Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
МОЗГИИИ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение МОЗГИИИ!
Мозгиииии!!!

— На эвентовом боссе был?
— Нет. Я мозги хавал
— А я был, но ещё не хавал. Сразу видно кто на каком сервере играет :)
© Разговор с товарищем с ПВЕ сервера

А в субботу мы собрали мини рейд из 10 человек и пошли гулять. Вскоре вынос стражи в городах вокруг Шторма нам наскучил и мы подались в Барренсы. Орда встретила зомби неоднозначно. Сначал нас пару раз покрошили. После чего мы разозлились и, принеся чуму, разделились на зомби и ебошеров. Зомби заражали, а ебошеры добивали. Так, раз за разом, мы смогли обратить всю горстку ордынцев в истинную веру. Сначала они нецензурно возмущались, но потом быстро входили во вкус и набрасывались на сочненькие мозги свежеприлетевших ордынцев. Под конец сего феерического действа, когда количество зомбостражников перевалило за пятьдесят, мы решли завершить веселье и двинули на огри. К сожалению, многие новообращённые были неопытными зомби и просто померли по дороге. Дойдя до Огри, мы приняли смерть, заразив как можно больше народу.




Музыка:
1. 2unlimited - Tribal dance
2. ATC - Around the world
3. Misirlou (Pulp Fiction OST)

Я не знаю, какая муха укусила Близов, что они решили переступить через один из своих нерушимых принципов, но это было круто. Наплевав на благополучие и психическое состояние своих изнеженных дойных коровок они развязали хаос. Конечно до настоящего хаоса было ещё далеко и зомби не проникли в инсты и не захватили мировое господство (Близам не нужны сотни повесившихся задротов из-за того, что им не разрешили фармить или качаться), но всюду были слышны нецензурные крики пожираемых нубиков и фермеров. Задроты, запросто готовые взять на клык и принять в зад, лишь бы им дали дальше спокойно фармить репу/петов/голду и прочую скукотень, которой в ВоВ навалом в любое время года, заполонили форумы и залили их своими слезами. Отличился и мой любимый Добрый доктор. Классический задрот не согласен с тем, что его как рыбу на крючке вытаскивают из воды фарма. Он трепыхается и яростно разевает рот.

Осторожно баттхерт!
dobriy_doktor писал(а):
Магариус - эвент - полная хуйня до тех пор пока мы не сможем убивать игроков-зомби в Шатрахе, как мы убиваем их в Огримаре, например. Вот только что в 5 человек - 2 ханта, лок, пал и шаман, - зачистили Огримар от всякого разноуровнего нубья, чем вернули к жизни всех неписей. А дальше что? Мне не интересно стоять и 5 часов подряд убивать идиотов просто для того, чтобы подойти к банку.
И насчет городов ты не прав - Андерсити девственно чист, ибо гварды там имунны к чуме. Поэтому, например, и на арене сейчас только Орда, которая играет из АС.



dobriy_doktor писал(а):
Ну и нахер этот цирк? Ни один сколь нибудь серьезный игрок такой херней, как выбивание зомбиками квест гиверов в лоулвльной локации заниматься не будет в принципе. Особено, когда результат подобных упражнений - поломка вещей на 5 голда за раз. И вот только ненадо трындеть, что у чара есть 20к голда и он, со скуки, не зная куда ему деть деньги, сливает их за починку после смертей на убийстве лоулвьных квест гиверов. Чары, у которых есть 20к голда, имеют их именно потому что они деньги собирают, а не тратят.


dobriy_doktor писал(а):
Зомби - ерунда по многим причинам. В первую очередь потому что защитники не мотивированы. Любая минимальная мотивация и даже намека на зомби не осталось бы. Какой-то нуб 12 уровня вчерась заразил мну чумой и несмотря на около 70 диспелов за минуту я таки привратился в зомби и вынужден был умереть. После чего объединившись еще с парой товарищей мы зачистили всех зомбиков в Огримаре прогнали все нубье 10-70 лвла до выхода из города и приняли рейд зомбиков даже не дав зайти им в Огр. Чем поразвлекались часа так полтора. И все. А дальше не интересно убивать одного и того же вара 25 уровня, пытающегося добежать до моего шамана. Этот эвент может привлечь только лузеров и подписыватсья под ним - выставлять себя таковым.

Правда свормулировалось пару предложений по поводу улучшения эвента.
- болезнь не должна резистить диспел в принципе. Можно сделать ее стакающейся 5 раз, чтобы она не диспелилась с одного каста, но тот корейский рандом как сейчас не допустим.
- зараженный игрок должен замедлять перемещение. После первой зачистки Огримара наблюдалась следующая картина - один нубский сине-зеленый друль 70го уровня прибегал в Огримар здоровым, там чвякал таракана, заражался и пытался заразить свежеоживший благодаря нам АХ, наполненный игроками. Но мы его диспелили, а если не успевали - то убивали. Однако эта падла носилась от нас кругами в кошаке с тем, чтобы заскочить на АХ как раз за секунду до превращения и сразу взорваться до того, пока его не законтролят и не пришьют. В чем был фан для этого нуба? Доказать А4/Т6 одетым игрокам, которые его убивали по 5 раз каждый, что он в кошаке бегает быстрее, чем паладин?
- нужно вынести тараканов за город или хотя бы добавить квест на истребление тараканов в городе.
Такие изменения не повлияют на содержание эвента, но сделают его более продуманым и контролируемым.

Доктор как всегда жжот и возмущается, что новый эвент отвергает принцип аквариумов. Он не может спрятаться в свой аквариум от зомби и истошно кричит.Невдомёк бедному, что можно просто играть, а не доказывать. Можно просто хавать мозги, а не фармить Наслаждаться процессом, а не результатом.

Ну и конечно классический баттхерт, который дословно гласит вы не только чмо в реале, но ещё и трусы, потому что боитесь проявить свою чмошность в реале.

panTerra писал(а):
Эти левела никакого вреда нанести не могут. Не хочешь становится зомбяком, отлечился и готово. А вот как раз зомби-папки в Златоземье как раз то и мешаются под ногами.
А что ж вы с радостью не ведете себя так же на улицах городов? Только не говорите, что возможности нет, потому как она есть. Просто в игре безнаказанность за свинское поведение, а на улице могут что-нить и оторвать.
Вот и получаеццо, что иллюзия власти, иллюзия безнаказанности, иллюзия крутизны. В игре папка, на улице - .....

Сложно представить что испытали дойные коровки, готовые истошно орать из-за банального ганка, а тут и убитые квестовые неписи и возможность мочить своих и вынесеные банки/бг мастера/птичники. Это был для неженок настоящий шок. И это прекрасно.

Восторженные игроки не скрывают своё восхищение эвентом
Цитата:
Обидно что вов все больше и больше превращается в пустышку.все больше бизы идут на встречу малолетним даунам. Если кого то радует стадом нестись и пакостить врываясь в толпе людей заскочивших на аукцион по делам и торопящихся (не имеющих желания бегать ресатся, и с воплями МЯЯСО гонять окружающих), или нет желания ждать когда реснется нпс аукционер и распрядитель полетов по часу то они уже нытики? Мухаха, скорее уже не прыщавые юнцы с желанием самоутвердиться и массой свободного времени. Я уже молчу о тех людях которые только пришли в вов,зашли в город и увидели это стадо несущиеся на них непонятно чего, какое там осмотреть город, не думаю что у новичка будет море фана и удовольствия. Вопрос возникает на какую же целевую аудиторию все больше и больше нацеливается вов.
Цитата:
Чёртов эвент! Я играю на ПВЕ сервере не для того, чтобы участвовать в подобной хренотени. И никакого фана от этого не испытываю. Похоже, забью на недельку, пока этот гондурас не закончится. Близам-то по-барабану, они ж свои деньги за эту неделю моей неигры всё равно получили.
Может стоило ограничится эвентом на ПВП серверах?
Цитата:
Господа хорошие. Я полностью согласен что такие приколы расчитаны на малолеток с мозгами которые высосали зомби. Вот они и прыгают от радости! Нормальным людям не нравится. Почему так грубо я начал? Да потому что наши "великие войны!" которые здесь живут годами всех других считают некем и обсирают (не все, много достойных людей)
Прозвучал вопрос - зачем новенькие - на них так же держится бюджет близа как и на старых пользователях! Давайте талерантно относится друг к другу и уважать мнение каждого! А слова типа "ноют" - оскорбляют людей и указывают на Вашу умственную неполноценность. Форум это место где люди обсуждают тему - если люди переходят на личности - это бред.!
Я говорю свое мнение - эта нововведение - полный бред и неудобство. В конце концов я покупал игру для того что бы наслаждатся ей а не заниматся дебилизмом вместе со стадом народа, которому поприколу носится и обсирать всех. Мне интересны квыесты! Мне интерессна раскачка. Понятное дело 70- кам скучно - ну и сделайте что бы можно было включать как pvp. И не трожте тех кому это не надо.
И еще раз прошу, терпимее друг к другу меньше показывайте какие вы крутые а новички лохи. Ведь во множестве случаев во многом наоборот частенько.
На данный момент откланиваюсь, прошу сильно не критиковать, наболело!
Цитата:
Я и мои друзья забили на wow :( по 2 причинам
1 Патч который принёс полный дисбаланс
2 Зомби ивент
Наша гильда развалилась
Возможно после нового года вернёмся, хотя я сомневаюсь
Вы тут задвинули типа шо близы от 10$ не обеднеют lol
Ребята вы извините но у вас по ходу уже крыша едет от этой игры, вы уже сутками с неё не вылазите, есть такое понятие реал (хотя у большинства наверное уже нет)
Я лично ничего не вижу забавного час бегать от спирита к телу и за такое море игрового фана платить деньги
Мне кажется это просто смешно :)
Цитата:
Уважаемые друзья!
Я восхищён Близзардами! И вовсе не эвентом, который, по моему скромному мнению, сделал игру невыносимой и превратил прекрасный цветущий мир Wow в зловонную помойку...
Но каков масштаб психологического эксперимента! Обнаруживается, что масса "продвинутого", "крутого" и т.п. пользователя недалеко ушла от кроманьонца, готового с радостью разнести череп или иным способом нагадить ближнему при уверенности в собственной безнаказанности. И при этом высокомерно указывать недовольным - "не нравиться - не играй, пойди попей чайку, пока аукционер (распорядитель полётов и т.п.) реснется". Вот тема для обсуждения и не только. Одна ветка этого поста может дать столько материала для изучения социологам и психологам! А уж если изучить подобные обсуждения на форумах разных стран и проанализировать поведение представителей разных возрастных, социальных и национальных групп в условиях чумы...Можно составить настолько яркую и полную картину национального характера, что многие спецслужбы сейчас только руки потирают ))
Жаль только, что проводя столь масштабный эксперимент, создатели игры не поинтересовались у его невольных участников - а им-то оно надо? Довольно мерзко чувствовать себя крысой в лабиринте, которую подстёгивают электрическим разрядами. За её же деньги, между прочим...

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт авг 06, 2010 7:11 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB