Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Fuck yea! 
Автор Сообщение

Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Fuck yea!
Вов не торт?

Забанен за неумение читать и ролеплей школоты с лох.ру :whip:


Чт мар 24, 2011 10:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Группа: Зарегистрированные пользователи
Откуда: Самара
Сообщение Re: Fuck yea!
Играю сейчас в это:
http://play-earthrise.com/
из фишек:
1. Фулл лут, фри пвп, НОН ТАРГЕТ (закликать до смерти не выйдет)
2. скоро должен быть захват территорий
3. полный сендбокс (все руками игроков)
4. никаких ебаных эльфов - только суровые небритые азиато-негры с огнеметами и дробовиками.
5. никаких уровней - все зависит от скиллов (скиллы качаются не юзом, а за икспу, набиваемую с мобов)
6. нагнуть пацана, который 2 часа фармил полянку с мобами для регов и забрать весь его лут, шмот и немного бабла, а потом бегать от ганка НЯМКА -_-
7. Игра краайне недружелюбна к новичкам (на карте НИКАКИХ меток, куда идти делать квест и где что находится - надо выяснять самому, ножками, помирая от мобов и дропая лут -_-)
8. есть система страховки - позволит не выбрасывать комп в окно после вайпа (застрахованные вещи - остаются с вами, ганкер получает баблецо)
9. Система крафта, боевых умений и прочее развитие чара - интересная, требует мыслительных усилий и подбора экипировки.
10. скилл играет значение - можно убить противника гораздо сильнее тебя


если у вас потекли слюни и вы ничего не знаете об этой игре, то обязательно прочитайте ЭТО - МИНУСЫ:
1. самый главный - видимо, их прижали инвесторы, поэтому по сути сейчас платный РАННИЙ бета-тест.
2. Неоптимизированный движок - не зависимо от качества настроек - будет скакать фпс.
3. периодические лаги.
4. Глючащие мобы, квесты, текстуры, крафт, адовый чат и прочее.
5. ЛАГИ И ФРИЗЫ БЛЕАТЬ!

P.S. игра активно развивается, постоянно патчат, апдейтят. За последний месяц - реально заметны улучшения.
Прямой контакт разрабов с игроками и, что немаловажно - ответная реакция.
В ближайшие пару месяцев - захват территорий, осадные и грузовые мехи (которые можно грабить), личные мотоциклы.
Есть официальный ру электронный продавец ,позволяющий купить игру за 1200р
15 баксов месяц.

Резюме: проект интересный, если хотите чистого игрового процесса - советую воздержаться. Если готовы терять лут в лагах -_-, ганкать на респе висящих фармеров, умирать из-за геодаты - буду рад видеть, ник в игре Ranid.

Есть вопросы если - с удовольствием отвечу.

_________________
Нет человечьей пакости конца. Средь морд звериных не найти лица. (с) Аль Маарри Абу-ль-Аля


Пт мар 25, 2011 7:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Fuck yea!
Порось писал(а):
Маззи, а как насчёт экскурсии на АЭС?

Практически не реально сейчас, из-за событий на АЭС Фокусимы. Комиссия на комиссии, служба безопасности лютует. Но тем не менее, если братья таки решат собраться, то дело не ограничится только водкой и природой. Некоторую культурную программу я гарантирую, у нас есть что показать и посмотреть.

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пт мар 25, 2011 8:38 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Fuck yea!
Порось писал(а):
В конце мая может навещу вашу клоаку поплевать на ваши стены и облагородить ваши улицы европейским мусором.

Если правда - встречу, разместиться можешь у меня.
На дачу ко мне поедем, играть на бильярде, в баню сходим, займемся мужеложством, пить бухло будем.

Приезжай на первые числа мая, сделаем все по первому разряду.

Скажу сразу -пить надо будет много :happy:

_________________
Изображение

Харассмент


Пт мар 25, 2011 10:12 am
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Fuck yea!
Кстати, я бы съездил к Мази.
Но один не поеду, боюсь я его.

_________________
Изображение

Харассмент


Пт мар 25, 2011 10:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Fuck yea!
а я был в этой вашей маськве с 22-го по 24-е

а еще я зашел недавно на sc2tv и там в чатике стрима доты попал на обсуждение Свуя. надо сказать, отзывы были очень лестные, беседа протекала в очень дружественной, можно сказать "братской" обстановке.


Пт мар 25, 2011 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Fuck yea!
ппш писал(а):
Кстати, я бы съездил к Мази.
Но один не поеду, боюсь я его.


Хрустальная пробочка и противогаз. Пока он будет недоуменно вертеть тебя в руках, сможешь вызывать 911


Сб мар 26, 2011 6:24 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Fuck yea!
Некоторые насекомые в целях защиты имеют большие выросты на заднице, раскрашенные под голову. Дабы хищник, кусая за якобы голову, укусил их за большую бородавку на жопе.

Это я к тому, что, в целях окончательной дезориентации противника, стоит попробовать пробку вставить в рот, а противогаз натянуть на жопу


Сб мар 26, 2011 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Fuck yea!
Порось писал(а):
Некоторые насекомые в целях защиты имеют большие выросты на заднице, раскрашенные под голову. Дабы хищник, кусая за якобы голову, укусил их за большую бородавку на жопе.

Это я к тому, что, в целях окончательной дезориентации противника, стоит попробовать пробку вставить в рот, а противогаз натянуть на жопу


Если рассуждать дальше, то можно противогаз одеть как трусы, а пробку прилепить на лоб. И противник поостережется вступать с рецепиентом в романтические отношения, мало ли он радиоактивный или просто неадекват.


Сб мар 26, 2011 9:22 am
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Re: Fuck yea!
А может проще убедить Маззи?

Или при встрече отстрелить бутылки с алкоголесодержащей жидкостью в надежде, что пока он будет их собирать, ты убежишь.


Сб мар 26, 2011 10:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 1078
Группа: Супермодераторы
Сообщение Re: Fuck yea!
Порось писал(а):
А может проще убедить Маззи?

Или при встрече отстрелить бутылки с алкоголесодержащей жидкостью в надежде, что пока он будет их собирать, ты убежишь.


Да мне то нечего опасаться, я ж не пью


Сб мар 26, 2011 11:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Fuck yea!
Вот всё вы опошлите :) Маззи на самом деле добрейшей души человек, и предлагает собраться от всей души. Ибо во первых действительно отличные места, можно качественно отдохнуть, а во вторых географически расположено достаточно удобно, не сложно добираться как Москвичам, так и из эуроп всяких разных. Если всё сделать по науке, то вообще можно попробывать организовать микроавтобус из Москвы, оно по деньгам херня получится, зато комфортнее и отдыхать можно начинать прямо в дороге уже.... При любом раскладе собраться надо, не у меня, так в Москве (хотя лучше всё же у меня), ибо я очень надеюсь, что Братство не ограничится одной неказистой игрулькой, таки проектов можно в жизни много еще замутить, как ингейм, так и в РЛ...

_________________
Очень люблю фрукты, в основном ананы и бананасы...


Пн мар 28, 2011 1:43 pm
Профиль

Сообщения: 895
Группа: Братство Кнута
Откуда: Москва
Сообщение Re: Fuck yea!
Заманивает :grin:

_________________
Изображение

Харассмент


Чт мар 31, 2011 7:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Группа: Братство Кнута
Сообщение Re: Fuck yea!
Мази, ты бы подпись удалил прежде чем писать))

_________________
Акелыч


Чт мар 31, 2011 11:06 am
Профиль

Сообщения: 107
Группа: Газокрады
Сообщение Re: Fuck yea!
Мазарини писал(а):
надеюсь, что Братство не ограничится одной неказистой игрулькой, таки проектов можно в жизни много еще замутить, как ингейм, так и в РЛ...

с таким потенциалом, глядя на известность и узнаваемость бренда БК в вов, можно предположить что подсилу организовать нечто подобное даже в неигровой сфере...


Пт апр 01, 2011 10:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB