее производился инвайт желающего попасть в дейли героик и ритуал его призыва. В это время его кикали из рейда, дк давал водоходную ауру и все участники ритуала должны были успеть подняться в воздух и пулей лететь к берегу ибо времени на выживание у них оставалось очень немного.

Хомячку же ничего не оставалось, как добраться до берега вплавь..
Любовь к жизни
Изображение


Но расстояние было столь велико, что ему ничего не оставалось как стать очередным Чапаевым.
Тщетность
Изображение


Жертвоприношение было смертельно опасным и для самих призывателей. Стоило провтыкать на 10 сек больше как ты сам становился жертвой усталости.

К сожалению Аве, не смотря на то, что в собранных им пугах, напродавал трофеев на многие тысячи, купить эпик маунта руки у него так и не дошли. Это создавало определённые трудности.

Опыт номер 2: Человек-ядро. Долгое странное путешествие

Летать в море на синем флае было слишком опасно и наши светлые умы тут же взялись за теорикрафт.
Не прошло и пяти минут, как наши герои, спрятав вездесущую наскальную живопись "х..й" и "здесь качалися Теруся и Амурчег" под слоем формул, накарябаных галькой на породе, родили хитроумный план.

Суть его заключалась в том, что сочетание маговского пёрышка на цели с эффектом 51 таланта элема придаёт цели колоссальное ускорение в горизонтальной плоскости и почти нулевую скорость падения. В итоге жертва, запущенная в полёт с возвышения летит в океан очень далеко и быстро.

Теория тут же была испытана на добровольце

Теория тут же была испытана на добровольце
Изображение


Испытания прошли на ура, но рядом была льдина, которая могла помешать жертвенным агнцам исполнить своё предназначение и предательски спастись.

Отправившись на разведку и пролетя на восток, я обнаружил огромный, вздымающийся в небо айсберг. Он был настолько велик, что казалось, что под водой спит титан, а его хозяйство торчит из под воды и домогается самих облаков.

Стартовая площадка
Изображение


Эта глыба так же была не идеальной ибо сама находилась в начале зоны усталости, но это с лихвой компенсировалось её высотой и дальностью полёта цели. Кроме того усталость добавляла экстрима и челленджа в ритуал жертвоприношения.

Вот наши ордынские друзья уже приготовили пусковую установку и во всю саммонят очередного космонавта. Как только он появится, Андромалик пульнёт им, а Джероми сразу после пуска повесит перо. Если повезёт, отважному орконавту удастся набрать достаточную скорость, чтобы стать искусственным спутником Азерота.

Все замерли в ожидании
Изображение


Я прошу прощенья за малое количество деталей на скринах, но клиент улетал так быстро, что я едва успевал щёлкать затвором

Первый пошёл
Изображение

Второй пошёл
Изображение

Десятый пошёл
Изображение

Из-за долгой прогрузки некоторые клиенты не хотели улетать и приходилось приканчивать их, удерживая контролем в радиоактивной зоне, пока они сами не двинут копыта. Особо упоротые лекари бросали вызов стихии и лечились до полного ООМ

Он не пожелал улететь
Изображение


Слава безымянным космонавтам!!

Несовершенство наших технологий вело к неизбежным фейлам. К сожалению только единицы орконавтов набирали достаточную скорость, чтобы их дух оказался в барренсах. Остальные либо тонули либо, если им хватало выдержки, успевали сделать камень в даларан. Но большинство таки потонуло, положив свою голову на алтарь науки. Естественно все они повставали на кладбище, за которым следили фли и факитол.

Могила неизвестного космонавта
Изображение


Мы произвели порядка 20-30 пусков. Из них две-трое были выведены на орбиту и покинули локацию. Почтили нашего Бога и произвели несколько бесценных научных открытий. Скажу честно. Без добровольцев, подтверждающих любой саммон, мы бы не справились. А благодаря самоотверженности и отваге наших зелёных братьев Свежеватель лидирует в космической гонке серверов.

В прочем скрины слабо передают зрелищность запуска орчишки в космос, это надо видеть. А увидеть это можно в свежем мувике Напалма.

Изображение


Ср дек 02, 2009 6:07 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Космические орки. Братство помогает Свежевателю выйти в топ.
:bow:
:bow: :bow:



:bow:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт дек 03, 2009 5:26 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB