Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Солдаты удачи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 845
Группа: Братство Кнута
Откуда: Рязань
Сообщение Солдаты удачи
Солдаты удачи


Изображение


Наёмник — солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических,
национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской
обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги)


В конфетном мире ВоВа найти подходящее занятие пиратам чрезвычайно трудно. Мы долго ждали часа, когда мы сможем реализовать свой потенциал и сделать что-то более-менее стоящее в масштабах сервера.

После каждой воскресной рыбалки, которая выливалась в массу слёз, я кидал в чат орды провокационную дезу, направленную против победителя, с целью подвергнуть его массовой травле кучей завистников.

И вот в один прекрасный день я получил письмо, где отправитель поинтресовался, не продаём ли мы ачив. На что я, как благородный пират, ответил, что ачив гарантировать мы не можем (мало ли как карта ляжет), а вот щадить его задницу за материальное вознаграждение вполне.

На что получил весьма любопытный ответ
Изображение

Дело было рисковое и я потребовал пятьсот золотых вперёд на хлопоты.
Заказчик согласился. Деньги пришли и настала пора действовать. Я не считаю нужным скрывать имя заказчика в первом посте поскольку правда всё равно выйдет наружу и мы будем выглядеть глупо замазывая ники.

БАБЛО! $_$
Изображение

В час икс две группы наёмников под предводительством казуки высадились в джунглях тернистой долины. Дабы накрыть бОльшую территорию мы разделились на две группы. Веселье началось. Дело осложнялось небольшим волнением. Ведь это была первая комерческая операция Братства. Пару раз клиент попадал под общую раздачу и едва не был убит. Но всё обошлось.

Было нелегко. То одной, то второй группе приходилось биться с превосходящими силами "выбывших" из соревнования хомячков. Так например мне с Ксессером пришлось отбиваться от двух варов/лока и приста. Нас спасло только то, что прист умер почти сразу, а войны были сразу после воскрешения и не успели отлечиться. Не смотря на многочисленные трупы, это было опасно, так как всё же до некоторый рыбаков мы не успели добраться. Особенно опасны были роги, что под эликсиром хождения по воде преспокойно ловили рыбу вдали от берега и, в случае опасности, просто пережидали замес в стелсе. К счастью я тоже имел немного эликсиров в кармане. Убить их пару раз с удочкой в руках было легко. Особенно когда на них бафф "я реснулся на кладбище". На одном даже был титул "гладиатор". Мелочь, но приятно.

Поле чистки
Изображение

Мы несли потери, но нас не разу не убили целиком. Под конец у Ксессера завис комп и моя группа осталась без лечения и тут (хвала богам Хаоса) прогремел долгожданный гонг. Братство выполнило возложенную на нас миссию, чем я несказанно горд.

Помните это томительное ожидание школьного звонка?
Изображение

Деньги были уплачены согласно договору.

Довольный заказчик — довольный КНУТ
Изображение

Я думаю Зорги не будет держать на нас зла за то, что мы спалили его. Желающим заказать услугу "Победа в турнире рыболовов" мы рады сообщить, что рескилл завистников входит в стоимость услуги. Цена договорная.

ВНИМАНИЕ

Братство Кнута поощряет ганк и на вырученные деньги объявляет награду за головы альянса на сервере "Свежеватель Душ".
Программа "Дейлик Кнута":
Каждый, кто пришлёт скриншот 10 трупов альянса, с которыми совершены "обидные" действия, получит приз в размере 50 золотых. Пример обидных действий:
/плевок
Имитация совокупления друидом в форме кошки
и т.д.
Спасибо за внимание.

_________________
Хаос всегда побеждает порядок, потому что он лучше организован.(с) Терри Пратчетт

Изображение


Пт авг 06, 2010 7:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB