Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Сага об огненном очке и его узниках 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Сообщения: 2590
Группа: с ломиком
Сообщение Сага об огненном очке и его узниках
У негров шреков напрочь отсутствует уважение к Битве.

Бывало телепортнешься в башню магов, а там марш несогласных.

Изображение

Или рейд соберётся из 20+ человек на группу из семи.

Изображение

Подобное отношение к челленджу и противнику оскорбляет благородное оутдор пвп. Мы решили, что главари сего действа должны понести наказание во имя Света.

Преамбула

В зоне дейликов "Огненная передовая" за стеной огня находится милейшая шутка близов. Громадный огненный сфинктер, выплёвывающий из себя квестоделов, что как бы намекает на их сущность. Сфинктер всегда раскалён, что также символизирует сами знаете что.

Изображение
Вечный огонь

Так как мы не сделали квесты, то в нашей фазе он всегда закрыт.

Сквозь огонь

Разведка донесла, что пять замесиков тусуются на огненной передовой. Ганкать в двух шагах от мирной зоны будет только совсем упоротый панк, а пойти вглубь зоны они не догадаются. Поэтому мы рассудили, что они собрались приручить паука, обитающего у сфинктера, и двинули туда.

Квесты мы не делали, поэтому нам пришлось карабкаться через огонь.

Изображение
Словно альпийские стрелки Роммеля в первую мировую

Битва предстояла не шуточная ибо нам противостояла элита элит ОаО Замеса:
  • Мораа
  • Сектантус
  • Северьян
  • Аннаахматова
  • +Какой-то хант

Пришло время получить берёзовой каши. Без прикрытия рейда, парни попадали как перезрелые яблоки. А один толстый рога застрял жирным телом в текстурах утёсов, откуда во имя гуманизма нам пришлось его выжигать напалмом.
Так как я играю лекарем, то вместо удержания пальца на кнопке принтскрин, я слежу за здоровьем партийцев. В кадр попали не все.

Изображение
Выжигаем рогу из текстур

Поскольку встать одновременно для адептов коллективного разума было задачей непосильной, то многие получили кд на рес в две минуты. Парням ничего не оставалось, как начать считать нас, дабы утешиться, что нас было больше.

Вполне ожидаемо с таким серьёзным противником мы не могли позволить себе отказаться от решающего перевеса сил.

Изображение
Справа налево и сверху вниз: Леонас, Закзик, Порось, Подсолнух-убийца, Свуй, Акелл и его паук. Собака Зика и элементаль Лёни в кадр не вместились

Анальный плен

С умением вставать по команде и одновременно у ребят было всё ещё туго, и все они со временем оказались там, где им самое место — в заднице. От невиданного крабства сама земля разверзлась у них под ногами и пожрала их.

Изображение
Убегать через огонь — не самая лучшая идея. Сожги себя, краб!

Сорок минут сливки гильдии ОаО Замес были заточёны на дне анального ада баттхертясь и фрустрируя друг на друга в войсе и призывая на помощь толбарадских стражников, которые так часто спасали им жизнь.

Изображение
Коричневая бездна

Мы очень просили горящую жопу послать нам кого-нибудь. И жопа время от времени посылала.

Изображение
Ой! Что это меня так подбросило…

Финал

Держать врага в таком пикантном месте и так долго не пристало джентльменам. Общим советом было решено немного отступить, дать им встать, отъестся, отпиться и оправиться. К сожалению в наш бой 4х4 вмешался мерзкий сторонний рандом и я уронил зика. Пришлось в срочном порядке проводить тактическое отступление. Двое спаслись.

Изображение
Умираю прикрывая отступление товарищей

Распоясавшихся горных дикарей надо было укротить и мы вызвали фли. Но так как рандом ушёл, наша повторная встреча в горах была вялой и напоминала скорее избиение младенцев. Я не стал это скринить. Хорошо, что я был не в ретроспеке, иначе мне пришлось бы мыть топор от навоза. Хлоркой.

Изображение
Ачивку "Царь горы" поскринил Фли

Чудеса интеллекта. Видимо с n-ой попытки парни всё таки осилили задачу сказать в войс "раздватри встаём", но не учли, что изначально они здесь из-за элитки с миллионом хп.

Изображение
Вставать рядом с элиткой — очень плохая идея. Скормись пауку, краб

И по традиции

Мы могли держать своих узников в анальном плену гораздо дольше, но это игра и всё хорошо в меру. Будьте здоровы.

Изображение


Пн окт 31, 2011 8:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сага об огненном очке и его узниках
Прелестный очерк. Свуй в WoWe, что несомненно радует хотя и вводит в недоумение потому как оный "уже не торт".


Вт ноя 01, 2011 7:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Группа: Зарегистрированные пользователи
Сообщение Re: Сага об огненном очке и его узниках
Письмо доставило впрочем как и очерк.


Сб ноя 12, 2011 1:25 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB