Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Касадор - Мой путь к Братству 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Касадор - Мой путь к Братству
Слушая сегодня в Венте воспоминания Сву и Аве о прошлом, я решил сделать небольшую тему, как я суда попал.
Попал суда, в Братство, где я себя чувствую лучше чем Дома.

Начну я аж с самого начала... Как я познакомился с миром ВоВ.
4 года тому назад, играя в Ла2 на любимом сервере ( http://www.la2world.ru/ ) фармя и фармя , ПКша и тд и тому подобное, я и понятие не имел, что есть такая эпичная игруха ВоВ. Познакомился я совершено случайно.

Друзья моих родителей, у них было 2 сына, оба вечно что то рассказывали про некий ВоВ, ну и меня посветили.
Конечно все было красиво но идти играть в ВоВ мне не хотелось да и на тот момент вышла АОЕ3, а это куда круче Варкрафта :victory:

Ухххх долгие битвы 1на1 2на2 5на5, но раш и раш, "юниты юниты юниты", битвы против англичан, французов, немцев! это было эпично... Но все всегда надоедает, и тут я вспомнил про тот самый ВоВ. И АОЕ3 сервера были вор фри, так что качество обслуживание постепенно переходило на все худший уровень.
Нашел гдето в нете, заинсталил, искал сервак с медленной прокачкой, нашел! и был это! наш!
Латвийский Сервак WOW.RIT.LV - до сих пор живой и до сих пор с онлайном аж до 1к рыл, (а ведь когда тока начинал там играть, онлайн максимум был 45+ и все друг друга знали в лицо)
Долго над ником я не думал, АОЕ3 ибо ташит! класс Воин! (СУКО МАГИ горите в аду однокнопочные бичи, такое мнение у меня о Маго-классах со времен ЛА2)
Страна Португалия
Изображение

Юнит Касадор
Изображение

C того момента этот Ник прижился ко мне уже на всегда. "Каси", "Кася", "Касадрот", "Каскадер", "Касадорише", и прочие вариации, тех кто меня любил и ненавидел, все виды уже не перечесть.
Ухххх играл я долго, баги, багоюзы. Друзья, знакомые, фанаты. Затем уже сам ГМ сервака, сходки... прекрасное время, прекрасная школа батхерта (попыболи), эпичный скилл игры, Крафты мувиков.

О оффе я думал на тот момент совсем мало, лишь тока когда шла тема о багоюзах, и исправление механик, квестов и прочего...

На офф меня потянуло когда уже вышел ВОТЛК, и ребята что с нашей пиратки ушли на Офф меня долго звали, (у тебя имба скилл будешь рвать и метать) ну все не хотел, да и прощальный мувик из 3 частей был в разработке... и все же меня перетащили на РУВоВ.

И вот он рожка, (на пиратке я сделал рерол в Рогу) с ником Касадор, на Вечной Песне! (ВТФ ЛОЛ! ПВЕ, ЛОЛ ты же пвпшер не а? бахахахахха) Странно но да, и почему? А хз.

80 лвл я взял быстро ^_^
Изображение

Затем совершено случайно, на БГ я встретил друга с пиртаки, Инферныча, бог Паладинов, (которого я всегда драл, и на ВОТЛК он мне начал мстить). Пол часика болтавни в чате, и я делаю Трансфер на ЯЛ! ПРИВЕТ ПВП СЕРВАК! Привет гильдия "Легенда"! привет Бехи! А вот и я!
(БТВ я ещё ПВЕшил в Гильдии Кровь и Лёд, спс им за весь тот лут что они мне подарили)
Ну в гильдию легедна я попал по двум причинам, это Плутофка и Бармалей (дай бог вам друзья здоровья ещё на долгие 100+ лет).
Плутофка - потому что фап фап фап.
Бармалей - потому что, 2на2 Рога-Ферал, Гуру скила игры, и тот с кем я вырвался на 2300+. Тот с кем я игра в 33/0/38. Тот которого вы все любите и боитесь, Адовый КОТЭ!
Ах да! РЕЙЗЕ! - на нах епта! Ганкнутый ганкер ганкеров ганк ганк! и за которого я получил 200 голды на
Крусайдер - Мы с ним вайпали рейды в наксе своим Извратом! Любая девушка всегда выходила из венты, либо оргазм либо истирия... тралала
ЯЛе! За скрин с килом его тельца.
Зори - он же Зорич, мы с ним вдвоем всегда яды курили, и он меня держал под контролем, но однажды, я решил пробнуть курнуть одни, ну вы сами знаете что было....

Я смутно помню какова я черта ваше взбунтовался в БК тогда и агрлся на все живое... я не могу понять что во мне вызывало столько злобы ко всем, хотя на тот момет все было в шоколаде и у меня даже была норм тима 2на2!

Потом меня кАкнул(кикнул) Свуй за то что я его назвал крабом, ваше не пойму зачем тогда я его назвал крабом, ещё понмю к Сао лез с тупыми вопросами, в конце достала Напи ^_^ тупым флудом в венте, хотя я на него был зол! Да ещё в добавок КРУНЛ не подетски без ассиста Зори! ну и там пополной крышу сорвало! Думал, да ну нахуй! Свалил за орду поиграл андедом нашел там пару класных людей, и тут каковата хера я решил свалить в ГИ Бехолдерс аж на сам ЯЛ мать его аж на сам ЯЛ!! я там пробыл 3 или 4 дня где все закончилось моим киком, посли того как я сказал челу чтоб он горел в АДУ! ибо нехрен было во весь ГИ чат писать ересь про "очи наш" в самой извращенной форме. Да и пол ГИ меня заигнорило за то что я был в БК уже по дефолту, + Плутофка (бич) кинула игнор спустя 10 минут как я ей написал "привет".
Один на Яле - за орду - без бабла на трансферо-рерол, ушел в Аллоды Онлайн! Мухахаха... качнултам Сталка до 40лвла поиграл, да хорошо но совершено не то. Пробовал играть в рандом ГИ кикали или сам уходил, воспитанный при БК думает иначе как вся та серая масса хомяко-крабов...


Оххх веселые деньки, хорошие воспоминания.
Но Бармалею было мало! Его ум жаждал большего! Он хотел вкусить Адриналин раша! и вот оно!
Кас мы едем на СД! там Братство Кнута... там нас жду великие дела!

Суббота, 13.06.2009, 01:08
1. Имя. Возраст. Место проживания.
Глеб, 18, Латвия Рига.

2. Линк на армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BE%D1%80

3. Есть ли у вас возможность использовать вентриллу? Микрофон
Все есть.

4. Если у вас ноль реса, то готовы ли вы фармить хонор килотоннами?
Реса у меня от 0 до очень много (весть топ шмот за хонор уже нафармлен, сейчас тока фармлю арену)
5. Прорекламируйте себя. Чем вы круты в этой игре? Примеры:

* Арена рейтинг 2350 брал (с Бармалэим) happy
* Могу использовать весь потенциал своего персонажа и красиво ганкнуть ( Ракеты в улетающего на парашюте ханта )
* Играю в ВоВ давно аж 4 года
* Умею играть на пару с Ферал друидом
* Могу вскрыть вены орку с закрытыми глазами, вытащить у него кошелек, всадить амбуш в горло и уйти без наказано, оставив жалкое тело в лужи крови гденеть в Огри...
* Не вижу смысла ВоВа без ВорлдПвП поэтому ганк это мой наркотик... evil


to be continued...

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Ср фев 17, 2010 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
Маладца!

_________________
Пикачю^^


Ср фев 17, 2010 9:54 pm
Профиль

Сообщения: 65
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
Моргват писал(а):

80 лвл я взял быстро ^_^
Изображение


:haha: Я в этой же пещере апнул свой 80-ый!
ПО теме, пищи ещё!


Чт фев 18, 2010 4:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 365
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
Лол я своеу 2ому локу там же апнул )

_________________
Лолитоп Убийца.
Мастерлоли Рок звезда.


Чт фев 18, 2010 6:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
АОЕ3 :bow:
Очень позитивные воспоминания по игре остались
Играл францией из-за прикольных рабочих и 2 форта :)

_________________
"Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума."


Чт фев 18, 2010 8:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
Прослезился :cry:
Спасибо.

_________________
Бармалеич


Пт фев 19, 2010 2:46 pm
Профиль

Сообщения: 208
Группа: Старая гвардия
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
Действительно, труды вдохновения вызывают Уважение.
Приятно читать добрые воспоминания, а если при всём при этом, ещё и одновременно прокручивать в голове свои истории того-же периода...., без слезинки на глазах уж точно не обойтись.

_________________
Лёххич


Пт фев 19, 2010 3:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству



Это просто Эпик-Вин!

_________________
Тишина губительна для тех кто её не слушает (с) Касадор
Самый Брутальный Моргват Злобный (с) Оляля
Касадор fixed to Моргват
-=Kasador Rogue 33/0/38 & 27/0/44(Test Movie1)=-


Сб фев 20, 2010 11:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Касадор - Мой путь к Братству
ммм...Эпоха Империй...помню еще играли с другом во вторую часть по модему :beer:


Вс фев 21, 2010 12:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB