Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио писал(а):
дабы я хил.

:stfu:
контрольный епта

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пт ноя 27, 2009 6:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио, спасибо, стена текста -( кстати, я осилил-было даже сначала интересно), это-мысли построенные на Ваших наблюдениях, я правильно понимаю ?

P.S. Если моя мысль верна, будьте добры, подправить некоторые изречения, дабы они не противоречили идее..


Пт ноя 27, 2009 8:42 pm
Профиль

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио, спасибо, стена текста -( кстати, я осилил-было даже сначала интересно), это-мысли построенные на Ваших наблюдениях, я правильно понимаю ?

P.S. Если моя мысль верна, будьте добры, подправить некоторые изречения, дабы они не противоречили идее..

1. Вы понимаете не правильно (я не стану править), тот пост я не отрицаю но карю себя за эмоциональный подход, назовем это знакомством. Карю потому что оценивать Вас (формировать обоснованные наблюдения) я начал наверно только сейчас, эпатаж постов личностей ГИ сбивает с толку.
3. Предварительно я сформировал о Вас ошибочное мнение признаю это.
4. Не разговорявию с цепными псами ;)) (некоторые представители гильдий) ибо собака пытаясь предвосхитить желание хозяина брызгает слюной.
5. Среди Вас есть люди имеющие мнение, и уважающие мнение других.
6. Дабы не писать снова стену, я готов постараться ответить по существу на конкретный вопрос.


Пт ноя 27, 2009 9:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио писал(а):
Донантонио, спасибо, стена текста -( кстати, я осилил-было даже сначала интересно), это-мысли построенные на Ваших наблюдениях, я правильно понимаю ?

P.S. Если моя мысль верна, будьте добры, подправить некоторые изречения, дабы они не противоречили идее..

1. Вы понимаете не правильно (я не стану править), тот пост я не отрицаю но карю себя за эмоциональный подход, назовем это знакомством. Карю потому что оценивать Вас (формировать обоснованные наблюдения) я начал наверно только сейчас, эпатаж постов личностей ГИ сбивает с толку.
3. Предварительно я сформировал о Вас ошибочное мнение признаю это.
4. Не разговорявию с цепными псами ;)) (некоторые представители гильдий) ибо собака пытаясь предвосхитить желание хозяина брызгает слюной.
5. Среди Вас есть люди имеющие мнение, и уважающие мнение других.
6. Дабы не писать снова стену, я готов постараться ответить по существу на конкретный вопрос.


В некоторой степени изучив Ваш ответ-сделал некоторые выводы: Судя по скоропостижным выводам-Вы правда, человек эмоциональный, что в какой-то степени объясняет всё вышеописанное.

С другой стороны, Вы в какой-то момент поняли, что заблуждались,тем самым подставив под сомнение Вашу же мысль-"
Цитата:
Не разговорявию с цепными псами ;))
"(Интересно знать, по каким критериям определялись "цепные псы")
Я не беру во внимание орфографические ошибки( т.к. человек эмоциональный).Донантонио,хотелось бы узнать-"С какой целью Вы написали тут столько знакомых буков?"


Пт ноя 27, 2009 9:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Особенно заинтересовало-Слово "Корю", слышать приходилось: на таджикском, цыгане произносили- что-то в этом роде, но чтобы "на Русском"-честно скажу-"Не встречал"...Не подскажите, что за диалект ?


Последний раз редактировалось Маэстро Пт ноя 27, 2009 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт ноя 27, 2009 10:01 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Отвечу за пациента
http://dal.sci-lib.com/word013736.html


Пт ноя 27, 2009 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Свуй писал(а):
Отвечу за пациента
http://dal.sci-lib.com/word013736.html


Вынужден признать свою неосведомленность в современных изъяснениях, ошибочно предполагал,что слово вышло из оборота.. Благодарю Императора, за преподнесённый урок лексики :bow:

От "Пациента", интересно было бы услышать ответ по заданному вопросу.


Пт ноя 27, 2009 10:13 pm
Профиль

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
В пм каждому )


Пт ноя 27, 2009 10:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
волны перекатывались через капитанский мостик и падали вниз стремительным домкратом.

_________________
Диаболо, маг.
хачу фиалетавый фростболт, штоб эпична было


Пт ноя 27, 2009 11:27 pm
Профиль

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
1. У этой теемы много свидетелей ... просмотров уж больно много )).
2. Спасибо ибо вы доставляете мне удовольствие )).
3. Оставьте мне эту выгребную яму :beee: даже приятно подскользнуться... не вздумайте постить слушатели ))
4. Некто Свуй получит полнейшее удовольствие ... от ваших жалоб, угроз или что там еще ,а потом и процитирует.
5. В какашках готов поплавать, кааакаааашкииии слышите меня?
6. Адекватного человека всё это повесилит, так возрадуйтесь )))))))))))))))))).
7. Поймите, необходимо всего лишь почитать посты главной какашки, что бы понять, что той самой...да той самой ВСУЙНУТОЙ куда там Свуй? )))... какашке совершенно не важно кто вы и кланяетесь ли вы Банановому Богу или тому что всетаки вышло из дырки в заднице.
8. ВСЁ это ТЧЕСЛАВИЕ и игра одного тела ))).
9. Свуй порадуй хомяка постом, мне тоже становиться приятно ), до остальных мне дела нет.


Сб ноя 28, 2009 12:26 am
Профиль

Сообщения: 10
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Солнышко светит в глаза ты жмуришься... приятно чёрт побери, смотришь на катающихся на атракционах: бг, арена, профа, рейд и т.д. Лечишь себя и только себя, ведь это только твоя игра, мыслями о том что играют не тобой, а игрок именно ты, забавно но в игре .. именно в игре вов .... игрок один - Близард, ибо просто невозможно сделать то, что сделать запрещено прграмными средствами и средствами и чюжой .... не твой воли. Свуй ты самый толстый хомяк если все еще думаешь что нашел вход в закрома, и котов компании вов там нет, ты купил самый дорогой билет, ибо даже не понял этого )). Не хочешь им быть? не покупай билет )). Самое приятное для меня что этого не заметят )) и для тебя наверно )).
Я не обиженный тобою, тебя я даже не видел ) просто ты радуешь меня, мне париятно, ведь солнышко греет...


Сб ноя 28, 2009 1:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 220
Группа: Свидетели Напалма
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио писал(а):
Солнышко светит в глаза ты жмуришься... приятно чёрт побери, смотришь на катающихся на атракционах: бг, арена, профа, рейд и т.д. Лечишь себя и только себя, ведь это только твоя игра, мыслями о том что играют не тобой, а игрок именно ты, забавно но в игре .. именно в игре вов .... игрок один - Близард, ибо просто невозможно сделать то, что сделать запрещено прграмными средствами и средствами и чюжой .... не твой воли. Свуй ты самый толстый хомяк если все еще думаешь что нашел вход в закрома, и котов компании вов там нет, ты купил самый дорогой билет, ибо даже не понял этого )). Не хочешь им быть? не покупай билет )). Самое приятное для меня что этого не заметят )) и для тебя наверно )).
Я не обиженный тобою, тебя я даже не видел ) просто ты радуешь меня, мне париятно, ведь солнышко греет...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%B8%D1%8F
Вы опять пропустили свой прием таблеток? Ну так выпейте их быстрее и проспитесь.

_________________
У Фликсты в подписи, на самом деле, второй закон термодинамики.


Сб ноя 28, 2009 3:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
кого-то он мне напоминает...

_________________
< Череп в небесах >


Сб ноя 28, 2009 5:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Ому


Сб ноя 28, 2009 6:14 am
Профиль ICQ

Сообщения: 3
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Операции "Ноябрьский лут" и "Чистый рот"
Донантонио, ваш ход мыслей в принципе ясен и он не лишён смысла. Позволю себе добавить некоторые замечания. В хомячином мире просто не может родится ничего кроме хомяка. Другое дело что одним нравится кататься на аттракционах, а другим на них гадить, писать непристойности, использовать для сексуальных утех. Но это ведь парк развлечений, вы заплатили за билеты и можете делать что угодно (что вам нравится, что вам позволяет ваша мораль и т.д.).


Сб ноя 28, 2009 7:52 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB