Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ганк животворящий 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ганк животворящий
Мы придерживаемся мнения, что понятие фракций навязано нам искусственно и является ересью от компании Близзард. Убивать надо всех. А если не можешь убить сам, то надо действовать так, чтобы умирало как можно больше. В упомянутом случае ваше присутствие в банке являлось выгодным для Бананового Бога.

И чем вы лучше/хуже альянса, которого убиваете или который убивает вас?


Пт янв 29, 2010 1:03 pm
Профиль

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
Ничем не лучше и не хуже,но если созданы правила и ограничения,то можно не только пытаться их обойти,как в случае с упомянутым захватом банка,но и использовать по полной.Ведь те,кто волей-неволей оказался в твоей фракции могут быть полезны.Если я неправ,то в чем же?


Пт янв 29, 2010 1:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 433
Группа: Газокрады
Откуда: Минск
Сообщение Re: Ганк животворящий
могут быть полезны
и
полезны
....
2 разных понятия

_________________
Странные люди требуют непонятного


Пт янв 29, 2010 1:39 pm
Профиль

Сообщения: 15
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
Dudex писал(а):
могут быть полезны
и
полезны
....
2 разных понятия

А это зависит уже от отношения к тем кто с вами во фракции.В вашем случае,опираясь на слова Свуя предположу что правильным будет вариант ''иногда использовать как пушечное мясо''.


Пт янв 29, 2010 1:41 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
те кто вчера в шторме сидел, вы хотя бы банкиров по кд убивали, а то зашел спокойно потусил у банкира, забрал что нужно, посмотрел на вас придурков и ушел даже что-то собирать желания не было никакого) рандомы там чото пытались изобразить да видимо у них это тоже особой лютой ненависти не вызывало... можно же спокойно портануться в Даларан и воспользоваться услугами банка там.

И вопрос к БК, если не секрет вам удалось портануть хотя бы одного ордынца в столицу альянса(я видел вы пытались в дуротаре флагнутых отлавливать), опять же если нет особых запретов на предоставление такой информации можете поделится если эти мытарства закончились успехом(можно в личку).


Пт янв 29, 2010 2:28 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ганк животворящий
Цитата:
И вопрос к БК, если не секрет вам удалось портануть хотя бы одного ордынца в столицу альянса(я видел вы пытались в дуротаре флагнутых отлавливать)

Почему бы не спросить у них? Хотя жертвы изнасилования не всегда охотно делятся информацией :whip:

Зачем задавать преждевременные вопросы?
Зачем пытаться стянуть с кухни кусочек сырого мяса, не дожидаясь пока повар приготовит изысканное блюдо?


Пт янв 29, 2010 2:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 207
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ганк животворящий
Ситуация с банком и тому подобными вещами, как и башня магов - не вызывает у Братьев и Свидетелей реакций на подобие тех, что выдает небезызвестный персонаж форма лох.ру - в прошлом хантер, дыка, а теперь полноправный паладин. Которая кричит на каждом углу о "чести фракции", "смелости" и тому подобной дребенени.
Массовый ресскил объебошенного альянса сервера, акты некрофилии и букакке на центральной площади СВ, вызывают у нас лишь радость и массовую ловлю лулзов из трейда.
Не забывайте БК и СН относятся ко всем игрокам сервера лишь как к инструментам, ну или массовке, и когда массовка копошится, истинные театралы с удовольствием наблюдают за спектаклем.

Насчет порталов и похищений, пока я думаю это секретная информация...

_________________
Ноуп
Самкадворфа


Пт янв 29, 2010 2:53 pm
Профиль

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
Все понятно, ждем-с...


Сб янв 30, 2010 2:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
за рога под ником сву всегда хозяин чара играед или иногда заходит 5 летний брат втайне узнавший пароль и начинает всех кромсать божественным скилом во вьетнаме?)

_________________
Изображение


Ср фев 03, 2010 4:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ганк животворящий
если ты имеешь ввиду убийство серых чаров, то, не поверишь, это тоже ганк.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 5:32 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Ганк животворящий
Нет. Он имеет в виду, что он убил двух рог, что остались без кд и половины хп, после того как вырвали кадык ГМу "гнева" прямо в толпе его сородичей.


Ср фев 03, 2010 5:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ганк животворящий
оу.
крутой.

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 5:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Ганк животворящий
картинка KIRK говорит сама за себя.


Ср фев 03, 2010 6:43 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Ганк животворящий
да ты посмотри, как там бэк шикарный!

_________________
Харбо.


Ср фев 03, 2010 6:49 am
Профиль

Сообщения: 272
Группа: Старая гвардия
Сообщение Re: Ганк животворящий
KIRK писал(а):
за рога под ником сву всегда хозяин чара играед или иногда заходит 5 летний брат втайне узнавший пароль и начинает всех кромсать божественным скилом во вьетнаме?)

Странный персонаж, недавно мой двоюродный брать 15 лет от роду, попросил чтобы я сфотографировал его на фоне моего линкольна навигатора, на что я спросил: "а зачем тебе это" он мне долго рассказывал про социальную сеть "В контакте" про то что хочет пыль в глаза пустить одноклассникам и т.д. Интересно чего же хочет этот юноша. Правда, выбор автомобиля неудачный, на мой взгляд, бюджетный кроссвер, попытка Мерседеса выйти на дешевый сектор рынка не впечатлит завсегдатаев этого форума.


Ср фев 03, 2010 7:22 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB